Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

SushintsevaM292

Сушинцева Марианна Викторовна

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.03.2024 (последнее посещение: 26.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 292

Общая статистика

Место в рейтинге: 9846
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 44 (18-26)
Первый турнир: 30 мар 2024
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
все результаты

Результаты

02.06.2024 14:30 380 Double ЛАБ DF 8
Сушинцева М 256 / Дьяченко И 284 2 место 270
начало стадия пара соперников    счет
14:21 гр. 1 Вахитова Е 344 / Коротаева Я 371 358 2 : 0 +18.7 23 мин.
14:57 гр. 1 Шевченко А 369 / Беляева М 278 324 1 : 2 −4.7 29 мин.
15:36 гр. 1 Мурадов А 262 / Никандрова А 345 304 2 : 0 +13.4 21 мин.
16:25 1/2 Клюев А 305 / Клюев В 267 286 2 : 0 +11.6 24 мин.
16:51 фин Попов П 323 / Васильков И 369 346 0 : 2 −2.4 25 мин.
3 - 2 +36.6 122 мин. 292
02.06.2024 10:00 280 Double ЛАБ DG 8
Сушинцева М 281 / Дьяченко И 309 5 место 295
начало стадия пара соперников    счет
10:04 гр. 1 Волнухин И 184 / Магнат В 265 225 2 : 0 +2.9 25 мин.
10:29 гр. 1 Камышев И 239 / Номеровский И 263 251 1 : 2 −14.4 37 мин.
11:06 гр. 1 Дрощев Н 270 / Бреховских В 250 260 1 : 2 −13.5 34 мин.
1 - 2 −25 96 мин. 256
26.05.2024 13:00 340 Mixed ЛАБ XDF 11
Сушинцева М 233 / Дьяченко И 262 1 место 247
начало стадия пара соперников    счет
13:11 гр. 1 Котов А 294 / Охрименко Е 327 311 2 : 1 +16.4 30 мин.
13:41 гр. 1 Плисс В 273 / Ставропольцев А 257 265 1 : 2 −8.2 36 мин.
15:23 1/4 Баранникова С 266 / Камышев И 225 246 2 : 1 +9.8
15:33 1/2 Маркович С 273 / Черетаева С 314 294 2 : 0 +14.7 23 мин.
16:01 фин Нарожный А 380 / Вахрамеева Д 210 295 2 : 0 +14.8 23 мин.
4 - 1 +47.5 112 мин. 281
26.05.2024 10:00 280 Mixed ЛАБ XDG 11
Сушинцева М 250 / Дьяченко И 278 5 место 264
начало стадия пара соперников    счет
10:49 гр. 4 Зотов С 235 / Зотова Е 169 202 2 : 0 +3.8 22 мин.
11:10 гр. 4 Леонов А 265 / Янке М 265 265 0 : 2 −9.9 21 мин.
11:34 1/4 Дрощев Н 244 / Кралина К 278 261 0 : 2 −10.3 27 мин.
1 - 2 −16.4 70 мин. 233
18.05.2024 14:30 300 World Class Open DG 14
Сушинцева М 265 / Дьяченко И 293 9 место 279
начало стадия пара соперников    счет
15:11 гр. 2 Сигаев А 250 / Атизолов М 257 254 1 : 2 −12.6 33 мин.
16:44 гр. 2 Чемеркин И 274 / Усов И 258 266 2 : 0 +8.7 12 мин.
16:56 1/8 Сапунов К 281 / Сапунова А 250 266 0 : 2 −11.3 22 мин.
1 - 2 −15.2 67 мин. 250
18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Сушинцева М 276 / Дьяченко И 304 13 место 290
начало стадия пара соперников    счет
10:56 гр. 2 Горшков В 333 / Номеровский И 275 304 1 : 2 −8.6
10:56 гр. 2 Гладышенко А 374 / Дороничева М 357 366 1 : 2 −2.5 31 мин.
0 - 2 −11.1 31 мин. 265
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Сушинцева М 272 / Дьяченко И 300 4 место 286
начало стадия пара соперников    счет
13:45 гр. 2 Долгов А 334 / Дрик А 330 332 0 : 2 −5.4 23 мин.
14:13 гр. 2 Головатенко Э 323 / Ковальская В 271 297 2 : 1 +11.1 40 мин.
15:24 1/4 Матасова О 296 / Попов П 303 300 2 : 1 +11.4 29 мин.
15:52 1/2 Коровин С 315 / Латыпов Э 319 317 0 : 2 −6.9 21 мин.
16:23 за 3-е Шевченко А 325 / Россихин С 330 328 0 : 2 −5.9 13 мин.
2 - 3 +4.3 126 мин. 276
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12
Сушинцева М 268 / Дьяченко И 296 4 место 282
начало стадия пара соперников    счет
14:38 гр. 1 Трефилов В 646 / Руднева И 262 454 0 : 2 20 мин.
14:58 гр. 1 Долгов А 307 / Маковецкий В 253 280 2 : 0 +9.8 11 мин.
15:29 1/4 Камышев И 290 / Дороничева М 358 324 2 : 1 +14.2 32 мин.
16:05 1/2 Бакланов М 259 / Котов А 275 267 0 : 2 −11.5 22 мин.
16:36 за 3-е Кузнецов С 293 / Саркиева О 303 298 0 : 2 −8.4 40 мин.
2 - 3 +4.1 125 мин. 272
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13
Сушинцева М 283 / Дьяченко И 311 5 место 297
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 3 Коваль А 258 / Емельянов Р 238 248 2 : 0 +5.1 27 мин.
16:40 гр. 3 Кошин В 283 / Насонова А 264 274 1 : 2 −12.4 33 мин.
17:18 1/4 Проценко И 304 / Дрик А 332 318 0 : 2 −7.9 24 мин.
1 - 2 −15.2 84 мин. 268
14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Сушинцева М 286 / Дьяченко И 314 7 место 300
начало стадия пара соперников    счет
13:07 гр. 1 Дитёв Е 320 / Пономарева О 359 340 0 : 2 −6.1
13:08 гр. 1 Солкина Ю 201 / Гусев А 357 279 0 : 2 −12.1
13:13 1/2 Файзулина С 326 / Сарибжанова Н 160 243 2 : 0 +4.3 28 мин.
13:40 фин Дорфман Ю 291 / Линейцева Е 321 306 2 : 0 +10.6 21 мин.
2 - 2 −3.3 49 мин. 283