222
Шишкин Александр
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 222
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11387 |
Сыграно турниров: | 36 |
Игр (победы-поражения): | 120 (34-86) |
Первый турнир: | 19 мая 2012 |
Чаще всего в: | Nord BC (турниров: 10) |
Награды
Nord BC
БК Обнинск
Результаты
16.03.2024 13:00 отк Nord BC XDD 16Шишкин А 229 / Сапунова В 392 5 место | 310 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Алексеев А 200 / Фёдорова Д 200 | 200 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Костик Д 254 / Юнина А 195 | 225 | 2 : 0 | +1.5 | |||
00:00 | Казанбаев А 200 / Зотина О 258 | 229 | 2 : 0 | +1.9 | |||
00:00 | Колесниченко Д 339 / Колесниченко Ю 258 | 299 | 0 : 2 | −11.2 | |||
00:00 | Попов В 195 / Васильева А 161 | 178 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Костик Д 254 / Юнина А 195 | 225 | 2 : 0 | +1.5 | |||
5 - 1 | −6.3 | 222 |
Шишкин А 236 / Сивожелезова А 266 12 место | 251 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23:28 | гр. 2 | Попова А 415 / Каленчук А 350 | 383 | 0 : 2 | |||
23:28 | гр. 2 | Гладков В 400 / Шипицына П 312 | 356 | 0 : 2 | |||
23:33 | фин. 2 | Лесничий А 430 / Брыкова С 281 | 356 | 0 : 2 | |||
23:35 | фин. 2 | Аверьянова И 403 / Аристархов К 285 | 344 | 1 : 2 | −0.7 | ||
23:36 | фин. 2 | Трошин А 349 / Дворядкина Д 210 | 280 | 0 : 2 | −7.1 | ||
0 - 5 | −7.8 | 229 |
Шишкин А 246 / Цю Ш 400 13 место | 323 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
23:53 | 1/8 | Юнак М 473 / Звягина Т 500 | 487 | 0 : 2 | |||
23:57 | 9..16 | Альжев Н 310 / Костливцев В 342 | 326 | 1 : 2 | −9.7 | ||
0 - 2 | −9.7 | 236 |
Шишкин А 252 / Сапунова В 397 5 место | 325 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:30 | гр. 2 | Колесниченко Д 334 / Бойцов А 404 | 369 | 0 : 2 | −5.6 | ||
15:31 | гр. 2 | Старцев А 404 / Сергеев П 507 | 456 | 0 : 2 | |||
15:31 | гр. 2 | Никулин А 483 / Токарев С 477 | 480 | 0 : 2 | |||
0 - 3 | −5.6 | 246 |
Шишкин А 249 / Деенкова Т 269 5 место | 259 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:57 | гр. 1 | Никонов И 200 / Никонова А 200 | 200 | 2 : 0 | +4.1 | ||
16:58 | гр. 1 | Наймушин Ю 263 / Бушумова И 291 | 277 | 1 : 2 | −8.2 | ||
17:02 | гр. 1 | Аристархов К 200 / Ильина Е 200 | 200 | 2 : 1 | +4.1 | ||
17:03 | гр. 1 | Климец И 249 / Климец Н 199 | 224 | 2 : 0 | +6.5 | ||
17:07 | гр. 1 | Колесниченко Д 320 / Колесниченко Ю 257 | 289 | 1 : 2 | −7 | ||
17:09 | гр. 1 | Костик Д 200 / Юнина А 178 | 189 | 2 : 0 | +3 | ||
4 - 2 | +2.5 | 252 |
Шишкин А 265 / Лебёдкин И 377 7 место | 321 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:43 | 1/8 | Баримов А 277 / Нежинский В 223 | 250 | 2 : 1 | +2.9 | ||
12:44 | 1/4 | Шеф А 389 / Малина Д 303 | 346 | 0 : 2 | −7.5 | ||
12:48 | 5..8 | Кобелев П 305 / Альжев Н 318 | 312 | 0 : 2 | −11 | ||
1 - 2 | −15.6 | 249 |
Шишкин А 296 / Семибратский А 422 | 359 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:48 | Лугов А 281 / Матушевская В 281 | 281 | 0 : 2 | −17.8 | 13 мин. | ||
14:25 | Богданов Н 478 / Кочкина С 439 | 459 | 0 : 2 | 20 мин. | |||
10:39 | Солоцкий С 282 / Олейник А 363 | 323 | 1 : 2 | −13.7 | |||
0 - 3 | −31.5 | 33 мин. | 265 |
Шишкин А 288 / Ушаков Д 509 | 399 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:55 | Калаев Ю 400 / Кабанцов А 400 | 400 | 0 : 2 | −9.9 | 20 мин. | ||
15:24 | Кочетов И 481 / Копылов С 500 | 491 | 2 : 1 | +19.2 | 30 мин. | ||
16:21 | Мосин А 489 / Трунин А 482 | 486 | 0 : 2 | −1.4 | 23 мин. | ||
16:47 | Ефремов С 285 / Селиванов Д 295 | 290 | 2 : 0 | 23 мин. | |||
2 - 2 | +7.9 | 96 мин. | 296 |
Шишкин А 303 / Ван Ч 405 | 354 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:51 | Коротков Р 468 / Бардасов Ю 446 | 457 | 0 : 2 | 21 мин. | |||
17:07 | Захаров И 415 / Данилов Б 406 | 411 | 0 : 2 | −4.4 | 20 мин. | ||
17:36 | Гомулин М 300 / Елизаров С 400 | 350 | 0 : 2 | −10.4 | 22 мин. | ||
0 - 3 | −14.8 | 63 мин. | 288 |
Шишкин А 299 / Сапунова В 393 2 место | 346 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:44 | гр. 4 | Наймушин Ю 250 / Бушумова И 277 | 264 | 2 : 0 | +1.8 | ||
12:45 | гр. 4 | Алексеев Д 232 / Усас О 182 | 207 | 2 : 0 | |||
12:54 | 1/4 | Никифоров Д 419 / Ордашевская О 237 | 328 | 2 : 0 | +8.2 | ||
12:54 | 1/2 | Мадху К 408 / Пантелеева Е 209 | 309 | 2 : 0 | +6.3 | ||
12:55 | фин | Сергеев П 390 / Скворцова М 261 | 326 | 0 : 2 | −12.1 | ||
4 - 1 | +4.2 | 303 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4309 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 42 (8-34) |
Первый турнир: | 19 мая 2012 |
Чаще всего в: | ДТБЗ (турниров: 6) |
Награды
Nord BC
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3457 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 16 (7-9) |
Первый турнир: | 12 окт 2019 |
Чаще всего в: | Racketcamp (турниров: 2) |
Награды
Nord BC