879 / 947
Игошин Сергей
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 947
- single 879
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 69 (52-17) |
Максимальный рейтинг: | 994 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 118 |
Первый турнир: | 30 ноя 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.10.2019 отк Натен | 888 | Евгенова Ксения | 978 | 2 : 1 | +19 | |
05.05.2019 отк Потаповский | 953 | Козлов Александр | 972 | 2 : 0 | +11.9 | |
24.11.2019 отк Натен | 850 | Евгенова Ксения | 959 | 1 : 0 | +20.9 | |
05.05.2019 отк Потаповский | 953 | Карпов Александр | 947 | 2 : 0 | +9.4 | |
14.11.2015 отк Мастер+ | 477 * | Разувайкин Сергей | 464 * | 2 : 0 | +8.6 | |
18.10.2014 отк ФОК Савёлки (Зеленоград) | 449 * | Мозгунов Михаил | 460 * | 2 : 0 | +11.1 | |
10.06.2017 отк | 990 | Ипатов Илья | 919 | 2 : 0 | +3 | |
27.12.2014 отк ФОК Савёлки (Зеленоград) | 465 * | Мозгунов Михаил | 455 * | 2 : 1 | +9.1 | |
14.03.2015 отк ФОК Савёлки (Зеленоград) | 458 * | Овчухов Геннадий | 432 * | 3 : 1 | +7.5 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ивонин Сергей | 861 | 2 : 0 | +10.2 | 32 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ивонин Сергей | 861 | 2 : 0 | +10.2 | 32 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Анянов Вячеслав | 811 | 2 : 0 | +5.1 | 33 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Шишмаков Илья | 800 | 2 : 1 | +4.1 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ташланов Никита | 600 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
* - рейтинг до удвоения рейтинга всех игроков 1 апреля 2016 года
Награды
Лидер-Уктус
NATEN-Юг
Потаповский
ДТБЗ
Результаты
10.05.2023 23:00 отк Лидер-Уктус MS18Игошин Сергей 8591 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:26 | Шишмаков Илья | 800 | 2 : 1 | +4.1 | 48 мин. | история | |
09:10 | Ивонин Сергей | 861 | 2 : 0 | +10.2 | 32 мин. | история | |
10:35 | Анянов Вячеслав | 811 | 2 : 0 | +5.1 | 33 мин. | история | |
10:54 | Ташланов Никита | 600 | 2 : 0 | 21 мин. | история | ||
4 - 0 | +19.3 | 134 мин. | 879 |
Игошин Сергей 8713 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рогулин Тимур | 800 | 0 : 2 | −17.1 | история | |||
Накимов Юрий | 800 | 2 : 1 | +2.9 | история | |||
Рогулин Тимур | 800 | 2 : 0 | +2.9 | история | |||
2 - 1 | −11.2 | 859 |
Игошин Сергей 8501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коротков Александр | 704 | 1 : 0 | история | ||||
Ям Михаил | 651 | 1 : 0 | история | ||||
Рощин Сергей Владимирович | 696 | 1 : 0 | история | ||||
Евгенова Ксения | 959 | 1 : 0 | +20.9 | история | |||
4 - 0 | +20.9 | 871 |
Игошин Сергей 888 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Емельянов Никита | 795 | 1 : 2 | −19.3 | история | |||
Ковалёв Никита Сергеевич | 691 | 2 : 1 | история | ||||
Евгенова Ксения | 978 | 2 : 1 | +19 | история | |||
Панфилов Денис | 753 | 0 : 2 | −23.5 | история | |||
Роземблюм Максим | 840 | 0 : 2 | −14.8 | история | |||
2 - 3 | −38.6 | 850 |
Игошин Сергей 948 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ковалёв Никита Сергеевич | 679 | 2 : 0 | история | ||||
Ильин Виталий | 700 | 1 : 2 | −34.8 | история | |||
Королев Александр Александрович | 663 | 2 : 0 | история | ||||
Румянцев Дмитрий | 900 | 0 : 2 | −14.8 | история | |||
Соловьев Владислав | 950 | 1 : 2 | −9.7 | история | |||
2 - 3 | −59.2 | 888 |
Игошин Сергей 9533 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лаба Михаил | 643 | 2 : 0 | история | ||||
Хоанг Вьет Ань | 784 | 1 : 2 | −26.9 | история | |||
Куклин Андрей | 543 | 2 : 0 | история | ||||
Козлов Александр | 972 | 2 : 0 | +11.9 | история | |||
Карпов Александр | 947 | 2 : 0 | +9.4 | история | |||
Федоткин Григорий | 1075 | 0 : 2 | история | ||||
Куликов Леонид | 809 | 2 : 1 | история | ||||
5 - 2 | −5.7 | 948 |
Игошин Сергей 993 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Скоробогатов Константин | 736 | 2 : 0 | история | ||||
Лямин Артем | 801 | 2 : 1 | история | ||||
Лаба Михаил | 606 | 2 : 0 | история | ||||
Павлов Максим | 863 | 0 : 2 | −23 | история | |||
Разувайкин Сергей | 929 | 1 : 2 | −16.4 | история | |||
3 - 2 | −39.3 | 953 |
Игошин Сергей 9901 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ипатов Илья | 919 | 2 : 0 | +3 | история | |||
Шведов Андрей | 780 | 2 : 0 | история | ||||
Дерябин Иван | 635 | 2 : 1 | история | ||||
3 - 0 | +3 | 993 |
Игошин Сергей 994 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Бхашидха Дульшан | 700 | 2 : 0 | история | ||||
Смагин Борис | 721 | 2 : 0 | история | ||||
Никулин Денис | 602 | 2 : 0 | история | ||||
Гришечкин Даниил | 600 | 2 : 1 | история | ||||
Никулин Александр | 1050 | 0 : 2 | −4.4 | история | |||
4 - 1 | −4.4 | 990 |
Игошин Сергей 477 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Разувайкин Сергей | 464 | 2 : 0 | +8.6 | история | |||
Корнеев Матвей | 409 | 2 : 0 | +3.2 | история | |||
Минаев Игорь | 410 | 2 : 0 | +3.3 | история | |||
Шведов Андрей | 424 | 2 : 0 | +4.7 | история | |||
4 - 0 | +19.8 | 497 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 10 |
Игр (победы-поражения): | 45 (34-11) |
Максимальный рейтинг: | 743 (10 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 108 |
Первый турнир: | 26 апр 2014 |
Чаще всего в: | Мастер+ (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.05.2019 отк Потаповский | 953 | Козлов Александр | 972 | 2 : 0 | +11.9 | |
05.05.2019 отк Потаповский | 953 | Карпов Александр | 947 | 2 : 0 | +9.4 | |
14.11.2015 отк Мастер+ | 477 * | Разувайкин Сергей | 464 * | 2 : 0 | +8.6 | |
18.10.2014 отк ФОК Савёлки (Зеленоград) | 449 * | Мозгунов Михаил | 460 * | 2 : 0 | +11.1 | |
10.06.2017 отк | 990 | Ипатов Илья | 919 | 2 : 0 | +3 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ивонин Сергей | 861 | 2 : 0 | +10.2 | 32 мин. |
14.11.2015 отк Мастер+ | 477 * | Шведов Андрей | 424 * | 2 : 0 | +4.7 | |
14.11.2015 отк Мастер+ | 477 * | Минаев Игорь | 410 * | 2 : 0 | +3.3 | |
14.11.2015 отк Мастер+ | 477 * | Корнеев Матвей | 409 * | 2 : 0 | +3.2 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Анянов Вячеслав | 811 | 2 : 0 | +5.1 | 33 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ивонин Сергей | 861 | 2 : 0 | +10.2 | 32 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Анянов Вячеслав | 811 | 2 : 0 | +5.1 | 33 мин. |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Шишмаков Илья | 800 | 2 : 1 | +4.1 | |
10.05.2023 отк Лидер-Уктус MS | 859 | Ташланов Никита | 600 | 2 : 0 | +0 | 21 мин. |
* - рейтинг до удвоения рейтинга всех игроков 1 апреля 2016 года
Награды
Лидер-Уктус
Потаповский
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 170 |
Сыграно турниров: | 101 |
Игр (победы-поражения): | 410 (281-129) |
Первый турнир: | 14 апр 2012 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 23) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Space Химки
BadmClub Сок
NATEN-Юг
КСК ЦСКА
ДТБЗ
Результаты
20.10.2023 15:00 отк Victorsport MDB 7Игошин С 949 / Ваганов А 759 2 место | 854 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:37 | Дегтярев А 937 / Труфанов А 837 | 887 | 2 : 1 | +13.3 | |||
21:46 | Белеванцев В 834 / Накимов Ю 762 | 798 | 1 : 2 | −15.6 | 47 мин. | ||
00:00 | Зелинский-байрон П 607 / Домашев Д 646 | 627 | 2 : 1 | ||||
2 - 1 | −2.3 | 47 мин. | 947 |
Игошин С 960 / Журавлева Л 677 3 место | 818 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:37 | Терентьев Д 700 / Петренко А 700 | 700 | 2 : 1 | 38 мин. | |||
14:00 | Мирошниченко П 740 / Кадермас И 661 | 701 | 2 : 0 | 36 мин. | |||
16:19 | Дегтярев А 930 / Томашевская И 700 | 815 | 1 : 2 | −10.3 | 45 мин. | ||
17:10 | Труфанов А 816 / Никитова О 471 | 644 | 2 : 0 | 31 мин. | |||
3 - 1 | −10.3 | 150 мин. | 949 |
Игошин С 951 / Рогулин Т 794 1 место | 873 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:58 | Мирошниченко П 694 / Хлюпин П 599 | 647 | 2 : 0 | 31 мин. | |||
12:42 | Мерзликин А 951 / Павлов Е 770 | 861 | 2 : 0 | +8.8 | 30 мин. | ||
15:49 | Шиповаленко Ю 717 / Булатов А 666 | 692 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
16:48 | Пальчевский К 759 / Евдокимов Е 640 | 700 | 2 : 0 | 27 мин. | |||
17:41 | Микрюков С 619 / Лузанин А 766 | 693 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
5 - 0 | +8.8 | 137 мин. | 960 |
Игошин С 944 / Никитова О 489 3 место | 716 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | Насонов М 758 / Коркина К 450 | 604 | 2 : 0 | 26 мин. | |||
14:36 | Павлов Е 762 / Акимова Е 450 | 606 | 2 : 0 | 24 мин. | |||
15:54 | Мирошниченко П 709 / Кадермас И 674 | 692 | 2 : 1 | +7.5 | 48 мин. | ||
17:00 | Васильев Е 743 / Коробова Д 500 | 622 | 2 : 0 | +0.6 | 29 мин. | ||
18:50 | Ивонин С 791 / Алексеева М 556 | 674 | 1 : 2 | −14.2 | 35 мин. | ||
20:23 | Рогулин Т 818 / Рязанова Н 675 | 747 | 2 : 0 | +13.1 | |||
5 - 1 | +7 | 162 мин. | 951 |
Игошин С 944 / Дегтярев А 987 | 965 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мирошниченко П 602 / Шиповаленко Ю 697 | 650 | 2 : 0 | |||||
Накимов Ю 801 / Моркель М 800 | 801 | 2 : 0 | |||||
Труфанов А 778 / Скрипченко С 664 | 721 | 2 : 0 | |||||
Пальчевский К 695 / Рогулин Т 780 | 738 | 2 : 0 | |||||
Плесовских Д 899 / Батенев А 741 | 820 | 2 : 0 | |||||
5 - 0 | 944 |
Игошин С 952 / Дегтярев А 940 | 946 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лин А 1132 / Фатькин Д 919 | 1026 | 1 : 2 | −2 | ||||
Ковалёв Н 659 / Ярвелов М 600 | 630 | 2 : 0 | |||||
Миронов С 887 / Назаренко А 1087 | 987 | 0 : 2 | −5.9 | ||||
1 - 2 | −7.9 | 944 |
Игошин С 933 / Дегтярев А 921 | 927 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ипатов И 1004 / Патюта М 921 | 963 | 2 : 1 | +13.6 | ||||
Вернер А 1058 / Ушкова Н 406 | 732 | 2 : 0 | |||||
Дронов А 608 / Околов Е 993 | 801 | 2 : 0 | |||||
Карюгин А 889 / Архангельская О 868 | 879 | 2 : 0 | +5.1 | ||||
4 - 0 | +18.7 | 952 |
Игошин С 934 / Дегтярев А 922 | 928 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Горячев В 793 / Ярославцев С 1095 | 944 | 0 : 2 | −8.4 | ||||
Кузнецов А 1096 / Кузнецов И 1017 | 1057 | 0 : 2 | |||||
Молодов С 1248 / Абатуров Д 555 | 902 | 2 : 0 | +7.4 | ||||
1 - 2 | −1 | 933 |
Игошин С 936 / Светушкин М 400 | 668 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Шань Ц 769 / Ян Ч 730 | 750 | 0 : 2 | −1.9 | ||||
Лямин А 766 / Фомичев М 779 | 773 | 0 : 2 | |||||
Кузнецов А 1096 / Снимщикова А 736 | 916 | 0 : 2 | |||||
0 - 3 | −1.9 | 934 |
Игошин С 926 / Барбашова Н 547 | 737 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дойников А 831 / Дойникова О 821 | 826 | 1 : 2 | −1.1 | ||||
Каневский С 825 / Снимщикова А 758 | 792 | 2 : 0 | +15.5 | ||||
Тимошин Е 852 / Мастяева П 739 | 796 | 1 : 2 | −4.2 | ||||
1 - 2 | +10.2 | 936 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 328 |
Сыграно турниров: | 40 |
Игр (победы-поражения): | 168 (118-50) |
Первый турнир: | 27 мая 2012 |
Чаще всего в: | Мастер+ (турниров: 10) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
Space Химки
BadmClub Сок
NATEN-Юг
КСК ЦСКА
ДТБЗ
Общая статистика
Место в рейтинге: | 226 |
Сыграно турниров: | 26 |
Игр (победы-поражения): | 106 (75-31) |
Первый турнир: | 10 мар 2013 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 9) |
Награды
Victorsport
Лидер-Уктус
NATEN-Юг
ДТБЗ