Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Пашкова358 / 374

Пашкова Екатерина

Город: Москва

На сайте с: 10.03.2017 (последнее посещение: 02.12.2022)

14 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 374
  • single 358

Общая статистика

Место в рейтинге: 6084
Сыграно турниров: 161
Игр (победы-поражения): 580 (290-290)
Первый турнир: 04 апр 2015
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 45)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
Gym Space
NATEN-Серп
МГУЛ
NATEN-Юг
Мастер+
КСК ЦСКА
GoodWin
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

20.11.2022 12:30 420 Натен DE 10
Пашкова Е 371 / Фёдорова А 437 2 место 404
начало стадия пара соперников    счет
14:07 гр. 1 Перепечаева С 331 / Новикова Ю 408 370 2 : 1 +6.6
14:08 гр. 1 Никифорова Х 350 / Парийская Н 381 366 2 : 0 +6.2 31 мин.
15:28 1/2 Куренёв К 323 / Чолаков Е 368 346 2 : 1 +4.2 49 мин.
16:59 фин Марков А 348 / Катречко Л 389 369 1 : 2 −13.6 8 мин.
3 - 1 +3.4 88 мин. 374
20.11.2022 10:00 500 Натен DD 8
Пашкова Е 364 / Трофимов А 544 3 место 454
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 2 Килессо А 418 / Лобковский Н 397 408 2 : 0 +5.4 25 мин.
11:03 гр. 2 Перепечаева С 341 / Новикова Ю 418 380 2 : 0 +2.6 18 мин.
11:44 гр. 2 Путилин Д 456 / Содыль М 522 489 0 : 2 −6.5 27 мин.
12:20 1/2 Макаров Е 500 / Кливенков Е 447 474 0 : 2 −8.1 28 мин.
12:55 за 3-е Путилин Д 456 / Содыль М 522 489 2 : 0 +13.5 25 мин.
3 - 2 +6.9 123 мин. 371
06.11.2022 14:00 450 Space Химки 11
Пашкова Е 363 / Фёдорова А 430 3 место 397
начало стадия пара соперников    счет
Гольтяпина В 436 / Сторожева И 326 381 2 : 1 +8.4
Парийская Н 372 / Пиденко-Рудий Н 442 407 0 : 2 −9
Жильцова О 380 / Ефимова Г 321 351 2 : 0 +5.3
Цуприяк Я 353 / Ракшня А 369 361 2 : 0 +6.4
Кобыляцкая Л 325 / Якунина А 456 391 0 : 2 −10.6
3 - 2 +0.5 364
04.11.2022 15:14 375 Space Химки 8
Пашкова Е 385 / Пчелкина Е 322 3 место 353
начало стадия пара соперников    счет
Гладкова М 338 / Перепечаева С 306 322 0 : 2 −13.1
Архипкина И 214 / Филатова А 223 219 2 : 0
Дубинина В 278 / Сторожева И 323 301 2 : 0 +4.7
Головина И 315 / Рвачева Т 320 318 0 : 2 −13.6
2 - 2 −22 363
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Пашкова Е 383 / Трофимов А 542 2 место 462
начало стадия пара соперников    счет
16:33 гр. 2 Гавриков М 434 / Владовская И 352 393 2 : 0 +3.1 23 мин.
17:03 гр. 2 Андриеш И 445 / Микаелян А 250 348 2 : 0 18 мин.
19:59 1/4 Кобыляцкая Л 326 / Пивоварчик Д 474 400 2 : 1 +3.8 37 мин.
21:05 1/2 Неделько Р 476 / Сингх Р 355 416 2 : 0 +5.3 20 мин.
21:47 фин Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 509 468 0 : 2 −9.5 25 мин.
4 - 1 +2.7 123 мин. 385
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Пашкова Е 349 / Трофимов А 508 7 место 428
начало стадия пара соперников    счет
16:02 гр. 5 Богатырев А 584 / Борисов А 400 492 2 : 0 +16.4 26 мин.
16:32 гр. 5 ТЯНЬ 477 / Балса 500 489 2 : 1 +16.1 39 мин.
17:15 гр. 5 Шатилова Е 379 / Кондрашонок А 359 369 2 : 0 +4.1 23 мин.
18:21 1/4 Семенов К 568 / Бахарева В 438 503 0 : 2 −2.5 24 мин.
3 - 1 +34.1 112 мин. 383
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Пашкова Е 354 / Трофимов А 514 5 место 434
начало стадия пара соперников    счет
16:52 гр. 3 Семенов К 578 / Бахарева В 447 513 0 : 2 −2.2 24 мин.
17:35 гр. 3 Акинфеев К 497 / Чемеркин И 161 329 2 : 0 23 мин.
18:54 1/4 Лаба М 557 / Березова Е 437 497 1 : 2 −3.7 33 мин.
1 - 2 −5.9 80 мин. 349
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Пашкова Е 339 / Трофимов А 498 5 место 418
начало стадия пара соперников    счет
14:03 гр. 1 Куклин А 424 / Дмитриевский И 415 420 2 : 1 +10.2 33 мин.
14:36 гр. 1 Крючкова Е 503 / Трубина К 438 471 2 : 1 +15.2 36 мин.
15:48 1/4 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 1 : 2 −9.9 42 мин.
2 - 1 +15.5 111 мин. 354
08.10.2022 15:30 1-450 Space Химки 9
Пашкова Е 353 / Пчелкина Е 331 342
начало стадия пара соперников    счет
Дубовенко Е 404 / Никифорова Х 291 348 1 : 2 −9.4
Бахарева В 399 / Фёдорова А 390 395 0 : 2 −4.8
0 - 2 −14.2 339
02.10.2022 14:00 450 Сколково DE 12
Пашкова Е 371 / Пчелкина Е 349 7 место 360
начало стадия пара соперников    счет
16:07 гр. 4 Осипов С 493 / Сатретдинова А 274 384 2 : 0 +12.4
16:08 гр. 4 Муранова М 366 / Ипполитов Н 129 248 2 : 0
16:32 1/4 Дегтярь Н 350 / Окуньков А 220 285 0 : 2 −17.5 28 мин.
17:10 5..8 Белик Р 307 / Кондрашонок А 359 333 1 : 2 −12.7 33 мин.
2 - 2 −17.8 61 мин. 353