Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Rlevchenko385

Левченко Роман Игоревич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 30.10.2023 (последнее посещение: 02.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 385

Общая статистика

Место в рейтинге: 7167
Сыграно турниров: 9
Игр (победы-поражения): 45 (33-12)
Первый турнир: 25 ноя 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

Дубровка
Impact-Луж
Space Химки
Impact
все результаты

Результаты

06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Левченко Р 357 / Андрейчиков И 342 2 место 349
начало стадия пара соперников    счет
Рямов Т 272 / Черепанов Ф 347 310 2 : 0 +6
Шевченко А 347 / Россихин С 341 344 2 : 1 +9.5
Жандаров А 346 / Коровин С 298 322 2 : 1 +7.3
Краснов Р 316 / Краснов Р 369 343 2 : 1 +9.3
Горелов Р 310 / Чемеркин И 300 305 2 : 0 +5.6
Натесов А 333 / Рогулин И 364 349 0 : 2 −10
5 - 1 +27.7 385
30.03.2024 14:30 490 Дубровка DE 8
Левченко Р 347 / Миллер А 478 1 место 412
начало стадия пара соперников    счет
15:04 гр. 3 Щербакова Ю 281 / Краснов Е 473 377 0 : 2 −13.5 29 мин.
17:07 1/4 Камышев И 243 / Лисовский А 434 339 2 : 0 +2.7 25 мин.
17:45 1/2 Васев П 389 / Воробьев А 438 414 2 : 1 +10.1 41 мин.
18:49 фин Никифорова Х 394 / Семенов К 460 427 2 : 1 +11.5 26 мин.
3 - 1 +10.8 121 мин. 357
16.03.2024 10:30 335 Impact XDF 7
Левченко Р 350 / Искусных К 296 3 место 323
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 1 Пустозеров И 267 / Колягина Л 440 354 2 : 0 +13 23 мин.
11:05 гр. 1 Гаврилин В 315 / Черетаева С 267 291 0 : 2 −13.2 23 мин.
11:34 гр. 1 Баранникова С 303 / Камышев И 287 295 2 : 0 +7.2 24 мин.
12:01 гр. 1 Мурадов А 201 / Назина А 270 236 2 : 1 +1.3 46 мин.
12:47 гр. 1 Толкачев Н 283 / Левенко В 250 267 0 : 2 −15.7 26 мин.
13:44 гр. 1 Хабарова В 163 / Жандаров А 359 261 2 : 1 +3.8 34 мин.
4 - 2 −3.6 176 мин. 347
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Левченко Р 354 / Искусных К 299 3 место 327
начало стадия пара соперников    счет
Лаба Н 225 / Маркович С 207 216 2 : 0
Крылова Е 236 / Россихин С 306 271 0 : 2 −15.6
Борисов П 328 / Недорезова К 270 299 2 : 0 +7.2
Крылова Е 236 / Россихин С 306 271 2 : 1 +4.4
Калустян Г 305 / Шевченко А 312 309 2 : 1 +8.2
Перепечаева С 322 / Захаров А 366 344 0 : 2 −8.3
4 - 2 −4.1 350
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Левченко Р 340 / Искусных К 293 2 место 316
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 2 Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 301 2 : 1 +8.4 40 мин.
11:15 гр. 2 Дрик А 278 / Локтаев К 313 296 2 : 1 +8 37 мин.
12:41 1/2 Орлов И 344 / Крылова Е 273 309 2 : 0 +9.2 37 мин.
13:27 фин Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 301 1 : 2 −11.6 41 мин.
3 - 1 +14 155 мин. 354
07.01.2024 22:00 1-275 Space Химки 12
Левченко Р 298 / Искусных К 251 1 место 275
начало стадия пара соперников    счет
Зотов С 241 / Зотова Е 222 232 2 : 0 +5.7
Кстенин Д 287 / Минаев Н 178 233 2 : 0 +5.8
Ильинов Р 264 / Князев Г 242 253 2 : 0 +7.8
Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 301 2 : 1 +12.6
Дитёв Е 260 / Разумов Л 289 275 2 : 0 +10
5 - 0 +41.9 340
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Левченко Р 293 / Искусных К 246 269
начало стадия пара соперников    счет
Коровин С 345 / Бредихин К 349 347 2 : 0 +17.8
Глушков Ф 308 / Крылова Е 256 282 1 : 2 −8.7
Шевченко А 330 / Россихин С 328 329 0 : 2 −4
1 - 2 +5.1 298
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Левченко Р 283 / Искусных К 292 6 место 287
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 4 Андрейчиков И 290 / Пуминова П 283 287 2 : 1 +10 37 мин.
11:49 гр. 4 Долгов А 255 / Маковецкий В 258 257 2 : 0 +7 29 мин.
12:42 1/4 Шимкевич А 323 / Шимкевич В 323 323 0 : 2 −6.4 24 мин.
13:29 5..8 Максименко Д 270 / Нагорный Р 306 288 2 : 0 +10.1 30 мин.
13:59 за 5-е Андрейчиков И 290 / Пуминова П 283 287 0 : 2 −10 26 мин.
3 - 2 +10.7 146 мин. 293
25.11.2023 11:00 310 Impact DF1 9
Левченко Р 250 / Искусных К 259 2 место 255
начало стадия пара соперников    счет
11:03 гр. 1 Филатова М 250 / Костюк В 250 250 2 : 0 +9.5 26 мин.
11:57 гр. 1 Максименко Д 242 / Нагорный Р 279 261 2 : 0 +10.6 30 мин.
12:27 гр. 1 Карпов П 250 / Горбий Ю 250 250 2 : 0 +9.5 19 мин.
13:38 гр. 1 Набатов Д 233 / Антонова А 250 242 2 : 1 +8.6 19 мин.
13:58 1/2 Гапонов А 249 / Романова А 137 193 2 : 0 +3.8 21 мин.
14:24 фин Максименко Д 242 / Нагорный Р 279 261 1 : 2 −9.4
5 - 1 +32.6 115 мин. 283