Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Yanvaa518

Варданян Яна Вадимовна

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 08.11.2023 (последнее посещение: 13.06.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 518

Общая статистика

Место в рейтинге: 3763
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 40 (27-13)
Первый турнир: 25 ноя 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
WC Митино
Newton
все результаты

Результаты

09.06.2024 13:00 550 Space Химки XDD 13
Варданян Я 520 / Макаров Е 585 3 место 552
начало стадия пара соперников    счет
13:06 гр. 1 Акинфеев К 571 / Фёдорова А 389 480 2 : 1 +2.8
14:51 гр. 1 Казбеков Б 615 / Лаврова К 385 500 2 : 1 +4.8 41 мин.
15:34 1/4 Покалов В 566 / Голева Е 386 476 2 : 0 +2.4 28 мин.
16:11 1/2 Степанов А 531 / Афонина А 523 527 1 : 2 −12.5 45 мин.
3 - 1 −2.5 114 мин. 518
25.05.2024 14:00 650 Space Химки WDB 12
Варданян Я 508 / Абатурова Ю 514 5 место 511
начало стадия пара соперников    счет
14:07 гр. 3 Марич А 682 / Фомичева Е 413 548 0 : 2 −6.4 29 мин.
14:51 гр. 3 Васильева К 624 / Сорокина А 564 594 2 : 0 +18.3 31 мин.
16:53 1/4 Снеткова Ю 784 / Якшова Е 656 720 1 : 2 36 мин.
1 - 2 +11.9 96 мин. 520
18.05.2024 12:00 600 World Class Open DD 15
Варданян Я 498 / Олимов А 636 1 место 567
начало стадия пара соперников    счет
12:27 гр. 1 Коротаева Я 343 / Акинфеев К 560 452 2 : 0 28 мин.
13:44 гр. 1 Пичугин М 477 / Максин А 468 473 2 : 0 +0.5 19 мин.
15:03 1/4 Там Д 591 / Лим З 365 478 2 : 0 +1.1 26 мин.
15:49 1/2 Кудряшов В 606 / Крупская О 413 510 2 : 0 +4.3 22 мин.
17:02 фин Гордон Н 562 / Павлов А 458 510 2 : 0 +4.3 27 мин.
5 - 0 +10.2 122 мин. 508
28.04.2024 12:00 750 Сколково DB+DC 13
Варданян Я 484 / Олимов А 622 7 место 553
начало стадия пара соперников    счет
12:17 гр. 1 Харин А 517 / Иванов Г 516 517 2 : 1 +6.4 46 мин.
13:04 гр. 1 Легостаев А 792 / Белов Н 278 535 2 : 0 +8.2 22 мин.
13:35 гр. 1 Пичугин М 470 / Смирнов К 510 490 2 : 1 +3.7
14:29 гр. 1 Барова С 685 / Кобыляцкий С 689 687 0 : 2 24 мин.
16:16 1/2 Иванов А 590 / Макаров Е 559 575 0 : 2 −7.9 31 мин.
16:46 за 3-е Пичугин М 470 / Смирнов К 510 490 2 : 0 +3.7 24 мин.
4 - 2 +14.1 147 мин. 498
20.04.2024 12:00 610 Newton DD 18
Варданян Я 500 / Кудряшов В 622 9 место 561
начало стадия пара соперников    счет
12:02 гр. 5 Тормышов А 465 / Орлов Л 453 459 2 : 1 42 мин.
14:36 гр. 5 Чагуа В 476 / Абатуров Д 577 527 2 : 1 +6.5 9 мин.
14:45 1/8 Ярвелов М 517 / Пирматов Б 357 437 1 : 2 −22.4 39 мин.
2 - 1 −15.9 90 мин. 484
13.04.2024 16:22 1-550 Space Химки WDC 19
Варданян Я 472 / Бектемисова В 418 3 место 445
начало стадия пара соперников    счет
Абатурова Ю 533 / Кобыляцкая Л 438 486 2 : 1 +14
Дмитриева В 532 / Чернова А 541 537 0 : 2 −0.8
Асташева А 216 / Фейзрахманова А 226 221 2 : 0
Дубровина С 424 / Хмелькова В 464 444 2 : 0 +9.9
Кузенкова Т 456 / Медведева М 440 448 2 : 1 +10.3
Муханова М 470 / Чечель С 499 485 1 : 2 −6
4 - 2 +27.4 500
16.03.2024 12:30 600 WC Open DD 10
Варданян Я 457 / Кудряшов В 611 3 место 534
начало стадия пара соперников    счет
12:44 гр. 2 Лаба М 561 / Березова Е 458 510 2 : 0 +7.6 28 мин.
13:42 гр. 2 Кляцкий В 485 / Чернова А 605 545 2 : 0 +11.1 22 мин.
15:15 1/2 Горелов В 508 / Янковский Д 503 506 1 : 2 −12.9 44 мин.
16:02 за 3-е Самойленко И 551 / Балкунов А 517 534 2 : 1 +10 45 мин.
3 - 1 +15.8 139 мин. 472
02.03.2024 19:30 580 ЦРДС Зенит DD 11
Варданян Я 485 / Смирнов К 546 4 место 515
начало стадия пара соперников    счет
20:03 гр. 3 Гордон Н 506 / Павлов А 375 441 2 : 0 +2.5 26 мин.
21:14 гр. 3 Бахарева В 459 / Мосина Н 506 483 0 : 2 −13.3
22:05 1/4 Тормышов А 516 / Антипович О 487 502 2 : 0 +8.6 32 мин.
22:37 1/2 Иванов А 579 / Маштак О 475 527 1 : 2 −8.8 39 мин.
23:16 за 3-е Гордон Н 506 / Павлов А 375 441 0 : 2 −17.5 25 мин.
2 - 3 −28.5 122 мин. 457
25.11.2023 14:30 520 Newton XDD 15
Варданян Я 480 / Смирнов К 536 3 место 508
начало стадия пара соперников    счет
14:35 гр. 5 Миролюбова Е 403 / Тормышов А 407 405 2 : 0 23 мин.
15:47 гр. 5 Сарьян К 417 / Молокова Е 567 492 2 : 0 +8.4 24 мин.
18:24 1/2 Лаба М 558 / Березова Е 459 509 0 : 2 −10 31 мин.
19:00 за 3-е Кудряшов В 551 / Крупская О 398 475 2 : 0 +6.7 28 мин.
3 - 1 +5.1 106 мин. 485