Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Elenamir631 / 459

Миролюбова Елена Сергеевна

модератор

Дата рождения: 07.06.1979 ( 43 года )

На сайте с: 15.02.2017 (последнее посещение: 03.10.2022)

17 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 459
  • single 631

Общая статистика

Место в рейтинге: 2869
Сыграно турниров: 318
Игр (победы-поражения): 1181 (724-457)
Первый турнир: 22 мар 2014
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 110)
все призовые турниры

Награды

Сколково
WC Митино
Newton
NATEN-Юг
Gym Space
Space Химки
БК Москва
TerBall
WC Житная
Новая лига
Smashclub
КСК ЦСКА
GoodWin
МГУЛ
Искра
Остальные
WC Строгино
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

02.10.2022 14:00 450 Сколково DE 12
Миролюбова Е 450 / Борисов А 430 1 место 440
начало стадия пара соперников    счет
16:06 гр. 1 Быков А 364 / Черных С 291 328 2 : 0
16:06 гр. 1 Бакланов М 308 / Головина И 273 291 2 : 0
16:32 1/4 Белик Р 307 / Кондрашонок А 359 333 2 : 1 39 мин.
17:10 1/2 Дегтярь Н 350 / Окуньков А 220 285 2 : 1 39 мин.
17:49 фин Бокарев А 463 / Натесов А 388 426 2 : 0 +8.5 28 мин.
5 - 0 +8.5 106 мин. 459
25.09.2022 17:00 440 Красногорск DE 12
Миролюбова Е 426 / Бакланов М 315 2 место 371
начало стадия пара соперников    счет
18:38 гр. 3 Орлов И 366 / Рысмаганбетова Л 171 269 2 : 0 23 мин.
19:01 гр. 3 Храмко И 550 / Килессо А 450 500 1 : 2 46 мин.
19:47 1/4 Ушаков В 360 / Хлямин Р 422 391 2 : 0 +12 32 мин.
20:26 1/2 Бабарыка В 387 / Гармаш И 408 398 2 : 0 +12.7 30 мин.
21:19 фин Храмко И 550 / Килессо А 450 500 1 : 2 34 мин.
3 - 2 +24.7 165 мин. 450
25.09.2022 15:30 560 Красногорск DD 15
Миролюбова Е 449 / Макаров Е 509 11 место 479
начало стадия пара соперников    счет
16:12 гр. 2 Максин А 417 / Сальников А 440 429 0 : 2 −15 29 мин.
17:17 гр. 2 Смирнов К 498 / ТЯНЬ 500 499 1 : 2 −8 42 мин.
0 - 2 −23 71 мин. 426
28.08.2022 15:00 580 Красногорск DD 6
Миролюбова Е 444 / Мокрушин Н 445 4 место 445
начало стадия пара соперников    счет
15:56 гр. 2 Осипов А 440 / Осипова А 275 358 2 : 0 +1.2 21 мин.
16:29 гр. 2 Гордон Н 531 / Ерехинский А 452 492 2 : 1 +14.6 41 мин.
17:38 1/2 Сейфетдинова С 509 / Чернова А 466 488 1 : 2 −5.7 36 мин.
18:14 за 3-е Гордон Н 531 / Ерехинский А 452 492 0 : 2 −5.4 33 мин.
2 - 2 +4.7 131 мин. 449
20.08.2022 15:30 535 WC Житная DE 11
Миролюбова Е 474 / Баранов М 423 7 место 449
начало стадия пара соперников    счет
17:21 гр. 3 Юдина Э 375 / Савощенко С 347 361 1 : 2 −18.8
17:21 гр. 3 Петров А 400 / Визан Л 181 291 2 : 0
17:43 1/4 Акинфеев К 506 / Евтихов М 364 435 0 : 2 −11.4
1 - 2 −30.2 444
20.08.2022 13:00 650 WC Житная DD 6
Миролюбова Е 484 / Баранов М 433 5 место 458
начало стадия пара соперников    счет
13:00 гр. 1 Шандрюк А 596 / Макаров Е 472 534 0 : 2 −2.4 23 мин.
13:24 гр. 1 Пичугин М 511 / Демченко А 462 487 1 : 2 −7.2 38 мин.
0 - 2 −9.6 61 мин. 474
22.05.2022 12:00 530 Naten Юг DD 9
Миролюбова Е 497 / Апанаев М 339 7 место 418
начало стадия пара соперников    счет
13:09 гр. 1 Попов А 449 / Кондратова А 399 424 1 : 2 −9.4 44 мин.
13:53 гр. 1 Неделько Р 484 / Стучнофф М 469 477 0 : 2 −4.2 21 мин.
0 - 2 −13.6 65 мин. 484
15.05.2022 17:30 600 WC Митино DD 15
Миролюбова Е 497 / Пичугин М 546 5 место 521
начало стадия пара соперников    счет
18:25 гр. 5 Ярвелов М 623 / Муранова М 426 525 2 : 0 +10.4 26 мин.
19:11 гр. 5 Бакланов М 344 / Чолаков Е 260 302 2 : 0 27 мин.
20:00 1/4 Кривенков Д 585 / Кливенков Е 466 526 0 : 2 −9.6 21 мин.
2 - 1 +0.8 74 мин. 497
15.05.2022 11:00 495 WC Митино DE 10
Миролюбова Е 473 / Баранов М 439 1 место 456
начало стадия пара соперников    счет
11:26 гр. 2 Харитонов В 351 / Визан Ф 373 362 2 : 0 +0.6 25 мин.
12:43 гр. 2 Антипович О 440 / Шаркова К 387 414 2 : 0 +5.7 28 мин.
14:15 1/2 Неделько Р 464 / Самойленко К 437 451 2 : 1 +9.5 41 мин.
15:03 фин Путилин Д 400 / Содыль М 469 435 2 : 1 +7.9 41 мин.
4 - 0 +23.7 135 мин. 497
23.04.2022 16:00 700 Сколково XDC 8
Миролюбова Е 478 / Ермоленко Д 569 5 место 523
начало стадия пара соперников    счет
16:43 гр. 2 Мосина Н 571 / Морозов С 691 631 0 : 2 26 мин.
17:42 гр. 2 Чекурова И 501 / Корецкий С 647 574 0 : 2 −4.9 24 мин.
18:44 гр. 2 Журавлев А 720 / Преображенская Д 575 648 0 : 2 19 мин.
0 - 3 −4.9 69 мин. 473