Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
antonovalika

antonovalika248 / 220

Антонова Анжела

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.11.2023 (последнее посещение: 29.05.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 220
  • single 248

Общая статистика

Место в рейтинге: 11777
Сыграно турниров: 5
Игр (победы-поражения): 17 (6-11)
Первый турнир: 25 ноя 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 2)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Серп
Space Химки
все результаты

Результаты

12.05.2024 10:15 280 NATEN-Серп DG 10
Антонова А 203 / Попов П 286 3 место 245
начало стадия пара соперников    счет
10:49 гр. 2 Ракшня С 199 / Сарманова А 200 200 2 : 0 +5.4 13 мин.
11:01 гр. 2 Бомбин Д 299 / Холопова О 203 251 2 : 0 +10.6 25 мин.
12:53 1/2 Плисс В 279 / Ставропольцев А 217 248 1 : 2 −9.7 32 мин.
13:59 за 3-е Бомбин Д 299 / Холопова О 203 251 2 : 1 +10.6 43 мин.
3 - 1 +16.9 113 мин. 220
07.04.2024 10:45 1-225 Space Химки WDG 7
Антонова А 209 / Сакович Е 211 3 место 210
начало стадия пара соперников    счет
Журавлёва А 183 / Холопова О 216 200 2 : 1 +8.9
Архипкина И 246 / Масятова М 209 228 0 : 2 −8.3
Лаба Н 256 / Мишина Е 229 243 0 : 2 −6.8
1 - 2 −6.2 203
06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Антонова А 215 / Сакович Е 216 215
начало стадия пара соперников    счет
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 0 : 2 −2.3
Недорезова К 237 / Пуминова П 334 286 0 : 2 −2.9
0 - 2 −5.2 209
17.02.2024 14:00 300 WC Open DG 14
Антонова А 235 / Смолякова И 290 5 место 262
начало стадия пара соперников    счет
15:36 гр. 5 Тихомиров А 245 / Бакланов М 295 270 0 : 2 −9.2 22 мин.
17:04 1/4 Шеврин Е 234 / Попов П 265 250 0 : 2 −11.2 18 мин.
0 - 2 −20.4 40 мин. 215
25.11.2023 11:00 310 Impact DF1 9
Антонова А 250 / Набатов Д 233 7 место 241
начало стадия пара соперников    счет
11:26 гр. 1 Карпов П 250 / Горбий Ю 250 250 2 : 1 +10.9 32 мин.
12:26 гр. 1 Филатова М 250 / Костюк В 250 250 1 : 2 −9.1 36 мин.
13:02 гр. 1 Максименко Д 243 / Нагорный Р 278 261 0 : 2 −8 20 мин.
13:38 гр. 1 Искусных К 260 / Левченко Р 250 255 1 : 2 −8.6 19 мин.
13:59 1/2 Филатова М 250 / Костюк В 250 250 0 : 2 −9.1 29 мин.
14:55 за 3-е Гришина О 208 / Мурадов А 250 229 2 : 1 +8.8 41 мин.
2 - 4 −15.1 177 мин. 235