Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

737 / 802

Сивухин Павел

0 | комментарии | прогнозы | результаты | соперники | статистика

 

  • double 802
  • single 737

Общая статистика

Место в рейтинге: 329
Сыграно турниров: 83
Игр (победы-поражения): 289 (144-145)
Первый турнир: 09 июня 2012
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 71)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
все результаты

Результаты

11.09.2022 18:30 отк NATEN-Юг XDA 4
Сивухин П 783 / Шустова К 807 2 место 795
начало стадия пара соперников    счет
19:54 гр. 1 Каргаев Р 1169 / Пастьян Д 391 780 2 : 1 +8.5 39 мин.
20:35 гр. 1 Молоканова В 551 / Алимов Р 1294 923 0 : 2 17 мин.
20:55 гр. 1 Рядовиков Д 747 / Алимова А 851 799 2 : 1 +10.4 47 мин.
2 - 1 +18.9 103 мин. 802
11.09.2022 17:30 отк NATEN-Юг MDA 4
Сивухин П 798 / Молодов С 1087 2 место 942
начало стадия пара соперников    счет
17:36 гр. 1 Степанов А 576 / Афонин А 1066 821 2 : 0 27 мин.
18:04 гр. 1 Домиловский Д 516 / Алимов Р 1277 897 0 : 2 −14.5 33 мин.
19:03 гр. 1 Талятин А 891 / Икбал А 679 785 2 : 0 22 мин.
2 - 1 −14.5 82 мин. 783
28.08.2022 17:00 отк NATEN-Юг DA 4
Сивухин П 852 / Молодов С 1141 3 место 997
начало стадия пара соперников    счет
17:35 гр. 1 Дойников А 833 / Емельянов Н 822 828 1 : 2 −27 42 мин.
18:27 гр. 1 Филатов Д 1008 / Домиловский Д 521 765 2 : 1 49 мин.
19:17 гр. 1 Соловьев В 967 / Миллер Е 680 824 1 : 2 −27.3 43 мин.
1 - 2 −54.3 134 мин. 798
14.08.2022 18:00 отк NATEN-Юг XDA 5
Сивухин П 859 / Шустова К 785 4 место 822
начало стадия пара соперников    счет
18:52 гр. 1 Соловьев В 981 / Миллер Е 728 855 2 : 0 +13.2
19:11 гр. 1 Афонин А 1051 / Курдюкова А 646 849 0 : 2 −7.3 29 мин.
19:48 гр. 1 Филатов Д 1017 / Дергунова В 948 983 0 : 2 24 мин.
20:43 гр. 1 Ефремова М 468 / Молодов С 1112 790 0 : 2 −13.2
1 - 3 −7.3 53 мин. 852
14.08.2022 15:00 850 NATEN-Юг XDB 12
Сивухин П 835 / Накапкина Е 406 5 место 621
начало стадия пара соперников    счет
15:06 гр. 2 Аюкина Е 738 / Лазуткин И 866 802 2 : 1 +28.1 50 мин.
16:15 гр. 2 Журавлев А 708 / Марич А 664 686 1 : 2 −3.5 44 мин.
17:00 1/4 Агапов М 857 / Шустова К 779 818 0 : 2 25 мин.
1 - 2 +24.6 119 мин. 859
31.07.2022 17:00 2000 NATEN-Юг XDA 4
Сивухин П 829 / Шустова К 757 3 место 793
начало стадия пара соперников    счет
18:16 гр. 1 Молоканова В 545 / Алимов Р 1271 908 1 : 2 34 мин.
18:53 гр. 1 Соловьев В 984 / Миллер Е 755 870 1 : 2 −2.3
18:53 гр. 1 Ефремова М 427 / Молодов С 1121 774 2 : 0 +8.1
1 - 2 +5.8 34 мин. 835
31.07.2022 15:00 отк NATEN-Юг MDA 10
Сивухин П 829 / Молодов С 1120 1 место 975
начало стадия пара соперников    счет
15:02 гр. 1 Поляков Д 904 / Демченко Д 578 741 2 : 0 23 мин.
16:09 гр. 1 Широких И 635 / Лазуткин И 857 746 2 : 0 31 мин.
19:11 1/2 Журавлев А 713 / Филатов Д 1008 861 2 : 0 26 мин.
20:23 фин Домиловский Д 496 / Алимов Р 1261 879 2 : 0 +0.3 25 мин.
4 - 0 +0.3 105 мин. 829
10.07.2022 18:30 1100 NATEN-Юг DA 9
Сивухин П 829 / Молодов С 1120 1 место 975
начало стадия пара соперников    счет
18:26 гр. 1 Молоканова В 513 / Коцаренко П 1090 802 2 : 0 23 мин.
18:54 гр. 1 Роменко В 834 / Ильин В 676 755 2 : 0 30 мин.
21:16 1/2 Каневский С 900 / Патюта М 838 869 2 : 1 41 мин.
3 - 0 94 мин. 829
10.07.2022 16:00 1000 NATEN-Юг DB 10
Сивухин П 831 / Шустова К 773 3 место 802
начало стадия пара соперников    счет
16:41 гр. 2 Орловский Н 606 / Тимошин Е 896 751 2 : 0 +4.9 27 мин.
17:13 гр. 2 Паринова Е 637 / Обидин И 810 724 2 : 0 +2.2 22 мин.
19:25 1/2 Степанов А 516 / Афонин А 992 754 0 : 2 −14.8 29 мин.
19:54 за 3-е Роменко В 839 / Ильин В 681 760 2 : 0 +5.8 32 мин.
3 - 1 −1.9 110 мин. 829
26.06.2022 15:30 900 NATEN-Юг XDB 6
Сивухин П 849 / Петрова Н 465 5 место 657
начало стадия пара соперников    счет
17:06 гр. 2 Агапов Р 591 / Краснова П 565 578 1 : 2 −17.9 38 мин.
17:44 гр. 2 Агапов М 909 / Миллер Е 762 836 0 : 2 24 мин.
0 - 2 −17.9 62 мин. 831