671 / 635
Щербачева Элина
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 635
- single 671
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 21 (13-8) |
Максимальный рейтинг: | 713 * (01 апр 2016) |
* - до удвоения рейтинга у всех игроков 1 апреля 2016 года |
Место в рейтинге: | 728 |
Первый турнир: | 04 ноя 2012 |
Чаще всего в: | БК Обнинск (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.11.2012 отк г. Обнинск | 350 * | Волковицкая Евгения | 350 * | 2 : 0 | +10 | |
04.11.2012 отк г. Обнинск | 350 * | Буланцева Юлия | 350 * | 2 : 1 | +10 | |
04.11.2012 отк г. Обнинск | 350 * | Высоцкая Ирина | 350 * | 2 : 0 | +10 | |
04.11.2012 отк г. Обнинск | 350 * | Коган Анна | 350 * | 2 : 0 | +10 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 336 * | Высоцкая Ирина | 320 * | 2 : 0 | +8.4 | |
23.03.2013 отк МГУЛ (Мытищи) | 362 * | Мысина Вера | 307 * | 2 : 0 | +4.5 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 336 * | Иванова Марина | 300 * | 2 : 0 | +6.4 | |
01.12.2013 отк г. Обнинск | 336 * | Щупта Ирина | 300 * | 2 : 0 | +6.4 | |
05.01.2013 отк г. Подольск | 380 * | Викина Ирина | 270 * | 2 : 1 | +0 | |
23.03.2013 отк МГУЛ (Мытищи) | 362 * | Селезнева Марина | 270 * | 2 : 0 | +0.8 |
* - рейтинг до удвоения рейтинга всех игроков 1 апреля 2016 года
Награды
МБПОУ УОР
Результаты
07.03.2021 10:00 отк Училище олимпийского резерва4Щербачева Элина 7133 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Сорокина Вероника | 660 | 0 : 2 | −15.3 | история | |||
Ахметшина Амина | 541 | 0 : 2 | −27.2 | история | |||
Климова Софья | 355 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −42.5 | 671 |
Щербачева Элина 336 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Янова Оксана | 431 | 0 : 2 | −0.5 | история | |||
Щупта Ирина | 300 | 2 : 0 | +6.4 | история | |||
Иванова Марина | 300 | 2 : 0 | +6.4 | история | |||
Высоцкая Ирина | 320 | 2 : 0 | +8.4 | история | |||
3 - 1 | +20.8 | 357 |
Щербачева Элина 362 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Кузьменко Дарья | 250 | 0 : 2 | −21.2 | история | |||
Мысина Вера | 307 | 2 : 0 | +4.5 | история | |||
Огнева Надежда | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Селезнева Марина | 270 | 2 : 0 | +0.8 | история | |||
Митрофанова Виктория | 360 | 0 : 2 | −10.2 | история | |||
3 - 2 | −26.1 | 336 |
Щербачева Элина 380 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Анискина Олеся | 300 | 0 : 2 | −18 | история | |||
Хитриченко Василиса | 250 | 2 : 0 | история | ||||
Викина Ирина | 270 | 2 : 1 | история | ||||
2 - 1 | −18 | 362 |
Щербачева Элина 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Волковицкая Евгения | 350 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Ульман Софья | 450 | 0 : 2 | история | ||||
Коган Анна | 350 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Высоцкая Ирина | 350 | 2 : 0 | +10 | история | |||
Буланцева Юлия | 350 | 2 : 1 | +10 | история | |||
Аксенова Дарья | 350 | 0 : 2 | −10 | история | |||
4 - 2 | +30 | 380 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Максимальный рейтинг: | 673 (07 мар 2021) |
Место в рейтинге: | 56 |
Первый турнир: | 07 мар 2021 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.03.2021 отк Училище олимпийского резерва | 713 | Климова Софья | 355 | 2 : 0 | +0 |
Награды
МБПОУ УОР
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1803 |
Сыграно турниров: | 66 |
Игр (победы-поражения): | 233 (130-103) |
Первый турнир: | 07 апр 2012 |
Чаще всего в: | МГУЛ (турниров: 13) |
Награды
Space Химки
ЦРДС Зенит
WC Житная
NATEN-Юг
МБПОУ УОР
БК Обнинск
Результаты
08.03.2024 14:00 650 Space Химки WDB 12Щербачева Э 657 / Кузовкова И 543 | 600 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич А 631 / Фомичева Е 434 | 533 | 2 : 1 | +3.2 | ||||
Богданова С 702 / Голубева Н 494 | 598 | 0 : 2 | −10.2 | ||||
Горяченкова Я 562 / Пчельникова И 548 | 555 | 0 : 2 | −14.5 | ||||
1 - 2 | −21.5 | 635 |
Щербачева Э 645 / Лукьянова К 545 3 место | 595 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Мресова С 290 / Осанова Е 480 | 385 | 2 : 0 | |||||
Карпова К 611 / Семенова М 554 | 583 | 2 : 1 | +8.7 | ||||
Снеткова Ю 688 / Якшова Е 596 | 642 | 1 : 2 | −5.3 | ||||
Аюкина Е 680 / Аюкина С 471 | 576 | 2 : 1 | +8 | ||||
3 - 1 | +11.4 | 657 |
Щербачева Э 622 / Кузовкова И 520 | 571 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галевко О 586 / Михайлова М 668 | 627 | 0 : 2 | −4.4 | ||||
Кляцкая С 543 / Чернова А 645 | 594 | 0 : 2 | −7.7 | ||||
Снеткова Ю 647 / Якшова Е 545 | 596 | 2 : 1 | +12.5 | ||||
Васильева К 638 / Сорокина А 604 | 621 | 2 : 1 | +15 | ||||
Емельянова А 546 / Кутарева Е 551 | 549 | 2 : 0 | +7.8 | ||||
3 - 2 | +23.2 | 645 |
Щербачева Э 620 / Кузовкова И 557 | 588 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Марич А 679 / Фомичева Е 420 | 550 | 2 : 1 | +6.2 | ||||
Галевко О 572 / Михайлова М 653 | 613 | 1 : 2 | −7.5 | ||||
Васильева К 623 / Сорокина А 588 | 606 | 0 : 2 | −8.2 | ||||
Ушкова Н 431 / Ушкова Т 414 | 423 | 2 : 0 | |||||
Кляцкая С 528 / Чернова А 638 | 583 | 2 : 0 | +9.5 | ||||
Черных Л 528 / Николаев Э 493 | 511 | 2 : 1 | +2.2 | ||||
4 - 2 | +2.2 | 622 |
Щербачева Э 613 / Лукьянова К 536 5 место | 574 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:12 | гр. 3 | Семенюк С 580 / Коротаева Я 421 | 501 | 2 : 1 | +2.7 | 44 мин. | |
20:11 | гр. 3 | Акинфеев К 586 / Якшова Е 543 | 565 | 2 : 1 | +9 | ||
20:12 | 1/4 | Ковалёв Н 661 / Чернова А 597 | 629 | 0 : 2 | −4.5 | 26 мин. | |
2 - 1 | +7.2 | 70 мин. | 620 |
Щербачева Э 604 / Лукьянова К 527 1 место | 566 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:42 | гр. 1 | Олимов А 594 / Троицкая Н 331 | 463 | 2 : 1 | 37 мин. | ||
15:26 | гр. 1 | Семенов К 445 / Леонтьев П 470 | 458 | 2 : 0 | 26 мин. | ||
16:20 | 1/4 | Дударев А 450 / Янковский Д 480 | 465 | 2 : 1 | 44 мин. | ||
17:31 | 1/2 | Кукушкин Л 407 / Морозов Л 569 | 488 | 2 : 1 | +2.2 | 45 мин. | |
18:24 | фин | Иванов А 506 / Смирнов К 551 | 529 | 2 : 1 | +6.2 | 45 мин. | |
5 - 0 | +8.4 | 197 мин. | 613 |
Щербачева Э 627 / Лукьянова К 503 | 565 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Васильева К 609 / Мосина Н 598 | 604 | 0 : 2 | −6.1 | ||||
Мамонтова С 640 / Преображенская Д 599 | 620 | 1 : 2 | −4.6 | ||||
Голубева Н 462 / Чэнь М 628 | 545 | 0 : 2 | −12 | ||||
0 - 3 | −22.7 | 604 |
Щербачева Э 632 / Кузовкова И 540 | 586 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дмитриева В 546 / Паламонова М 676 | 611 | 2 : 1 | +12.5 | ||||
Сетуха Е 575 / Тихонова Т 646 | 611 | 0 : 2 | −7.6 | ||||
Галевко О 544 / Михайлова М 629 | 587 | 1 : 2 | −9.9 | ||||
1 - 2 | −5 | 627 |
Щербачева Э 652 / Дородников Д 619 9 место | 636 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:31 | гр. 4 | Ильин В 742 / Буткова К 272 | 507 | 2 : 0 | 31 мин. | ||
17:15 | гр. 4 | Зыков И 725 / Лукьянова К 517 | 621 | 1 : 2 | −11.5 | 40 мин. | |
17:59 | 1/8 | Малышев А 713 / Кляшторный В 587 | 650 | 0 : 2 | −8.6 | 27 мин. | |
1 - 2 | −20.1 | 98 мин. | 632 |
Щербачева Э 650 / Лукьянова К 515 | 583 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Семёнова И 540 / Сухова М 692 | 616 | 0 : 2 | −6.7 | ||||
Алимова М 631 / Цуканова Е 663 | 647 | 2 : 0 | +16.4 | ||||
Аюкина Е 672 / Крючкова Е 537 | 605 | 0 : 2 | −7.9 | ||||
1 - 2 | +1.8 | 652 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 646 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 67 (40-27) |
Первый турнир: | 31 мая 2014 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 8) |
Награды
Space Химки
МБПОУ УОР
БК Обнинск
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2895 |
Сыграно турниров: | 19 |
Игр (победы-поражения): | 67 (39-28) |
Первый турнир: | 10 июня 2012 |
Чаще всего в: | МГУЛ (турниров: 7) |
Награды
NATEN-Юг
МБПОУ УОР
БК Обнинск