Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Darwin236 / 292

Арсеньев Дмитрий Валерьевич

город: Видное

Игровая рука: правая

На сайте с: 27.09.2023 (последнее посещение: 21.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 292
  • single 236

Общая статистика

Место в рейтинге: 9838
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 46 (20-26)
Первый турнир: 15 окт 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

WC Житная
NATEN-Юг
все результаты

Результаты

18.05.2024 14:30 300 World Class Open DG 14
Арсеньев Д 299 / Зотов С 242 4 место 270
начало стадия пара соперников    счет
15:19 гр. 5 Волнухин И 214 / Магнат В 296 255 2 : 0 +8.5 27 мин.
17:04 1/4 Журавлев Д 242 / Бондарчук О 164 203 2 : 1 +3.3 34 мин.
18:14 1/2 Тихомиров А 300 / Бондарь С 210 255 1 : 2 −11.5
19:21 за 3-е Камышев И 271 / Бакланов М 335 303 0 : 2 −6.7 22 мин.
2 - 2 −6.4 83 мин. 292
31.03.2024 10:30 300 Impact XDG 7
Арсеньев Д 309 / Хабарова В 189 6 место 249
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Атаева О 241 / Козулин Д 303 272 0 : 2 −7.7 22 мин.
11:02 гр. 1 Баранникова С 258 / Камышев И 255 257 0 : 2 −9.2 26 мин.
11:43 гр. 1 Плисс В 259 / Набатов Д 232 246 2 : 1 +9.7 32 мин.
12:22 гр. 1 Кузнецов С 312 / Саркиева О 283 298 0 : 2 −5.1 21 мин.
12:46 гр. 1 Лаба Н 247 / Маркович С 255 251 2 : 1 +10.2 43 мин.
13:35 гр. 1 Пустозеров И 264 / Черетаева С 283 274 0 : 2 −7.6 25 мин.
2 - 4 −9.7 169 мин. 299
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Арсеньев Д 320 / Зотов С 253 287
начало стадия пара соперников    счет
Горшков В 336 / Медведев А 296 316 0 : 2 −7.1
Перепечаева С 322 / Захаров А 365 344 0 : 2 −4.3
0 - 2 −11.4 309
17.02.2024 14:00 300 WC Open DG 14
Арсеньев Д 277 / Зотов С 211 2 место 244
начало стадия пара соперников    счет
15:31 гр. 1 Бреховских В 204 / Яшина О 243 224 2 : 0 +7.9 23 мин.
16:22 гр. 1 Баранникова С 309 / Уткин К 274 292 2 : 1 +14.8 18 мин.
17:43 1/4 Пискунов А 304 / Бондарь С 259 282 2 : 0 +13.8 27 мин.
18:46 1/2 Проценко И 248 / Негорожин Д 270 259 2 : 0 +11.5 28 мин.
19:54 фин Баранникова С 309 / Уткин К 274 292 1 : 2 −5.2 34 мин.
4 - 1 +42.8 130 мин. 320
04.02.2024 14:30 360 Сколково DF 13
Арсеньев Д 287 / Зотов С 234 9 место 260
начало стадия пара соперников    счет
14:53 гр. 2 Мартиросов С 281 / Попов А 377 329 1 : 2 −3.1 33 мин.
15:42 гр. 2 Котов А 313 / Дрик А 275 294 0 : 2 −6.6 22 мин.
0 - 2 −9.7 55 мин. 277
04.02.2024 10:00 280 XD Fest XDG 15
Арсеньев Д 313 / Хабарова В 197 8 место 255
начало стадия пара соперников    счет
10:09 гр. 5 Болтунов Е 245 / Плисс В 260 253 2 : 1 +9.8 32 мин.
11:04 гр. 5 Бакланов М 290 / Миролюбова Е 406 348 0 : 2 −0.7 21 мин.
11:37 1/4 Номеровский И 268 / Калинина Д 231 250 0 : 2 −10.6 20 мин.
12:36 5..8 Лаба Н 221 / Маркович С 203 212 0 : 2 −14.3 23 мин.
13:16 за 7-е Болтунов Е 245 / Плисс В 260 253 0 : 2 −10.2 16 мин.
1 - 4 −26 112 мин. 287
27.01.2024 14:30 300 WC Митино DG 18
Арсеньев Д 298 / Зотов С 244 4 место 271
начало стадия пара соперников    счет
14:57 гр. 6 Журавлев Д 252 / Бондарчук О 156 204 2 : 1 +3.3 40 мин.
16:43 гр. 6 Рахматов М 216 / Воликов А 256 236 2 : 0 +6.5 21 мин.
17:31 1/8 Болтунов Е 265 / Плисс В 280 273 2 : 0 +10.2 28 мин.
18:19 1/4 Варакушин С 305 / Коваль А 257 281 2 : 1 +11 45 мин.
19:08 1/2 Арацкий А 335 / Тихомиров А 256 296 0 : 2 −7.5 33 мин.
19:43 за 3-е Баранникова С 289 / Камышев И 277 283 1 : 2 −8.8 33 мин.
4 - 2 +14.7 200 мин. 313
14.01.2024 10:00 300 Старый НГ DG 12
Арсеньев Д 281 / Зотов С 226 3 место 253
начало стадия пара соперников    счет
10:42 гр. 3 Бреховских В 189 / Яшина О 244 217 2 : 0 +6.4 26 мин.
11:40 гр. 3 Эршлер И 307 / Бондарь С 246 277 1 : 2 −7.7
11:42 1/4 Тихомиров А 265 / Кстенин Д 284 275 2 : 1 +12.1 37 мин.
12:42 1/2 Арацкий А 278 / Дороничева М 299 289 0 : 2 −6.5
12:47 за 3-е Баранникова С 287 / Камышев И 285 286 2 : 0 +13.3 29 мин.
3 - 2 +17.6 92 мин. 298
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Арсеньев Д 291 / Зотов С 252 271
начало стадия пара соперников    счет
Плисс В 291 / Миллер А 426 359 0 : 2 −1.2
Бомбин Д 342 / Катречко А 218 280 0 : 2 −9.1
0 - 2 −10.3 281
17.12.2023 10:00 300 NATEN OPEN DG 19
Арсеньев Д 280 / Нарожный А 279 5 место 279
начало стадия пара соперников    счет
10:38 гр. 5 Бреховских В 198 / Яшина О 253 226 2 : 0 +4.6 21 мин.
10:58 гр. 5 Кузнецов С 275 / Саркиева О 296 286 2 : 0 +10.6 24 мин.
11:48 1/8 Варакушин С 304 / Мешканцова С 163 234 2 : 0 +5.4 21 мин.
12:09 1/4 Трофимов И 306 / Рвачева Т 265 286 0 : 2 −9.3 24 мин.
3 - 1 +11.3 90 мин. 291