Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
ks.kap

ks.kap389

Капанадзе Ксения

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 16.08.1991 ( 32 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 17.10.2023 (последнее посещение: 13.06.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 389

Общая статистика

Место в рейтинге: 7149
Сыграно турниров: 18
Игр (победы-поражения): 69 (36-33)
Первый турнир: 20 окт 2019
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
NL-ЛАБ
ЦРДС Зенит
Space Химки
Gym Space
все результаты

Результаты

12.06.2024 11:00 350 MasterLand XDF 9
Капанадзе К 368 / Мурадов А 294 1 место 331
начало стадия пара соперников    счет
12:31 гр. 1 Пархомец С 293 / Камышев И 252 273 2 : 1 +4.2 50 мин.
14:04 гр. 1 Чумак Д 353 / Владимирова А 203 278 2 : 0 +4.7 23 мин.
15:23 1/2 Алексеев В 280 / Матасова О 266 273 2 : 0 +4.2
16:00 фин Краснов Р 325 / Солдатова Т 305 315 2 : 0 +8.4
4 - 0 +21.5 73 мин. 389
08.06.2024 10:30 380 Лужники NL-ЛАБ DF 8
Капанадзе К 329 / Харитонов В 374 1 место 352
начало стадия пара соперников    счет
11:27 гр. 1 Шевченко А 375 / Беляева М 284 330 2 : 1 +7.8 29 мин.
11:57 гр. 1 Шульгин Д 307 / Тухтарова К 254 281 2 : 0 +2.8 21 мин.
12:58 гр. 1 Арацкий А 398 / Дороничева М 347 373 2 : 0 +12.1 17 мин.
13:16 гр. 1 Семеин А 314 / Милентьев А 319 317 2 : 0 +6.5 16 мин.
13:33 гр. 1 Дорфман Ю 260 / Линейцева Е 290 275 2 : 0 +2.3 17 мин.
13:53 гр. 1 Мурадов А 236 / Никандрова А 319 278 2 : 1 +2.5 45 мин.
14:37 гр. 1 Рассказова Г 291 / Масленников С 304 298 2 : 1 +4.5 35 мин.
7 - 0 +38.5 180 мин. 368
25.05.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 8
Капанадзе К 317 / Сифоров Д 411 3 место 364
начало стадия пара соперников    счет
14:39 гр. 2 Ильичев П 336 / Бланк Ж 293 315 2 : 1 +5 34 мин.
15:24 гр. 2 Чемеркин И 254 / Медведев А 372 313 2 : 0 +4.9 31 мин.
16:02 гр. 2 Галин И 373 / Бедретдинов Р 386 380 2 : 1 +11.6 39 мин.
16:51 1/2 Гапонов А 368 / Сапунов К 278 323 1 : 2 −14.1 31 мин.
17:31 за 3-е Ильичев П 336 / Бланк Ж 293 315 2 : 0 +5 34 мин.
4 - 1 +12.4 169 мин. 329
21.04.2024 18:00 350 MasterLand XDF 3
Капанадзе К 322 / Гусельников А 308 2 место 315
начало стадия пара соперников    счет
18:25 гр. 1 Борисов П 320 / Недорезова К 215 268 2 : 1 +5.2 38 мин.
19:31 гр. 1 Исакова А 284 / Чумак Д 332 308 0 : 2 −10.7
1 - 1 −5.5 38 мин. 317
13.04.2024 17:00 400 NL BC CUP DD 24 12
Капанадзе К 337 / Никандрова А 295 7 место 316
начало стадия пара соперников    счет
17:54 гр. 2 Бездетко С 310 / Яковлев Д 293 302 2 : 1 +8.6 50 мин.
18:53 гр. 2 Смекалин Д 345 / Чернигин А 396 371 1 : 2 −4.5 25 мин.
19:38 1/4 Чумак Д 310 / Харин Н 299 305 0 : 2 −11.2 25 мин.
20:33 5..8 Долгов А 323 / Харитонов В 353 338 0 : 2 −7.8 31 мин.
1 - 3 −14.9 131 мин. 322
08.03.2024 11:30 1-325 Space Химки WDF 9
Капанадзе К 327 / Никандрова А 285 3 место 306
начало стадия пара соперников    счет
Галанова Е 251 / Урманчеева Л 251 251 2 : 0 +4.5
Горюнова А 292 / Климова Е 287 290 2 : 0 +8.3
Лапутина Н 221 / Саркиева О 300 261 2 : 0 +5.4
Богомольная А 231 / Тормышова Е 277 254 1 : 2 −15.2
Искусных К 295 / Крылова Е 257 276 2 : 0 +7
4 - 1 +10 337
25.11.2023 10:00 430 Newton XDE 11
Капанадзе К 373 / Коваленко И 487 7 место 430
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Стеженский И 434 / Шелепова Д 313 374 1 : 2 −15.6 39 мин.
11:15 гр. 1 Яропольская В 293 / Балякин М 421 357 0 : 2 −17.3 22 мин.
12:20 гр. 1 Белова Н 389 / Тычков С 419 404 0 : 2 −12.6 13 мин.
0 - 3 −45.5 74 мин. 327
11.11.2023 15:00 1-400 Space Химки 14
Капанадзе К 382 / Никандрова А 295 339
начало стадия пара соперников    счет
Пашкова Е 403 / Закружная М 414 409 0 : 2 −3
Бачу А 338 / Крупская О 407 373 0 : 2 −6.6
0 - 2 −9.6 373
28.10.2023 19:00 420 MasterLand XDE 10
Капанадзе К 394 / Носкин П 286 8 место 340
начало стадия пара соперников    счет
20:50 гр. 1 Беглова Ю 338 / Степанов П 336 337 0 : 2 −10.3
20:51 гр. 1 Никандрова А 327 / Пресняков Н 512 420 0 : 2 −2
20:53 фин. 2 Шугаева А 221 / Харин Н 316 269 0 : 2 −17.1 24 мин.
21:19 фин. 2 Иванюк Н 420 / Говелко К 420 420 2 : 0 +18 13 мин.
1 - 3 −11.4 37 мин. 382
27.09.2020 15:00 отк Натен 12
Капанадзе К 422 / Коваленко И 552 487
начало стадия пара соперников    счет
Покалов В 505 / Ушакова Ю 483 494 0 : 2 −9.3
Шиховцев М 427 / Андреева М 358 393 1 : 2 −19.4
0 - 2 −28.7 394