Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Alex_G260 / 396

Гапонов Алексей

город: Красногорск

Игровая рука: левая

На сайте с: 17.10.2023 (последнее посещение: 08.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 396
  • single 260

Общая статистика

Место в рейтинге: 6943
Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 53 (29-24)
Первый турнир: 29 окт 2023
Чаще всего в: ЦРДС Зенит (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
WC Митино
NATEN-Юг
Дубровка
Impact-Луж
Impact
все результаты

Результаты

25.05.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 8
Гапонов А 368 / Сапунов К 278 2 место 323
начало стадия пара соперников    счет
14:41 гр. 1 Смирнов А 406 / Петрова И 263 335 2 : 1 +11.1 39 мин.
15:20 гр. 1 Харитонов В 371 / Захаров А 424 398 0 : 2 −2.5 33 мин.
15:58 гр. 1 Проценко И 319 / Негорожин Д 280 300 2 : 0 +7.6 27 мин.
16:51 1/2 Капанадзе К 317 / Сифоров Д 412 365 2 : 1 +14.1 31 мин.
17:31 фин Харитонов В 371 / Захаров А 424 398 1 : 2 −2.5 43 мин.
3 - 2 +27.8 173 мин. 396
20.04.2024 10:00 400 Newton DF 13
Гапонов А 362 / Сапунов К 271 5 место 316
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 3 Натесов А 404 / Рогулин И 378 391 0 : 2 −2.5 21 мин.
10:30 гр. 3 Коротаева Я 368 / Трофимов И 337 353 2 : 0 +13.7 27 мин.
11:48 1/4 Тыркалов А 414 / Щербакова Ю 318 366 0 : 2 −5 33 мин.
1 - 2 +6.2 81 мин. 368
16.03.2024 11:00 385 WC Open DF 9
Гапонов А 336 / Сапунов К 261 1 место 298
начало стадия пара соперников    счет
11:34 гр. 3 Акжигитов Р 203 / Васильков И 306 255 0 : 2 −14.4 26 мин.
12:01 гр. 3 Смирнова Н 296 / Гущин А 290 293 2 : 0 +9.5 17 мин.
12:32 1/4 Эршлер И 368 / Бондарь С 222 295 2 : 0 +9.7 25 мин.
13:00 1/2 Дрик А 291 / Кошин В 269 280 2 : 0 +8.2 25 мин.
14:19 фин Климова Е 273 / Харитонов В 377 325 2 : 0 +12.7 26 мин.
4 - 1 +25.7 119 мин. 362
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12
Гапонов А 319 / Сапунов К 227 5 место 273
начало стадия пара соперников    счет
14:37 гр. 2 Бомбин Д 347 / Сифоров Д 398 373 0 : 2 −0.1 32 мин.
15:11 гр. 2 Жандаров А 383 / Номеровский И 306 345 2 : 0 +17.1 28 мин.
16:11 1/4 Харитонов В 387 / Захаров А 391 389 1 : 2 41 мин.
1 - 2 +17 101 мин. 336
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Гапонов А 316 / Нарожный А 323 2 место 319
начало стадия пара соперников    счет
10:15 гр. 1 Ахмад Ш 203 / Мукри А 300 252 2 : 1 +3.3 38 мин.
11:22 гр. 1 Бедретдинов Э 208 / Иванов В 296 252 2 : 0 +3.3 24 мин.
12:55 1/4 Бакланов М 277 / Акжигитов Р 214 246 2 : 0 +2.7 28 мин.
13:41 1/2 Бомбин Д 327 / Медведев А 284 306 2 : 1 +8.6 47 мин.
14:28 фин Котов А 310 / Тихомиров А 242 276 1 : 2 −14.3 45 мин.
4 - 1 +3.6 182 мин. 319
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Гапонов А 313 / Гапеева Т 255 4 место 284
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 1 Орлов И 344 / Крылова Е 273 309 2 : 0 +12.5 22 мин.
10:57 гр. 1 Максименко Д 273 / Чиркун К 205 239 2 : 0 +5.5 27 мин.
12:43 1/2 Андрейчиков И 304 / Пуминова П 297 301 1 : 2 −8.3 36 мин.
13:27 за 3-е Орлов И 344 / Крылова Е 273 309 0 : 2 −7.5 23 мин.
2 - 2 +2.2 108 мин. 316
20.01.2024 10:00 320 Дубровка DG 13
Гапонов А 296 / Дмитриева С 280 2 место 288
начало стадия пара соперников    счет
10:19 гр. 4 Шатров А 280 / Цветкова М 270 275 2 : 0 +8.7 15 мин.
10:40 гр. 4 Наумова А 228 / Щетинин А 162 195 2 : 0 +0.7 13 мин.
11:21 гр. 4 Орлов И 311 / Рысмаганбетова Л 259 285 2 : 1 +9.7 35 мин.
12:01 1/4 Бреховских В 179 / Яшина О 234 207 2 : 0 +1.8 18 мин.
12:37 1/2 Маковецкий В 249 / Бер А 218 234 2 : 0 +4.5 27 мин.
13:39 фин Арацкий А 303 / Жандаров А 311 307 0 : 2 −8.1 24 мин.
5 - 1 +17.3 132 мин. 313
23.12.2023 11:15 300 Impact-Луж XDG 6
Гапонов А 273 / Полушина А 218 3 место 246
начало стадия пара соперников    счет
11:37 гр. 1 Андрейчиков И 312 / Пуминова П 305 309 0 : 2 −3.7 23 мин.
12:02 гр. 1 Баранникова С 287 / Камышев И 285 286 1 : 2 −6 32 мин.
12:33 гр. 1 Зотов С 280 / Зотова Е 250 265 2 : 0 +11.9 19 мин.
12:53 гр. 1 Максименко Д 263 / Чиркун К 205 234 2 : 0 +8.8 25 мин.
13:53 гр. 1 Шульгин Д 284 / Тухтарова К 242 263 2 : 1 +11.7 31 мин.
3 - 2 +22.7 130 мин. 296
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Гапонов А 293 / Романова А 163 12 место 228
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 3 У С 326 / Нарожный А 278 302 1 : 2 −2.6 33 мин.
11:45 гр. 3 Максименко Д 270 / Нагорный Р 307 289 0 : 2 −4 27 мин.
13:03 1/2 Веселков А 162 / Фуст Е 231 197 0 : 2 −13.2 20 мин.
0 - 3 −19.8 80 мин. 273
03.12.2023 13:30 310 ЦРДС Зенит DG 14
Гапонов А 275 / Полушина А 200 5 место 237
начало стадия пара соперников    счет
13:40 гр. 5 Сапунова В 275 / Сапунов К 249 262 2 : 0 +12.5 20 мин.
14:32 гр. 5 Долгов А 260 / Вирабян А 280 270 2 : 0 +13.3 24 мин.
15:16 1/4 Андрейчиков И 267 / Пуминова П 260 264 1 : 2 −7.3 36 мин.
2 - 1 +18.5 80 мин. 293