Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Borisych319

Дитёв Евгений

город: Москва

Игровая рука: левая

На сайте с: 09.11.2023 (последнее посещение: 12.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 319

Общая статистика

Место в рейтинге: 8817
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 36 (23-13)
Первый турнир: 07 янв 2024
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
NATEN-Юг
Space Химки
все результаты

Результаты

07.04.2024 10:35 1-550 Space Химки MDD 33
Дитёв Е 323 / Яковлев А 552 438
начало стадия пара соперников    счет
Зиненко С 436 / Иванов А 609 523 0 : 2 −1.5
Бабарыка В 497 / Макаров Е 530 514 0 : 2 −2.4
0 - 2 −3.9 319
30.03.2024 18:00 350 MasterLand XDF 5
Дитёв Е 301 / Пономарева О 325 2 место 313
начало стадия пара соперников    счет
19:20 гр. 1 Чумак Д 337 / Кауркина А 291 314 2 : 1 +10.1
19:55 гр. 1 Борисов П 314 / Черетаева С 286 300 2 : 1 +8.7
20:47 гр. 1 Арацкий А 326 / Дороничева М 346 336 2 : 0 +12.3
21:15 гр. 1 Андрейчиков И 323 / Пуминова П 316 320 0 : 2 −9.3
3 - 1 +21.8 323
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Дитёв Е 328 / Пономарева О 352 5 место 340
начало стадия пара соперников    счет
10:05 гр. 5 Хузин В 210 / Гончарова С 214 212 2 : 0 15 мин.
10:25 гр. 5 Цюпко Е 285 / Малороссиянцева К 212 249 2 : 0 +0.8 28 мин.
10:54 гр. 5 Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 319 0 : 2 −12.1 18 мин.
12:12 1/4 Орлов И 317 / Крылова Е 258 288 0 : 2 −15.2 25 мин.
2 - 2 −26.5 86 мин. 301
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Дитёв Е 312 / Пономарева О 336 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:30 гр. 2 Гритчина Ю 185 / Дрик А 254 220 0 : 2 −20.4 25 мин.
14:08 гр. 2 Синев А 286 / Рубцова М 275 281 2 : 0 +5.7 22 мин.
14:56 1/4 Исакова А 282 / Маковецкий В 285 284 2 : 1 +5.9 42 мин.
16:08 1/2 Арацкий А 320 / Дороничева М 341 331 2 : 0 +10.7
16:43 фин Пустозеров И 277 / Колягина Л 450 364 2 : 1 +13.9
4 - 1 +15.8 89 мин. 328
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Дитёв Е 316 / Тютюнников Л 245 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
17:37 гр. 3 Власов И 188 / Власов Н 190 189 2 : 0 +0.9 19 мин.
18:47 гр. 3 Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 256 2 : 0 +7.6 23 мин.
20:19 1/4 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 0 : 2 −12.2 27 мин.
2 - 1 −3.7 69 мин. 312
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Дитёв Е 281 / Пономарева О 318 2 место 299
начало стадия пара соперников    счет
Масятов А 299 / Масятова М 191 245 2 : 1 +4.6
Богомольная А 232 / Тормышова Е 278 255 2 : 0 +5.6
Калустян Г 305 / Шевченко А 312 309 2 : 1 +11
Горшков В 336 / Медведев А 296 316 2 : 0 +11.7
Крылова Е 236 / Россихин С 306 271 2 : 1 +7.2
Перепечаева С 322 / Захаров А 366 344 0 : 2 −5.5
5 - 1 +34.6 316
27.01.2024 10:30 385 WC Митино DF 17
Дитёв Е 286 / Дитёва П 363 5 место 325
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 4 Петров К 208 / Дрик А 285 247 2 : 0 +2.1
11:44 гр. 4 Константинов С 363 / Чемеркин И 304 334 0 : 2 −9.1 25 мин.
12:33 1/8 Бредихин К 334 / Борисов П 309 322 2 : 0 +9.7 28 мин.
13:12 1/4 Горшков В 344 / Брук А 356 350 0 : 2 −7.5 24 мин.
2 - 2 −4.8 77 мин. 281
08.01.2024 22:00 650 Space Химки 14
Дитёв Е 280 / Трефилов В 640 460
начало стадия пара соперников    счет
Демченко Д 556 / Корецкий С 679 618 0 : 2
Дубровина С 428 / Буткова К 412 420 2 : 1 +6
Ильин Г 641 / Постникова Т 612 627 0 : 2
1 - 2 +6 286
07.01.2024 22:00 1-275 Space Химки 12
Дитёв Е 260 / Разумов Л 289 2 место 275
начало стадия пара соперников    счет
Гусельников А 260 / Цыганков А 234 247 2 : 0 +7.2
Горюнова А 293 / Кушнир Ю 197 245 2 : 0 +7
Ильина Н 279 / Маркович С 221 250 2 : 0 +7.5
Жандаров А 298 / Тютюнников Л 219 259 2 : 0 +8.3
Искусных К 251 / Левченко Р 298 275 0 : 2 −10
4 - 1 +20 280