Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
badminton

badminton508 / 379

Апанаев Мурат

Город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 21.02.2017 (последнее посещение: 07.10.2022)

34 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 379
  • single 508

Общая статистика

Место в рейтинге: 2920
Сыграно турниров: 250
Игр (победы-поражения): 903 (474-429)
Первый турнир: 16 сен 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 77)
все призовые турниры

Награды

TerBall
Space Химки
Сколково
Gym Space
NATEN-Юг
WC Житная
БК Москва
NATEN-Серп
Newton
Искра
Мастер+
КСК ЦСКА
WC Митино
МГУЛ
GoodWin
Остальные
BadmClub Сок
РГУФК
4 Спорта
все результаты

Результаты

11.09.2022 13:00 370 NATEN-Юг MDF 10
Апанаев М 383 / Чолаков Е 360 2 место 371
начало стадия пара соперников    счет
14:27 гр. 2 Гирин Д 250 / Зорин И 250 250 2 : 0 19 мин.
14:46 гр. 2 Рябинский Н 335 / Титов А 264 300 2 : 0 +2.9 25 мин.
16:03 1/2 Метальников А 286 / Цюпко Е 263 275 2 : 0 +0.3 39 мин.
16:42 фин Харитонов В 414 / Визан Ф 397 406 1 : 2 −6.6
3 - 1 −3.4 83 мин. 379
11.09.2022 10:00 380 NATEN-Юг XDF 17
Апанаев М 402 / Белаш Е 357 3 место 379
начало стадия пара соперников    счет
10:49 гр. 1 Аленькин О 200 / Ишмухаметова А 264 232 2 : 0 22 мин.
11:11 гр. 1 Метальников А 281 / Метальникова М 199 240 2 : 0 16 мин.
12:12 1/4 Старенченко В 249 / Беглова Ю 283 266 2 : 1 48 мин.
12:59 1/2 Устюхин А 300 / Штраус С 234 267 1 : 2 −21.2 41 мин.
13:40 за 3-е Чолаков Е 337 / Ткач Е 263 300 2 : 1 +2.1 43 мин.
4 - 1 −19.1 170 мин. 383
21.08.2022 16:00 475 Лужники 22 9
Апанаев М 415 / Чолаков Е 340 378
начало стадия пара соперников    счет
Фролов М 491 / Денискина Г 180 336 2 : 0 +5.7
Коньков В 370 / Васин Р 407 389 0 : 2 −8.9
Де А 300 / Головков К 200 250 2 : 0
Катречко Л 352 / Кондратович П 399 376 0 : 2 −10.2
2 - 2 −13.4 402
24.07.2022 13:00 1-475 Space Химки 16
Апанаев М 401 / Белова Н 369 3 место 385
начало стадия пара соперников    счет
Краснов Р 332 / Гольтяпина В 456 394 2 : 1 +10.9
Зайцев А 369 / Перепечаева С 318 344 1 : 2 −14.1
Куклин А 442 / Негинская Т 189 316 2 : 0 +3
Катречко Л 289 / Андреева М 367 328 2 : 0 +4.3
Байкалов А 422 / Сторожева И 356 389 2 : 1 +10.4
4 - 1 +14.5 415
12.07.2022 21:00 550 Terball DD 9
Апанаев М 371 / Чолаков Е 365 5 место 368
начало стадия пара соперников    счет
21:18 гр. 1 Масеева М 474 / Сысоев И 516 495 1 : 2 34 мин.
22:18 гр. 1 Нгуен Х 394 / Чан З 400 397 2 : 1 +12.9 13 мин.
22:59 1/4 Липчук А 443 / Лихачев Е 511 477 1 : 2 39 мин.
23:58 за 5-е Кузовков С 435 / Якимов Д 431 433 2 : 0 +16.5 26 мин.
2 - 2 +29.4 112 мин. 401
10.07.2022 13:00 540 NATEN-Юг DE 23
Апанаев М 352 / Смирнов К 506 3 место 429
начало стадия пара соперников    счет
14:02 гр. 8 Стрелкова Н 444 / Удалова В 200 322 2 : 0 17 мин.
15:55 1/8 Коженов А 445 / Галустова Д 315 380 2 : 0 +5.1 22 мин.
17:00 1/4 Светушкин М 455 / Трубина К 450 453 2 : 1 +12.4 43 мин.
17:46 1/2 Бурмистров А 406 / Акинфеев К 470 438 0 : 2 −9.1 25 мин.
18:18 за 3-е Ломов А 460 / Максин А 426 443 2 : 0 +11.4 27 мин.
4 - 1 +19.8 134 мин. 371
10.07.2022 10:00 470 NATEN-Юг DF 24
Апанаев М 339 / Евтихов М 382 5 место 360
начало стадия пара соперников    счет
10:08 гр. 3 Ишмухаметова А 300 / Ким Р 480 390 2 : 0 +13 22 мин.
11:13 гр. 3 Чолаков Е 355 / Анай-оол Н 155 255 2 : 0 22 мин.
11:41 1/8 Никишова В 230 / Люкшин Ф 260 245 2 : 0 19 мин.
12:03 1/4 Лобко П 500 / Леонова Е 476 488 0 : 2 28 мин.
3 - 1 +13 91 мин. 352
28.06.2022 21:00 380 Terball DE 9
Апанаев М 297 / Чолаков Е 328 1 место 313
начало стадия пара соперников    счет
21:11 гр. 3 Гусельников А 211 / Мальцев Д 235 223 2 : 0 +1 26 мин.
22:21 гр. 3 Бедретдинов Э 276 / Камышев И 262 269 2 : 1 +5.6
22:53 1/4 Ткач Е 292 / Харитонов В 405 349 2 : 0 +13.5 40 мин.
23:33 1/2 Александров Д 335 / Рябинский Н 341 338 2 : 1 +12.5 44 мин.
00:17 фин Краснов Р 311 / Евсеева Н 290 301 2 : 0 +8.7 28 мин.
5 - 0 +41.3 138 мин. 339
26.06.2022 13:00 360 NATEN-Юг XDF 9
Апанаев М 324 / Ткач Е 318 5 место 321
начало стадия пара соперников    счет
13:19 гр. 3 Харитонов В 353 / Огородник М 210 282 0 : 2 −14 27 мин.
13:46 гр. 3 Морари Ю 180 / Морари Е 180 180 2 : 0 14 мин.
15:10 1/4 Старенченко В 257 / Сторожева И 337 297 0 : 2 −12.4 23 мин.
1 - 2 −26.4 64 мин. 297
19.06.2022 13:00 400 Space Химки 12
Апанаев М 299 / Чолаков Е 304 1 место 302
начало стадия пара соперников    счет
Головина И 258 / Тормышов А 286 272 2 : 0 +7
Ткач Е 273 / Харитонов В 350 312 2 : 0 +10.9
Багина Е 317 / Мануйлова С 297 307 2 : 1 +10.5
Богомольная А 180 / Стеженский И 332 256 2 : 0 +5.4
Багина Е 317 / Мануйлова С 297 307 0 : 2 −9.5
4 - 1 +24.3 324