Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

doctor250 / 271

Сапунов Константин

город: Красногорск (Россия)

Дата рождения: 05.12.1983 ( 40 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.11.2023 (последнее посещение: 10.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 271
  • single 250

Общая статистика

Место в рейтинге: 10337
Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 46 (20-26)
Первый турнир: 05 июля 2023
Чаще всего в: ЦРДС Зенит (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Дубровка
WC Митино
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

30.03.2024 19:00 800 Дубровка Master+ 5
Сапунов К 274 / Новоселов В 1041 2 место 657
начало стадия пара соперников    счет
19:57 гр. 1 Натесов А 356 / Сухов И 760 558 2 : 1 +0.1 31 мин.
20:32 гр. 1 Швецов А 840 / Зиновьева И 239 540 2 : 0 18 мин.
20:58 гр. 1 Игошин К 782 / Дьяченко И 307 545 2 : 0 18 мин.
22:32 гр. 1 Кузнецов А 1073 / Королева А 383 728 0 : 2 −2.9 12 мин.
3 - 1 −2.8 79 мин. 271
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Сапунов К 268 / Бондарук А 282 5 место 275
начало стадия пара соперников    счет
16:39 гр. 1 Долгов А 354 / Харитонов В 386 370 0 : 2 −0.5 27 мин.
17:41 гр. 1 Нарожный А 364 / Медведев А 285 325 1 : 2 −5.1 44 мин.
18:53 гр. 1 Проценко И 292 / Негорожин Д 287 290 2 : 1 +11.4 27 мин.
1 - 2 +5.8 98 мин. 274
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Сапунов К 286 / Сапунова В 253 7 место 270
начало стадия пара соперников    счет
14:25 гр. 2 Тихомиров А 281 / Бондарь С 196 239 1 : 2 −13.1 46 мин.
15:35 гр. 2 Кузнецов С 332 / Саркиева О 301 317 0 : 2 −5.4 12 мин.
0 - 2 −18.5 58 мин. 268
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Сапунов К 261 / Гапонов А 336 1 место 299
начало стадия пара соперников    счет
11:34 гр. 3 Акжигитов Р 204 / Васильков И 306 255 0 : 2 −14.4 26 мин.
12:01 гр. 3 Смирнова Н 296 / Гущин А 290 293 2 : 0 +9.4 17 мин.
12:32 1/4 Эршлер И 368 / Бондарь С 222 295 2 : 0 +9.6 25 мин.
13:00 1/2 Дрик А 291 / Кошин В 269 280 2 : 0 +8.1 25 мин.
14:19 фин Климова Е 273 / Харитонов В 378 326 2 : 0 +12.7 26 мин.
4 - 1 +25.4 119 мин. 286
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Сапунов К 244 / Разуков А 272 4 место 258
начало стадия пара соперников    счет
18:18 гр. 1 Андронов И 252 / Байдак В 232 242 2 : 0 +8.4 25 мин.
18:43 гр. 1 Нечаев О 341 / Картунов С 269 305 1 : 2 −5.3 41 мин.
19:23 1/8 Клюев А 320 / Клюев В 296 308 2 : 1 +15 39 мин.
20:19 1/4 Тютюнников Л 245 / Дитёв Е 316 281 2 : 0 +12.2 27 мин.
20:58 1/2 Арацкий А 293 / Дороничева М 309 301 0 : 2 −5.7 34 мин.
21:32 за 3-е Кузнецов С 269 / Саркиева О 288 279 1 : 2 −8
3 - 3 +16.6 166 мин. 261
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12
Сапунов К 227 / Гапонов А 319 5 место 273
начало стадия пара соперников    счет
14:37 гр. 2 Бомбин Д 347 / Сифоров Д 398 373 0 : 2 −0.1 32 мин.
15:11 гр. 2 Жандаров А 383 / Номеровский И 306 345 2 : 0 +17.2 28 мин.
16:11 1/4 Харитонов В 387 / Захаров А 391 389 1 : 2 41 мин.
1 - 2 +17.1 101 мин. 244
03.12.2023 13:30 310 ЦРДС Зенит DG 14
Сапунов К 249 / Сапунова В 275 11 место 262
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 5 Гапонов А 274 / Полушина А 200 237 0 : 2 −12.5 20 мин.
14:00 гр. 5 Долгов А 260 / Вирабян А 280 270 1 : 2 −9.2 32 мин.
0 - 2 −21.7 52 мин. 227
29.10.2023 19:00 1100 ЦРДС Зенит DB 5
Сапунов К 238 / Новоселов В 1030 3 место 634
начало стадия пара соперников    счет
20:02 гр. 1 Игошин К 788 / Дьяченко И 323 556 2 : 1 +2.2 34 мин.
21:05 гр. 1 Агапов М 862 / Мазалан Х 760 811 1 : 2 33 мин.
21:38 гр. 1 Хоботов И 881 / Ковалёв Н 700 791 0 : 2 32 мин.
22:49 гр. 1 Сухов И 765 / Поплавский А 471 618 2 : 0 +8.4
2 - 2 +10.6 99 мин. 249
29.10.2023 18:00 380 ЦРДС Зенит DF 11
Сапунов К 243 / Сапунова О 216 9 место 229
начало стадия пара соперников    счет
18:13 гр. 3 Гаврилин В 357 / Черетаева С 285 321 0 : 2 −0.8 21 мин.
19:00 гр. 3 Клюев А 308 / Клюев В 284 296 0 : 2 −3.3 22 мин.
0 - 2 −4.1 43 мин. 238
29.10.2023 13:30 310 ЦРДС Зенит DG 14
Сапунов К 268 / Сапунова В 300 9 место 284
начало стадия пара соперников    счет
13:37 гр. 2 Кузнецов С 245 / Саркиева О 265 255 0 : 2 −12.9 19 мин.
14:53 гр. 2 Кушнир Ю 219 / Кобелева С 219 219 2 : 1 +3.5 13 мин.
15:32 1/8 Удодов В 205 / Разуков А 250 228 0 : 2 −15.7 24 мин.
1 - 2 −25.1 56 мин. 243