Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Kushnir YL

Kushnir YL253

Кушнир Юлия

город: Москва

Игровая рука: правая

Струны: DHS BS-80

На сайте с: 10.03.2017 (последнее посещение: 13.06.2024)

8 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 253

Общая статистика

Место в рейтинге: 10991
Сыграно турниров: 74
Игр (победы-поражения): 233 (84-149)
Первый турнир: 23 окт 2016
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 20)
все призовые турниры

Награды

ЛАБ
Тула Арена
WC Житная
МГУЛ
Space Химки
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
БК Москва
КСК ЦСКА
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

12.06.2024 11:00 350 MasterLand XDF 9
Кушнир Ю 274 / Тихомиров А 328 9 место 301
начало стадия пара соперников    счет
12:16 гр. 2 Алексеев В 280 / Матасова О 266 273 0 : 2 −12.8 31 мин.
13:21 гр. 2 Краснов Р 325 / Солдатова Т 305 315 1 : 2 −8.6 47 мин.
0 - 2 −21.4 78 мин. 253
28.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 7
Кушнир Ю 221 / Райсул А 450 5 место 335
начало стадия пара соперников    счет
19:46 гр. 2 Коженов А 453 / Натесов А 424 439 2 : 1 +20.3
21:47 гр. 2 Харитонов В 382 / Нарожный А 387 385 0 : 2 −5
00:19 фин. 2 Бакланов М 331 / Хайкин В 606 469 2 : 1 +23.3
00:19 фин. 2 Якимов Д 387 / Ахмадова Н 381 384 2 : 0 +14.9
3 - 1 +53.5 274
14.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Кушнир Ю 216 / Бакланов М 331 7 место 274
начало стадия пара соперников    счет
20:35 гр. 1 Ахмадова Н 380 / Райсул А 449 415 0 : 2 28 мин.
21:14 гр. 1 Арацкий А 388 / Жандаров А 409 399 0 : 2 24 мин.
21:39 гр. 1 Долгов А 344 / Дороничева М 356 350 1 : 2 −2.4 35 мин.
22:16 фин. 4 Бондарь С 217 / Галустова Д 267 242 2 : 1 +6.8 38 мин.
1 - 3 +4.4 125 мин. 221
12.05.2024 10:15 280 NATEN-Серп DG 10
Кушнир Ю 223 / Тютюников Л 227 5 место 225
начало стадия пара соперников    счет
10:27 гр. 3 Плисс В 279 / Ставропольцев А 217 248 1 : 2 −7.7 42 мин.
11:09 гр. 3 Туналом А 330 / Наммавон П 300 315 1 : 2 −1 41 мин.
11:50 гр. 3 Хабарова В 174 / Фуст Е 261 218 2 : 0 +9.3 21 мин.
12:22 1/4 Бомбин Д 298 / Холопова О 203 251 1 : 2 −7.4 44 мин.
1 - 3 −6.8 148 мин. 216
07.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Кушнир Ю 226 / Носкин П 274 6 место 250
начало стадия пара соперников    счет
19:26 гр. 1 Коженов А 405 / Галустова Д 249 327 0 : 2 −2.3
21:01 гр. 1 Ахмадова Н 386 / Райсул А 455 421 0 : 2 25 мин.
21:52 гр. 1 Лисовский А 426 / Беляева М 320 373 1 : 2 26 мин.
22:19 фин. 3 Натесов А 425 / Чемеркин И 311 368 0 : 2 26 мин.
0 - 4 −2.3 77 мин. 223
30.04.2024 11:00 375 Space Химки DF 14
Кушнир Ю 225 / Нечаев О 360 5 место 292
начало стадия пара соперников    счет
11:58 гр. 1 Харитонов В 374 / Дороничева М 335 355 0 : 2 −3.8 26 мин.
12:47 гр. 1 Степаненко С 320 / Архипкина И 254 287 2 : 0 +9.5
12:54 1/4 Чемеркин И 310 / Медведев А 371 341 0 : 2 −5.1 29 мин.
1 - 2 +0.6 55 мин. 226
23.04.2024 20:25 400 Double K-night F 6
Кушнир Ю 225 / Носкин П 274 4 место 250
начало стадия пара соперников    счет
00:23 гр. 2 Дрик А 343 / Нарожный А 386 365 0 : 2
00:23 гр. 2 Ахмадова Н 381 / Райсул А 450 416 0 : 2
00:24 1/2 Арацкий А 373 / Жандаров А 394 384 0 : 2
00:24 за 3-е Дрик А 343 / Нарожный А 386 365 0 : 2
0 - 4 225
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Кушнир Ю 230 / Мойлашов Р 349 6 место 290
начало стадия пара соперников    счет
18:22 гр. 2 Брук А 385 / Никифорова Х 379 382 0 : 2 −0.8 29 мин.
18:51 гр. 2 Щербакова Ю 319 / Пресняков Н 448 384 0 : 2 −0.6 19 мин.
20:06 фин Лаба Н 272 / Лисовский А 438 355 0 : 2 −3.5
0 - 3 −4.9 48 мин. 225
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13
Кушнир Ю 241 / Тютюников Л 238 9 место 240
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 4 Баранникова С 298 / Камышев И 291 295 1 : 2 −4.5 43 мин.
16:34 гр. 4 Алексеев В 315 / Баранова Ю 225 270 0 : 2 −7 16 мин.
0 - 2 −11.5 59 мин. 230
13.04.2024 15:23 1-400 Space Химки WDE 19
Кушнир Ю 252 / Лобанова Т 395 323
начало стадия пара соперников    счет
Голева Е 401 / Миролюбова Е 377 389 0 : 2 −3.4
Климова Е 267 / Чернова Е 431 349 1 : 2 −7.4
0 - 2 −10.8 241