Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Elenamir631 / 472

Миролюбова Елена Сергеевна

модератор

Дата рождения: 07.06.1979 ( 43 года )

На сайте с: 15.02.2017 (последнее посещение: 01.12.2022)

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 472
  • single 631

Общая статистика

Место в рейтинге: 4088
Сыграно турниров: 326
Игр (победы-поражения): 1211 (741-470)
Первый турнир: 22 мар 2014
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 114)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
Сколково
WC Митино
Newton
Gym Space
БК Москва
TerBall
WC Житная
Новая лига
Smashclub
КСК ЦСКА
GoodWin
МГУЛ
Искра
Остальные
WC Строгино
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

06.11.2022 14:00 450 Space Химки 11
Миролюбова Е 438 / Перепечаева С 307 1 место 372
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкая Л 325 / Якунина А 456 391 2 : 1 +11.9
Парийская Н 372 / Пиденко-Рудий Н 442 407 2 : 1 +13.5
Гольтяпина В 436 / Сторожева И 326 381 2 : 1 +10.9
Дехина Е 435 / Ткач Е 362 399 2 : 0 +12.7
Багина Е 334 / Мануйлова С 314 324 0 : 2 −14.8
4 - 1 +34.2 472
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Миролюбова Е 438 / Смирнов К 524 9 место 481
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 3 Тикунов В 553 / Парийская Н 358 456 2 : 0 +7.4 26 мин.
19:35 гр. 3 Демченко Д 586 / Коновалюк С 466 526 1 : 2 −5.5 39 мин.
21:16 1/8 Лаба М 616 / Березова Е 496 556 0 : 2 −2.5 30 мин.
1 - 2 −0.6 95 мин. 438
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 509 1 место 467
начало стадия пара соперников    счет
16:50 гр. 1 Васин Р 420 / Ефимова Г 318 369 2 : 0 +0.2 21 мин.
17:11 гр. 1 Солдатова Т 332 / Борисенко М 403 368 2 : 0 +0.1 23 мин.
20:30 1/4 Гавриков М 434 / Владовская И 352 393 2 : 0 +2.6 23 мин.
20:53 1/2 Лаврова К 346 / Терентьев П 389 368 2 : 0 23 мин.
21:47 фин Трофимов А 542 / Пашкова Е 383 463 2 : 0 +9.5 25 мин.
5 - 0 +12.4 115 мин. 438
23.10.2022 15:30 560 Красногорск DD 16
Миролюбова Е 410 / Акинфеев К 497 6 место 453
начало стадия пара соперников    счет
16:59 гр. 2 Покалов В 557 / Чернова А 473 515 0 : 2 −3.8 24 мин.
17:23 гр. 2 Луговой А 603 / Пчелкина Е 317 460 2 : 0 +10.7 25 мин.
18:18 1/8 Гордон Н 534 / Миронова Ю 390 462 2 : 0 +10.9 25 мин.
18:44 1/4 Лаба М 595 / Березова Е 475 535 1 : 2 −1.8 39 мин.
2 - 2 +16 113 мин. 426
16.10.2022 16:00 560 NATEN-Юг DD 12
Миролюбова Е 420 / Мосина Н 658 3 место 539
начало стадия пара соперников    счет
16:24 гр. 2 Храмко И 509 / Килессо А 409 459 2 : 1 +2 36 мин.
18:15 гр. 2 Смирнов К 506 / Макаров Е 469 488 0 : 2 −15.1 28 мин.
18:54 1/4 Кабанов А 565 / Неделько Р 512 539 2 : 1 +9.9 45 мин.
19:38 1/2 Лаба М 557 / Березова Е 437 497 0 : 2 −14.2 30 мин.
20:09 за 3-е Семенов К 578 / Бахарева В 447 513 2 : 0 +7.3 28 мин.
3 - 2 −10.1 167 мин. 410
16.10.2022 14:00 460 NATEN-Юг DE 13
Миролюбова Е 433 / Орлов И 376 9 место 404
начало стадия пара соперников    счет
14:04 гр. 2 Чернова А 462 / Лукьянов С 449 456 0 : 2 −4.9 19 мин.
14:23 гр. 2 Сторожева И 328 / Неделько Р 511 420 0 : 2 −8.5 27 мин.
0 - 2 −13.4 46 мин. 420
09.10.2022 17:00 495 WC Житная DE 12
Миролюбова Е 435 / Серкин А 352 5 место 394
начало стадия пара соперников    счет
18:28 гр. 3 хаким т 350 / Тахьюдин Н 350 350 2 : 0 +5.6 17 мин.
19:04 гр. 3 Апанаев М 362 / Смирнов К 474 418 1 : 2 −7.6 40 мин.
19:46 1/4 Неделько Р 544 / Голева Е 462 503 0 : 2 32 мин.
1 - 2 −2 89 мин. 433
09.10.2022 13:00 600 WC Житная DD 15
Миролюбова Е 459 / Акинфеев К 540 9 место 499
начало стадия пара соперников    счет
13:17 гр. 4 Визан Ф 407 / Катречко Л 376 392 2 : 0 32 мин.
15:15 гр. 4 Покалов В 514 / Голева Е 432 473 1 : 2 −12.6
15:18 1/8 Смирнов К 491 / ТЯНЬ 494 493 0 : 2 −10.6 29 мин.
1 - 2 −23.2 61 мин. 435
02.10.2022 14:00 450 Сколково DE 12
Миролюбова Е 450 / Борисов А 430 1 место 440
начало стадия пара соперников    счет
16:06 гр. 1 Быков А 364 / Черных С 291 328 2 : 0
16:06 гр. 1 Бакланов М 307 / Головина И 273 290 2 : 0
16:32 1/4 Белик Р 307 / Кондрашонок А 359 333 2 : 1 39 мин.
17:10 1/2 Дегтярь Н 350 / Окуньков А 220 285 2 : 1 39 мин.
17:49 фин Бокарев А 463 / Натесов А 388 426 2 : 0 +8.5 28 мин.
5 - 0 +8.5 106 мин. 459
25.09.2022 17:00 440 Красногорск DE 12
Миролюбова Е 428 / Бакланов М 317 2 место 373
начало стадия пара соперников    счет
18:38 гр. 3 Орлов И 366 / Рысмаганбетова Л 171 269 2 : 0 23 мин.
19:01 гр. 3 Храмко И 550 / Килессо А 450 500 1 : 2 46 мин.
19:47 1/4 Ушаков В 366 / Хлямин Р 364 365 2 : 0 +9.2 32 мин.
20:26 1/2 Бабарыка В 388 / Гармаш И 410 399 2 : 0 +12.6 30 мин.
21:19 фин Храмко И 550 / Килессо А 450 500 1 : 2 34 мин.
3 - 2 +21.8 165 мин. 450