Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Mypuk316

Мурадов Александр Александрович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.11.2023 (последнее посещение: 13.06.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 316

Общая статистика

Место в рейтинге: 9052
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 39 (18-21)
Первый турнир: 25 ноя 2023
Чаще всего в: Impact (турниров: 3)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
NL-ЛАБ
Impact
все результаты

Результаты

12.06.2024 11:00 350 MasterLand XDF 9
Мурадов А 294 / Капанадзе К 368 1 место 331
начало стадия пара соперников    счет
12:31 гр. 1 Пархомец С 293 / Камышев И 252 273 2 : 1 +4.2 50 мин.
14:04 гр. 1 Чумак Д 353 / Владимирова А 203 278 2 : 0 +4.7 23 мин.
15:23 1/2 Алексеев В 280 / Матасова О 266 273 2 : 0 +4.2
16:00 фин Краснов Р 325 / Солдатова Т 305 315 2 : 0 +8.4
4 - 0 +21.5 73 мин. 316
08.06.2024 10:30 380 Лужники NL-ЛАБ DF 8
Мурадов А 236 / Никандрова А 319 3 место 277
начало стадия пара соперников    счет
11:23 гр. 1 Дорфман Ю 260 / Линейцева Е 290 275 2 : 0 +9.8 21 мин.
11:46 гр. 1 Семеин А 314 / Милентьев А 319 317 2 : 0 +14 26 мин.
12:13 гр. 1 Рассказова Г 291 / Масленников С 304 298 2 : 1 +12 42 мин.
13:18 гр. 1 Арацкий А 398 / Дороничева М 347 373 2 : 1 +19.6 34 мин.
13:53 гр. 1 Харитонов В 374 / Капанадзе К 329 352 1 : 2 −2.5 45 мин.
14:38 гр. 1 Шевченко А 375 / Беляева М 284 330 0 : 2 −4.7 23 мин.
15:05 гр. 1 Шульгин Д 307 / Тухтарова К 254 281 2 : 1 +10.3 33 мин.
5 - 2 +58.5 224 мин. 294
02.06.2024 14:30 380 Double ЛАБ DF 8
Мурадов А 262 / Никандрова А 345 5 место 304
начало стадия пара соперников    счет
14:21 гр. 1 Шевченко А 369 / Беляева М 278 324 0 : 2 −8.1 29 мин.
14:55 гр. 1 Вахитова Е 344 / Коротаева Я 371 358 1 : 2 −4.7 41 мин.
15:36 гр. 1 Дьяченко И 284 / Сушинцева М 256 270 0 : 2 −13.4 21 мин.
0 - 3 −26.2 91 мин. 236
18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Мурадов А 253 / Никандрова А 337 13 место 295
начало стадия пара соперников    счет
10:54 гр. 1 Никифорова Х 368 / Парийская Н 376 372 0 : 2 −2.3
10:55 гр. 1 Большаков В 247 / Полуянов С 358 303 2 : 1 +10.8 22 мин.
1 - 1 +8.5 22 мин. 262
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10
Мурадов А 265 / Никандрова А 349 9 место 307
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 1 Шимкевич А 346 / Шимкевич В 346 346 0 : 2 −6.1 21 мин.
10:46 гр. 1 Нечаев О 347 / Воликов А 262 305 2 : 1 +9.8 36 мин.
11:58 гр. 1 Атизолов М 267 / Атизолов М 350 309 1 : 2 −9.8
11:59 1/2 Нечаев О 347 / Воликов А 262 305 0 : 2 −10.2 23 мин.
12:22 за 3-е Белов Н 300 / Фильцов А 200 250 2 : 0 +4.3 20 мин.
2 - 3 −12 100 мин. 253
20.04.2024 15:00 355 Impact XDF 8
Мурадов А 197 / Никандрова А 280 1 место 239
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 2 Харитонов В 344 / Исакова А 280 312 2 : 0 +17.3 28 мин.
15:57 гр. 2 Борисов П 311 / Толстоухова Л 292 302 2 : 0 +16.3 27 мин.
16:24 гр. 2 Пустозеров И 264 / Колягина Л 415 340 0 : 2 24 мин.
17:10 1/2 Хабарова В 179 / Жандаров А 399 289 2 : 0 +15 22 мин.
17:45 фин Орлов И 357 / Крылова Е 318 338 2 : 1 +19.9 36 мин.
4 - 1 +68.5 137 мин. 265
16.03.2024 10:30 335 Impact XDF 7
Мурадов А 201 / Назина А 271 5 место 236
начало стадия пара соперников    счет
10:32 гр. 1 Гаврилин В 315 / Черетаева С 268 292 1 : 2 −4.5 33 мин.
11:18 гр. 1 Толкачев Н 283 / Левенко В 250 267 0 : 2 −6.9 23 мин.
11:41 гр. 1 Пустозеров И 267 / Колягина Л 440 354 0 : 2 20 мин.
12:01 гр. 1 Искусных К 296 / Левченко Р 350 323 1 : 2 −1.3 46 мин.
12:47 гр. 1 Баранникова С 303 / Камышев И 287 295 2 : 0 +15.9 23 мин.
13:10 гр. 1 Хабарова В 163 / Жандаров А 359 261 1 : 2 −7.5 34 мин.
1 - 5 −4.3 179 мин. 197
17.12.2023 10:00 300 NATEN OPEN DG 19
Мурадов А 218 / Князев Г 281 13 место 250
начало стадия пара соперников    счет
10:39 гр. 2 Варакушин С 304 / Мешканцова С 163 234 1 : 2 −11.6 31 мин.
11:09 гр. 2 Андрейчиков И 300 / Пуминова П 293 297 0 : 2 −5.4 22 мин.
0 - 2 −17 53 мин. 201
25.11.2023 11:00 310 Impact DF1 9
Мурадов А 250 / Гришина О 208 8 место 229
начало стадия пара соперников    счет
11:02 гр. 2 Дрик А 205 / Эглит М 178 192 0 : 2 −13.7 28 мин.
11:30 гр. 2 Гапонов А 249 / Романова А 137 193 0 : 2 −13.6 19 мин.
12:00 гр. 2 Санкина А 250 / Тогузаев М 250 250 2 : 1 +12.1 39 мин.
14:33 1/2 Карпов П 250 / Горбий Ю 250 250 0 : 2 −7.9 22 мин.
14:55 за 3-е Набатов Д 233 / Антонова А 250 242 1 : 2 −8.8 41 мин.
1 - 4 −31.9 149 мин. 218