Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

vazhenzo581

Чагуа Важа

На сайте с: 02.04.2017 (последнее посещение: 26.01.2023)

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 581

Общая статистика

Место в рейтинге: 2285
Сыграно турниров: 67
Игр (победы-поражения): 225 (116-109)
Первый турнир: 02 апр 2017
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 35)
все призовые турниры

Награды

Newton
Gym Space
WC Житная
NATEN-Серп
Остальные
Space Химки
TerBall
NATEN-Юг
БК Москва
все результаты

Результаты

15.01.2023 14:30 750 Старый НГ DC 10
Чагуа В 558 / Абатуров Д 591 4 место 575
начало стадия пара соперников    счет
17:10 гр. 4 Чжао Л 518 / Шань Ц 705 612 2 : 0 +13.7 32 мин.
18:27 1/4 Лукин Д 673 / Герасимова Е 485 579 2 : 1 +10.4
19:15 1/2 Мозгунов М 700 / Алимова М 641 671 0 : 2 −0.5 33 мин.
20:04 за 3-е Молокова Е 573 / Мазалан Х 757 665 0 : 2 −1 25 мин.
2 - 2 +22.6 90 мин. 581
15.01.2023 11:30 640 Старый НГ DD 10
Чагуа В 538 / Абатуров Д 571 3 место 554
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 1 Дмитриев Е 594 / Непомящий А 413 504 2 : 0 +4.9 24 мин.
12:03 гр. 1 Антипович О 465 / Крупенников А 482 474 2 : 1 +2 45 мин.
12:54 гр. 1 Мосина Н 623 / Кабанов А 531 577 2 : 0 +12.3 28 мин.
15:35 1/2 Пичугин М 560 / Смирнов К 569 565 1 : 2 −8.9 50 мин.
16:27 за 3-е Миролюбова Е 464 / Борисов Н 649 557 2 : 1 +10.3 36 мин.
4 - 1 +20.6 183 мин. 558
18.12.2022 19:00 800 Newton DC 3
Чагуа В 501 / Мишин С 524 1 место 512
начало стадия пара соперников    счет
20:20 гр. 1 Ткач Е 335 / Орлов К 716 526 2 : 1 +11.4
20:58 гр. 1 Суругин Д 650 / Долгушин А 684 667 2 : 1 +25.5 29 мин.
2 - 0 +36.9 29 мин. 538
18.12.2022 16:00 670 Newton DD+ 6
Чагуа В 527 / Мишин С 550 4 место 539
начало стадия пара соперников    счет
16:44 гр. 2 Марков А 392 / Катречко Л 433 413 2 : 1 20 мин.
17:27 гр. 2 Семенов К 469 / Ковальчук А 659 564 0 : 2 −7.5 20 мин.
18:10 1/2 Пичугин М 528 / Смирнов К 516 522 1 : 2 −11.7 23 мин.
19:23 за 3-е Макаров Е 583 / Ермоленко Д 554 569 1 : 2 −7.1
1 - 3 −26.3 63 мин. 501
30.10.2022 13:00 700 NATEN-Юг MDC 4
Чагуа В 531 / Абатуров Д 615 4 место 573
начало стадия пара соперников    счет
13:32 гр. 1 Малышев А 723 / Замараев А 613 668 0 : 2 −0.5 24 мин.
13:57 гр. 1 Мазалан Х 684 / Чжао Х 647 666 0 : 2 −0.7 22 мин.
14:31 гр. 1 Рядовиков Д 779 / Пичугин М 514 647 0 : 2 −2.6 25 мин.
0 - 3 −3.8 71 мин. 527
16.10.2022 13:20 725 Space Химки 14
Чагуа В 528 / Абатуров Д 612 570
начало стадия пара соперников    счет
Кортуков Е 660 / Покалов В 545 603 1 : 2 −6.8
Кобыляцкий С 594 / Кудряшов В 557 576 2 : 1 +10.6
Шань Ц 702 / Смирнов М 626 664 0 : 2 −0.6
1 - 2 +3.2 531
02.08.2022 21:00 550 Terball DD 7
Чагуа В 543 / Абатуров Д 560 3 место 551
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 1 Семенов К 495 / Липатов Н 394 445 2 : 0 24 мин.
22:13 гр. 1 Шиляев А 564 / Бакланов М 320 442 2 : 0 22 мин.
22:39 1/2 Кобыляцкий С 553 / Якунина А 452 503 0 : 2 −14.9 24 мин.
23:12 за 3-е Семенов К 495 / Липатов Н 394 445 2 : 1 41 мин.
3 - 1 −14.9 111 мин. 528
31.07.2022 13:30 610 NATEN-Юг MDD 6
Чагуа В 534 / Абатуров Д 551 2 место 542
начало стадия пара соперников    счет
13:35 гр. 1 Макаров Е 508 / Неделько Р 476 492 2 : 1 +5 38 мин.
14:29 гр. 1 Липчук А 472 / Лихачев Е 540 506 2 : 1 +6.4 35 мин.
15:34 1/2 Пичугин М 518 / Смирнов К 524 521 2 : 0 +7.9 27 мин.
16:41 фин Вышивкин А 526 / Арыков Г 549 538 0 : 2 −10.4 27 мин.
3 - 1 +8.9 127 мин. 543
22.05.2022 15:30 610 Naten Юг DD+ 8
Чагуа В 521 / Абатуров Д 538 2 место 530
начало стадия пара соперников    счет
16:16 гр. 3 Макаров Е 544 / Неделько Р 492 518 2 : 0 +8.8 34 мин.
18:04 1/4 Черных Л 462 / Николаев Э 445 454 2 : 0 +2.4 31 мин.
18:40 1/2 Лаба М 541 / Березова Е 441 491 2 : 0 +6.1 25 мин.
19:08 фин Люлько М 621 / Железнова А 547 584 0 : 2 −4.6 22 мин.
3 - 1 +12.7 112 мин. 534
22.05.2022 14:00 700 Naten Юг DC 7
Чагуа В 495 / Абатуров Д 512 3 место 503
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 2 Черных Л 476 / Николаев Э 459 468 2 : 0 +6.4 30 мин.
15:23 гр. 2 Демченко А 470 / Рядовиков Д 694 582 0 : 2 −2.1 20 мин.
15:42 гр. 2 Ярвелов М 593 / Муранова М 397 495 2 : 0 +9.2 28 мин.
17:08 1/2 Агапов Р 596 / Краснова П 608 602 0 : 2 −0.1 26 мин.
17:35 за 3-е Макаров Е 558 / Неделько Р 506 532 2 : 0 +12.9 27 мин.
3 - 2 +26.3 131 мин. 521