470 / 546
Пиденко-Рудий Наталья
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 546
- single 470
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 29 (21-8) |
Максимальный рейтинг: | 470 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 2196 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
Gym Space
Результаты
24.09.2023 10:00 отк МБПОУ УОР WSC4Пиденко-Рудий Наталья 4421 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:04 | гр. 1 | Ретинская Юлия | 399 | 2 : 0 | +5.8 | 27 мин. | история |
10:38 | гр. 1 | Степанова Александра | 203 | 2 : 0 | 26 мин. | история | |
11:23 | гр. 1 | Высоцкая Ирина | 561 | 2 : 0 | +21.9 | 29 мин. | история |
3 - 0 | +27.7 | 82 мин. | 470 |
Пиденко-Рудий Наталья 4212 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:27 | гр. 1 | Никитина Татьяна | 445 | 2 : 1 | +12.4 | 38 мин. | история |
11:24 | гр. 1 | Долгих Мария | 511 | 0 : 2 | −1 | 25 мин. | история |
12:06 | гр. 1 | Ретинская Юлия | 417 | 2 : 0 | +9.6 | 23 мин. | история |
12:32 | гр. 1 | Демихова Мария | 210 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
3 - 1 | +21 | 103 мин. | 442 |
Пиденко-Рудий Наталья 46514 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Логвиненко Глеб | 381 | 2 : 0 | +1.6 | история | |||
Серкин Александр Иванович | 390 | 0 : 2 | −17.5 | история | |||
Ерехинский Алексей | 425 | 0 : 2 | −14 | история | |||
Кравчук Владимир | 600 | 0 : 2 | история | ||||
Варакушин Сергей | 424 | 0 : 2 | −14.1 | история | |||
1 - 4 | −44 | 421 |
Пиденко-Рудий Наталья 4623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Орлов Максим | 551 | 0 : 2 | −1.1 | история | |||
Дмитриева Валерия | 455 | 2 : 0 | +9.3 | история | |||
Антропова Анастасия Андреевна | 349 | 2 : 0 | история | ||||
Федотов Игорь Александрович | 360 | 2 : 0 | история | ||||
Горшков Илья Андреевич | 509 | 0 : 2 | −5.3 | история | |||
3 - 2 | +2.9 | 465 |
Пиденко-Рудий Наталья 4341 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Муханова Мария Михайловна | 360 | 2 : 0 | +2.7 | история | |||
Сорокина Валерия | 558 | 2 : 0 | +22.4 | история | |||
Иванова Вера | 273 | 2 : 0 | история | ||||
Сейфетдинова Софья | 367 | 2 : 0 | +3.4 | история | |||
4 - 0 | +28.4 | 462 |
Пиденко-Рудий Наталья 4081 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дорохин Дмитрий Игоревич | 372 | 2 : 0 | +6.5 | история | |||
Хмелькова Варвара | 304 | 2 : 0 | история | ||||
Варакушин Сергей | 407 | 2 : 0 | +9.9 | история | |||
Стучнофф Митчелл | 400 | 2 : 0 | +9.2 | история | |||
4 - 0 | +25.6 | 434 |
Пиденко-Рудий Наталья 4002 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сейфетдинова Софья | 320 | 2 : 0 | +2 | история | |||
Кляцкая София | 360 | 2 : 1 | +6 | история | |||
Великанова Ника | 299 | 2 : 0 | история | ||||
Снеткова Юлия Евгеньевна | 550 | 0 : 2 | история | ||||
3 - 1 | +8 | 408 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 15 (13-2) |
Максимальный рейтинг: | 459 (24 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 311 |
Первый турнир: | 07 фев 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
МБПОУ УОР
NATEN-Юг
Gym Space
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3193 |
Сыграно турниров: | 60 |
Игр (победы-поражения): | 217 (107-110) |
Первый турнир: | 28 янв 2017 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 35) |
Награды
Space Химки
Newton
WC Житная
NATEN-Серп
КСК ЦСКА
NATEN-Юг
Мастер+
Результаты
09.03.2024 14:00 550 Space Химки WDC 14Пиденко-Рудий Н 550 / Ракшня А 338 | 444 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кураева Д 510 / Сафронова А 448 | 479 | 0 : 2 | −6.5 | ||||
Емельянова А 486 / Кутарева Е 552 | 519 | 0 : 2 | −2.5 | ||||
Гайфуллина А 272 / Пиле Е 521 | 397 | 2 : 0 | +5.2 | ||||
1 - 2 | −3.8 | 546 |
Пиденко-Рудий Н 552 / Ракшня А 340 | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гайфуллина А 276 / Пиле Е 525 | 401 | 2 : 1 | +5.4 | ||||
Назарова И 283 / Соколова И 411 | 347 | 2 : 0 | +0.1 | ||||
Медведева М 433 / Мильчакова Ж 509 | 471 | 0 : 2 | −7.5 | ||||
2 - 1 | −2 | 550 |
Пиденко-Рудий Н 539 / Ракшня А 327 3 место | 433 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Н 502 / Цуприяк Я 338 | 420 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Буткова К 343 / Топычканова И 490 | 417 | 0 : 2 | −11.6 | ||||
Парийская Н 386 / Серякова В 305 | 346 | 2 : 0 | +1.3 | ||||
Лаврова К 404 / Ткач Е 399 | 402 | 2 : 1 | +6.8 | ||||
Малеванная М 407 / Поляничко К 425 | 416 | 2 : 0 | +8.3 | ||||
4 - 1 | +13.5 | 552 |
Пиденко-Рудий Н 513 / Никифорова Х 327 | 420 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крючкова Е 515 / Фёдорова А 460 | 488 | 2 : 0 | +16.7 | ||||
Емельянова А 524 / Якшова Е 522 | 523 | 0 : 2 | |||||
Крупская О 388 / Молоканова В 640 | 514 | 0 : 2 | −0.6 | ||||
Бахарева В 476 / Мосина Н 574 | 525 | 0 : 2 | |||||
Бектемисова В 368 / Коновалюк С 473 | 421 | 2 : 1 | +10 | ||||
2 - 3 | +26.1 | 539 |
Пиденко-Рудий Н 518 / Никифорова Х 333 9 место | 426 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:05 | гр. 6 | Богомольная А 248 / Чолаков Е 381 | 315 | 2 : 0 | 33 мин. | ||
19:23 | гр. 6 | Стеженский И 484 / Шелепова Д 362 | 423 | 2 : 1 | +9.7 | ||
19:39 | 1/8 | Натесов А 361 / Миролюбова Е 383 | 372 | 0 : 2 | −15.4 | 27 мин. | |
2 - 1 | −5.7 | 60 мин. | 513 |
Пиденко-Рудий Н 528 / Парийская Н 375 | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лукьянова К 544 / Рожкова А 553 | 549 | 0 : 2 | −0.2 | ||||
Ковалева Е 480 / Никифорова Х 436 | 458 | 0 : 2 | −9.3 | ||||
0 - 2 | −9.5 | 518 |
Пиденко-Рудий Н 481 / Никифорова Х 390 1 место | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Медведева М 470 / Михайлова С 512 | 491 | 2 : 1 | +15.5 | ||||
Кондратова А 453 / Белова Н 391 | 422 | 2 : 1 | +8.6 | ||||
Пашкова Е 354 / Чернова Е 382 | 368 | 2 : 0 | +3.2 | ||||
Дубровина С 410 / Хмелькова В 447 | 429 | 2 : 0 | +9.2 | ||||
Дубинина В 267 / Серякова В 306 | 287 | 2 : 0 | |||||
Буткова К 354 / Муханова М 517 | 436 | 2 : 0 | +9.9 | ||||
6 - 0 | +46.4 | 528 |
Пиденко-Рудий Н 493 / Рудий И 168 7 место | 331 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:10 | гр. 1 | Мисуркин А 407 / Климова М 447 | 427 | 0 : 2 | −0.4 | 23 мин. | |
13:53 | гр. 1 | Федоров С 589 / Высоцкая И 514 | 552 | 0 : 2 | 19 мин. | ||
14:30 | гр. 1 | Дробков С 325 / Сыскова Ю 312 | 319 | 1 : 2 | −11.3 | 37 мин. | |
0 - 3 | −11.7 | 79 мин. | 481 |
Пиденко-Рудий Н 485 / Никифорова Х 349 | 417 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Баранова И 418 / Железнова А 468 | 443 | 2 : 1 | +12.6 | ||||
Сташкова А 480 / Сташкова О 465 | 473 | 0 : 2 | −4.4 | ||||
Ковалева Е 471 / Огородник М 421 | 446 | 1 : 2 | −7.1 | ||||
Кутарева Е 508 / Лаврова К 452 | 480 | 1 : 2 | −3.7 | ||||
Белова Н 388 / Оленина Д 461 | 425 | 2 : 1 | +10.8 | ||||
2 - 3 | +8.2 | 493 |
Пиденко-Рудий Н 490 / Парийская Н 384 | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Крючкова Е 538 / Фёдорова А 508 | 523 | 0 : 2 | −1.4 | ||||
Лукьянова К 495 / Мамедова М 501 | 498 | 0 : 2 | −3.9 | ||||
0 - 2 | −5.3 | 485 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 847 |
Сыграно турниров: | 35 |
Игр (победы-поражения): | 124 (62-62) |
Первый турнир: | 19 дек 2020 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 33) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6566 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 16 (2-14) |
Первый турнир: | 14 мая 2017 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 2) |
Награды
Мастер+