Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
leonid_tj

leonid_tj212

Тютюников Леонид

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 02.10.2023 (последнее посещение: 25.07.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 212

Общая статистика

Место в рейтинге: 12102
Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 40 (14-26)
Первый турнир: 28 окт 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

TIM Club
ЛАБ
Space Химки
все результаты

Результаты

21.07.2024 10:30 400 Лужн NL-ЛАБ DF 5
Тютюников Л 207 / Корокин П 310 5 место 259
начало стадия пара соперников    счет
10:35 гр. 1 Мурадов А 271 / Капанадзе К 390 331 2 : 1 +17.1 39 мин.
11:40 гр. 1 Плисс В 280 / Ставропольцев А 286 283 0 : 2 −7.6 32 мин.
12:13 гр. 1 Шульгин Д 347 / Тухтарова К 294 321 1 : 2 −3.9 33 мин.
12:47 гр. 1 Сторожева И 329 / Дрик А 372 351 1 : 2 −0.9 32 мин.
1 - 3 +4.7 136 мин. 212
30.06.2024 13:00 375 Space Химки DF 14
Тютюников Л 220 / Корокин П 322 9 место 271
начало стадия пара соперников    счет
13:42 гр. 2 Котов А 281 / Дьяченко И 370 326 0 : 2 −4.6 7 мин.
14:05 гр. 2 Чолаков Е 356 / Анай-оол Н 230 293 0 : 2 −7.8 26 мин.
0 - 2 −12.4 33 мин. 207
12.05.2024 10:15 280 NATEN-Серп DG 10
Тютюников Л 227 / Кушнир Ю 224 5 место 225
начало стадия пара соперников    счет
10:27 гр. 3 Плисс В 280 / Ставропольцев А 217 249 1 : 2 −7.7 42 мин.
11:09 гр. 3 Туналом А 330 / Наммавон П 300 315 1 : 2 −1 41 мин.
11:50 гр. 3 Хабарова В 174 / Фуст Е 262 218 2 : 0 +9.3 21 мин.
12:22 1/4 Бомбин Д 301 / Холопова О 202 252 1 : 2 −7.3 44 мин.
1 - 3 −6.7 148 мин. 220
20.04.2024 15:00 320 Newton DG 13
Тютюников Л 238 / Кушнир Ю 241 9 место 240
начало стадия пара соперников    счет
15:24 гр. 4 Баранникова С 299 / Камышев И 291 295 1 : 2 −4.5 43 мин.
16:34 гр. 4 Алексеев В 315 / Баранова Ю 225 270 0 : 2 −7 16 мин.
0 - 2 −11.5 59 мин. 227
14.04.2024 14:00 290 TIM Club DG 6
Тютюников Л 234 / Болтунов Е 222 3 место 228
начало стадия пара соперников    счет
14:45 гр. 2 Кошин В 274 / Волхонский А 285 280 1 : 2 −4.9 30 мин.
15:16 гр. 2 Бомбин Д 291 / Помытко Е 249 270 2 : 1 +14.2 48 мин.
16:32 1/2 Гусельников А 283 / Кстенин Д 276 280 0 : 2 −4.8 26 мин.
1 - 2 +4.5 104 мин. 238
07.04.2024 10:38 1-275 Space Химки MDG 16
Тютюников Л 241 / Набатов Д 244 243
начало стадия пара соперников    счет
Болтунов Е 227 / Рассохин М 300 264 1 : 2 −8
Камышев И 292 / Дрик А 299 296 0 : 2 −4.8
Нагорнов С 215 / Лазаренко С 180 198 2 : 0 +5.5
1 - 2 −7.3 234
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Тютюников Л 245 / Дитёв Е 316 5 место 280
начало стадия пара соперников    счет
17:37 гр. 3 Власов И 187 / Власов Н 190 189 2 : 0 +0.9 19 мин.
18:47 гр. 3 Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 256 2 : 0 +7.6 23 мин.
20:19 1/4 Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 0 : 2 −12.2 27 мин.
2 - 1 −3.7 69 мин. 241
25.02.2024 10:00 350 Марафон DG 16
Тютюников Л 252 / Багдалов А 300 11 место 276
начало стадия пара соперников    счет
10:14 гр. 5 Кстенин Д 300 / Дрик А 269 285 0 : 2 −9.2 25 мин.
10:39 гр. 5 Клюев А 297 / Клюев В 273 285 0 : 2 −9.1 20 мин.
10:59 гр. 5 Галанова Е 280 / Урманчеева Л 280 280 2 : 1 +10.4 34 мин.
1 - 2 −7.9 79 мин. 245
18.02.2024 13:30 385 Кубок МОФБ DF 9
Тютюников Л 259 / Андронов И 279 7 место 269
начало стадия пара соперников    счет
14:06 гр. 3 Андрейчиков И 360 / Пуминова П 353 357 0 : 2 −1.2
14:22 гр. 3 Панкратов В 325 / Сазонов А 300 313 0 : 2 −5.6 24 мин.
0 - 2 −6.8 24 мин. 252
18.02.2024 10:00 300 Кубок МОФБ DG+Novice 4
Тютюников Л 232 / Андронов И 252 2 место 242
начало стадия пара соперников    счет
10:04 гр. 1 Лещинская Т 300 / Лещинский П 300 300 2 : 1 +15.8 41 мин.
10:45 гр. 1 Крутяков А 300 / Васильев Н 300 300 2 : 0 +15.8 25 мин.
11:14 гр. 1 Бакланов М 292 / Асташкин А 300 296 0 : 2 −4.6 23 мин.
2 - 1 +27 89 мин. 259