Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Elenamir631 / 453

Миролюбова Елена Сергеевна

модератор

Дата рождения: 07.06.1979 ( 43 года )

На сайте с: 15.02.2017 (последнее посещение: 27.01.2023)

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 453
  • single 631

Общая статистика

Место в рейтинге: 4529
Сыграно турниров: 333
Игр (победы-поражения): 1241 (758-483)
Первый турнир: 22 мар 2014
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 118)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NATEN-Юг
Сколково
WC Митино
Newton
Gym Space
БК Москва
TerBall
WC Житная
Новая лига
Smashclub
КСК ЦСКА
GoodWin
МГУЛ
Искра
Остальные
WC Строгино
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

15.01.2023 15:30 530 Старый НГ DE 10
Миролюбова Е 463 / Воробьев А 432 5 место 448
начало стадия пара соперников    счет
17:17 гр. 2 Никитова А 396 / Бекетов В 445 421 2 : 1 +7.3 39 мин.
18:33 гр. 2 Визан Ф 444 / Макаров Е 544 494 0 : 2 −5.4 33 мин.
19:11 1/4 Ткачев Н 383 / Лобковский Н 457 420 1 : 2 −12.8 36 мин.
1 - 2 −10.9 108 мин. 453
15.01.2023 11:30 640 Старый НГ DD 10
Миролюбова Е 464 / Борисов Н 649 4 место 557
начало стадия пара соперников    счет
12:15 гр. 3 Визан Ф 435 / Макаров Е 534 485 2 : 1 +2.7 47 мин.
13:02 гр. 3 Чернова А 545 / Акинфеев К 514 530 2 : 0 +7.2 27 мин.
14:25 1/4 Мосина Н 623 / Кабанов А 531 577 2 : 1 +12 44 мин.
15:27 1/2 Багиров Р 546 / Муханова М 531 539 0 : 2 −11.9 26 мин.
16:27 за 3-е Чагуа В 538 / Абатуров Д 571 555 1 : 2 −10.3 36 мин.
3 - 2 −0.3 180 мин. 463
25.12.2022 16:30 470 XD Fest XDE+ 8
Миролюбова Е 495 / Бурмистров А 394 4 место 444
начало стадия пара соперников    счет
17:37 гр. 2 Брагин Н 529 / Никитова А 371 450 1 : 2 −9.4 42 мин.
18:19 гр. 2 Огородник М 336 / Попилин Е 369 353 2 : 1 +0.8 41 мин.
19:36 1/4 Рудий И 182 / Пиденко-Рудий Н 450 316 2 : 0 24 мин.
20:00 1/2 Кабанов А 501 / Государева М 439 470 0 : 2 −7.4 33 мин.
20:34 за 3-е Бахарева В 354 / Шмырев П 426 390 0 : 2 −15.4 29 мин.
2 - 3 −31.4 169 мин. 464
25.12.2022 14:00 540 XD Fest XDD 12
Миролюбова Е 497 / Потапов А 554 5 место 525
начало стадия пара соперников    счет
15:56 гр. 2 Чжао Л 546 / Ли Х 392 469 2 : 0 +4.4 22 мин.
16:30 гр. 2 Абатуров Д 579 / Белова Н 424 502 2 : 0 +7.6 25 мин.
16:59 1/4 Покалов В 582 / Голева Е 384 483 0 : 2 −14.2 30 мин.
2 - 1 −2.2 77 мин. 495
17.12.2022 12:00 525 Space Химки 12
Миролюбова Е 492 / Парийская Н 367 2 место 429
начало стадия пара соперников    счет
Панченко Н 423 / Малеванная М 485 454 2 : 1 +12.5
Бахарева В 383 / Фёдорова А 470 427 2 : 0 +9.7
Гельтищева Ю 466 / Аюкина С 404 435 0 : 2 −9.4
Кабанова Н 311 / Серякова В 393 352 2 : 1 +2.3
Гельтищева Ю 466 / Аюкина С 404 435 1 : 2 −9.4
3 - 2 +5.7 497
10.12.2022 18:00 520 Сколково XDD 7
Миролюбова Е 471 / Бурмистров А 395 3 место 433
начало стадия пара соперников    счет
18:39 гр. 2 Качалов А 447 / Панина Т 423 435 2 : 1 +10.2 41 мин.
19:44 гр. 2 Макаров Е 554 / Фёдорова А 441 498 0 : 2 −3.5 24 мин.
20:43 1/2 Ярвелов М 605 / Муранова М 399 502 1 : 2 −3.1 35 мин.
21:18 за 3-е Смирнов К 544 / Неделина Е 469 507 2 : 0 +17.3 26 мин.
2 - 2 +20.9 126 мин. 492
03.12.2022 11:30 540 WC Житная DD 11
Миролюбова Е 471 / Потапов А 554 2 место 512
начало стадия пара соперников    счет
11:48 гр. 2 Бурмистров А 419 / Крылов Н 390 405 2 : 0 30 мин.
13:23 гр. 2 Гришин А 437 / Сергеев И 474 456 2 : 0 +4.4 15 мин.
13:45 1/4 Гордон Н 471 / Миронова Ю 389 430 2 : 0 +1.8 25 мин.
14:21 1/2 Добротин Д 346 / Добротин В 512 429 2 : 0 +1.7 36 мин.
15:16 фин Смирнов К 530 / Макаров Е 533 532 0 : 2 −8 26 мин.
4 - 1 −0.1 132 мин. 471
06.11.2022 14:00 450 Space Химки 11
Миролюбова Е 438 / Перепечаева С 312 1 место 375
начало стадия пара соперников    счет
Кобыляцкая Л 326 / Якунина А 457 392 2 : 1 +11.6
Парийская Н 373 / Пиденко-Рудий Н 442 408 2 : 1 +13.3
Гольтяпина В 437 / Сторожева И 328 383 2 : 1 +10.7
Дехина Е 436 / Ткач Е 363 400 2 : 0 +12.4
Багина Е 334 / Мануйлова С 314 324 0 : 2 −15.1
4 - 1 +32.9 471
30.10.2022 18:30 590 NATEN-Юг XDD 13
Миролюбова Е 438 / Смирнов К 524 9 место 481
начало стадия пара соперников    счет
18:40 гр. 3 Тикунов В 573 / Парийская Н 358 466 2 : 0 +8.4 26 мин.
19:35 гр. 3 Демченко Д 587 / Коновалюк С 466 527 1 : 2 −5.5 39 мин.
21:16 1/8 Лаба М 616 / Березова Е 496 556 0 : 2 −2.5 30 мин.
1 - 2 +0.4 95 мин. 438
30.10.2022 16:00 470 NATEN-Юг XDE 15
Миролюбова Е 426 / Акинфеев К 510 1 место 468
начало стадия пара соперников    счет
16:50 гр. 1 Васин Р 421 / Ефимова Г 317 369 2 : 0 +0.1 21 мин.
17:11 гр. 1 Солдатова Т 333 / Борисенко М 403 368 2 : 0 23 мин.
20:30 1/4 Гавриков М 434 / Владовская И 352 393 2 : 0 +2.5 23 мин.
20:53 1/2 Лаврова К 346 / Терентьев П 389 368 2 : 0 23 мин.
21:47 фин Трофимов А 542 / Пашкова Е 383 463 2 : 0 +9.4 25 мин.
5 - 0 +12 115 мин. 438