Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

BcLanoff322 / 291

Бакланов Михаил

админ тренер

: Москва (Россия)

Дата рождения: 12.05.1960 ( 62 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.01.2017 (последнее посещение: 09.02.2023)

Профиль на RTTF.ru: https://rttf.ru/players/15441

55 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 291
  • single 322

Общая статистика

Место в рейтинге: 7562
Сыграно турниров: 343
Игр (победы-поражения): 1238 (548-690)
Первый турнир: 31 мар 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 82)
все призовые турниры

Награды

ФБ Тверь
TerBall
WC Митино
NATEN-Юг
Gym Space
BadmClub Сок
Space Химки
БК Москва
Академия МЧС
NATEN-Серп
Newton
Smashclub
Остальные
GoodWin
Искра
БК Динамо
КСК ЦСКА
все результаты

Результаты

08.02.2023 21:00 350 Terball DF 8
Бакланов М 276 / Славнов А 219 4 место 248
начало стадия пара соперников    счет
21:35 гр. 2 Елонаков А 373 / Проценко И 265 319 0 : 2 −2.9 22 мин.
21:57 гр. 2 Воробьева Д 300 / Воробьев Ю 300 300 2 : 0 +15.2 27 мин.
23:09 гр. 2 Константинов С 341 / Чемеркин И 193 267 2 : 1 +11.9
23:16 1/2 Головина И 291 / Рогулин И 284 288 0 : 2 −6 25 мин.
23:41 за 3-е Елонаков А 373 / Проценко И 265 319 1 : 2 −2.9 43 мин.
2 - 3 +15.3 117 мин. 291
05.02.2023 10:00 380 LING-MEI DF 16
Бакланов М 271 / Котов А 298 9 место 284
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 2 Димитров А 330 / Зверев А 352 341 1 : 2 −4.3 41 мин.
10:51 гр. 2 Орлов И 336 / Лисовский А 322 329 2 : 0 +14.5 23 мин.
12:02 1/8 Александров Д 356 / Смекалин Д 315 336 1 : 2 −4.9 44 мин.
1 - 2 +5.3 108 мин. 276
01.02.2023 21:00 300 Terball DG 8
Бакланов М 298 / Арацкий А 313 3 место 305
начало стадия пара соперников    счет
21:42 гр. 2 Лисовский А 276 / Магазеева А 103 190 0 : 2 −21.5 30 мин.
22:11 гр. 2 Чумак Д 253 / Баранникова С 212 233 2 : 0 +2.8 22 мин.
22:42 гр. 2 Проценко И 264 / Проценко Т 258 261 2 : 1 +5.6 36 мин.
23:45 1/2 Камышев И 236 / Головина И 288 262 1 : 2 −14.3 35 мин.
00:24 за 3-е Лисовский А 276 / Магазеева А 103 190 2 : 0 27 мин.
3 - 2 −27.4 150 мин. 271
29.01.2023 13:30 350 NATEN-Юг XDF 9
Бакланов М 288 / Головина И 278 3 место 283
начало стадия пара соперников    счет
14:11 гр. 2 Монахов Д 217 / Исакова А 278 248 2 : 1 +6.4 41 мин.
15:42 гр. 2 Масютин А 325 / Трошина Л 273 299 2 : 0 +11.6 35 мин.
17:05 1/2 Щербакова Ю 207 / Краснов Е 392 300 0 : 2 −8.4 20 мин.
2 - 1 +9.6 96 мин. 298
29.01.2023 12:00 300 NATEN-Юг XDG 10
Бакланов М 298 / Головина И 287 4 место 293
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 2 Захаров А 290 / Жукова А 236 263 2 : 0 +7 26 мин.
13:25 гр. 2 Рогулин И 290 / Саруханова В 260 275 2 : 1 +8.2 31 мин.
14:52 1/2 Кузнецова Н 230 / Шегай А 300 265 1 : 2 −12.8 47 мин.
16:21 за 3-е Рогулин И 290 / Саруханова В 260 275 1 : 2 −11.8 44 мин.
2 - 2 −9.4 148 мин. 288
25.01.2023 21:00 350 Terball DF 9
Бакланов М 280 / Арацкий А 295 3 место 288
начало стадия пара соперников    счет
21:17 гр. 3 Галин И 305 / Бедретдинов Р 305 305 0 : 2 −8.3 30 мин.
21:47 гр. 3 Смирнов А 300 / Русаков М 300 300 2 : 0 +11.2 33 мин.
22:45 1/4 Камышев И 259 / Головина И 299 279 2 : 1 +9.1 40 мин.
23:25 1/2 Фомин А 351 / Краснов Д 300 326 1 : 2 −6.2 41 мин.
00:06 за 3-е Галин И 305 / Бедретдинов Р 305 305 2 : 1 +11.7 35 мин.
3 - 2 +17.5 179 мин. 298
21.01.2023 18:00 470-540 BadmClub Сок DD 16
Бакланов М 283 / Игумнова М 392 15 место 337
начало стадия пара соперников    счет
19:07 гр. 5 Самойленко И 449 / Балкунов А 435 442 0 : 2 25 мин.
19:32 гр. 5 Харитонов С 305 / Климчак В 517 411 0 : 2 −2.6 23 мин.
20:29 1/4 Катин Г 449 / Шалимова Д 418 434 0 : 2 −0.4 27 мин.
0 - 3 −3 75 мин. 280
18.01.2023 21:00 300 Terball DG 9
Бакланов М 316 / Чемеркин И 236 8 место 276
начало стадия пара соперников    счет
21:23 гр. 2 Кочанов Д 224 / Кочанов С 225 225 0 : 2 −15.2 30 мин.
22:23 гр. 2 Проценко И 286 / Максимова Х 250 268 0 : 2 −10.8 31 мин.
23:05 фин. 2 Негорожин Д 240 / Проценко Т 250 245 0 : 2 −13.1
23:56 фин. 2 Баржаксынова Н 250 / Мел В 240 245 2 : 0 +6.9
1 - 3 −32.2 61 мин. 283
15.01.2023 13:30 420 Старый НГ DF 13
Бакланов М 325 / Дороничева М 317 9 место 321
начало стадия пара соперников    счет
14:44 гр. 2 Сы Ю 380 / Там Д 380 380 0 : 2 −4.1 18 мин.
15:03 гр. 2 Балкунов А 409 / Кулова С 323 366 0 : 2 −5.5 19 мин.
0 - 2 −9.6 37 мин. 316
15.01.2023 10:00 330 Старый НГ DG 17
Бакланов М 311 / Котов А 321 2 место 316
начало стадия пара соперников    счет
10:16 гр. 1 Дороничева М 332 / Щербакова Ю 204 268 2 : 0 +5.2 27 мин.
11:07 гр. 1 Стерлядкина Е 250 / Стерлядкин А 300 275 2 : 1 +5.9 39 мин.
12:49 1/4 Трухин Д 326 / Трухин П 277 302 2 : 0 +8.6 26 мин.
13:17 1/2 Галин И 291 / Бедретдинов Р 291 291 2 : 0 +7.5 22 мин.
13:41 фин Беляков Д 267 / Кожевников В 300 284 0 : 2 −13.3 24 мин.
4 - 1 +13.9 138 мин. 325