Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Dima12500 / 438

Фастов Дмитрий

город: Одинцово

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.09.2023 (последнее посещение: 21.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 438
  • single 500

Общая статистика

Место в рейтинге: 5733
Сыграно турниров: 10
Игр (победы-поражения): 37 (15-22)
Первый турнир: 02 окт 2022
Чаще всего в: Сколково (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

Impact
Newton
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

09.06.2024 12:00 490 Impact DE 8
Фастов Д 417 / Стеженский И 446 2 место 431
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 1 Манько А 466 / Федотова С 265 366 2 : 0 +3.4 26 мин.
12:37 гр. 1 Харитонов В 413 / Захаров А 422 418 2 : 1 +8.7 42 мин.
13:19 гр. 1 Натесов А 435 / Казеннов Д 424 430 2 : 0 +9.8 34 мин.
13:56 1/2 Горячев К 401 / Лернер С 416 409 2 : 0 +7.8 27 мин.
14:23 фин Никифорова Х 393 / Бабарыка В 512 453 0 : 2 −7.9 31 мин.
4 - 1 +21.8 160 мин. 438
02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Фастов Д 436 / Стеженский И 465 4 место 451
начало стадия пара соперников    счет
12:01 гр. 1 Чжан С 454 / Чжоу Т 475 465 0 : 2 −8.6 36 мин.
12:39 гр. 1 Богатырев М 530 / Степанов А 535 533 1 : 2 −1.9 45 мин.
13:23 гр. 1 Котов А 281 / Дьяченко И 284 283 2 : 0 28 мин.
13:56 1/2 Смирнов К 502 / Акинфеев К 552 527 1 : 2 −2.4 38 мин.
14:50 за 3-е Харин А 498 / Иванов Г 465 482 0 : 2 −6.9 30 мин.
1 - 4 −19.8 177 мин. 417
20.04.2024 17:30 500 Newton DE 12
Фастов Д 435 / Стеженский И 464 3 место 449
начало стадия пара соперников    счет
18:09 гр. 2 Сорокин П 419 / Ткач Е 376 398 1 : 2 −15.2 43 мин.
19:32 гр. 2 Чжан С 465 / Чжан Ц 388 427 2 : 0 +7.8 30 мин.
21:14 1/2 Трофимов А 438 / Накапкина Е 445 442 0 : 2 −10.8 8 мин.
21:14 1/4 Попов А 469 / Кондратова А 442 456 2 : 0 +10.6
21:39 за 3-е Пронина Ю 410 / Бабенко Д 472 441 2 : 1 +9.2 22 мин.
3 - 2 +1.6 103 мин. 436
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15
Фастов Д 438 / Стеженский И 459 5 место 449
начало стадия пара соперников    счет
18:33 гр. 4 Харин А 486 / Иванов Г 485 486 0 : 2 −6.4 26 мин.
19:13 гр. 4 Андриеш И 375 / Локшин М 351 363 2 : 1 +1.4 37 мин.
20:09 1/8 Гордон Н 505 / Павлов А 327 416 2 : 0 +6.7 30 мин.
20:38 1/4 Пичугин М 535 / Максин А 465 500 1 : 2 −4.9 42 мин.
2 - 2 −3.2 135 мин. 435
04.02.2024 14:30 700 Сколково DC 9
Фастов Д 441 / Смирнов А 440 7 место 441
начало стадия пара соперников    счет
14:26 гр. 1 Денисенко Л 678 / Сорокин П 511 595 1 : 2 42 мин.
15:31 гр. 1 Цыбульский А 748 / Кауркина А 264 506 1 : 2 −3.5 36 мин.
0 - 2 −3.5 78 мин. 438
17.12.2023 14:00 770 NATEN OPEN DC 6
Фастов Д 441 / Стеженский И 466 5 место 454
начало стадия пара соперников    счет
15:00 гр. 1 Крицкий И 652 / Сиротинин М 550 601 0 : 2 25 мин.
15:25 гр. 1 Ковалёв Н 733 / Макаров Е 628 681 0 : 2 22 мин.
0 - 2 47 мин. 441
03.12.2023 14:30 490 ЦРДС Зенит DE 11
Фастов Д 425 / Стеженский И 467 1 место 446
начало стадия пара соперников    счет
15:33 гр. 1 Щербакова Ю 323 / Краснов Е 485 404 2 : 0 +5.8 27 мин.
16:52 гр. 1 Беглова Ю 363 / Степанов П 361 362 2 : 0 +1.6 19 мин.
17:27 1/4 Бурлаков В 401 / Наумова А 208 305 2 : 0 29 мин.
18:00 1/2 Дьяченко И 317 / Поплавский А 465 391 2 : 1 +4.5 41 мин.
18:42 фин Гуреев А 375 / Лобковский Н 418 397 2 : 1 +5 42 мин.
5 - 0 +16.9 158 мин. 441
03.12.2023 11:30 800 Зенит MD 4
Фастов Д 429 / Стеженский И 471 3 место 450
начало стадия пара соперников    счет
11:41 гр. 1 Акинфеев К 545 / Иванов А 527 536 0 : 2 −1.4 25 мин.
12:14 гр. 1 Мишин С 518 / Абатуров Д 514 516 0 : 2 −3.4 25 мин.
0 - 2 −4.8 50 мин. 425
01.10.2023 16:00 620 Сколково XDC 9
Фастов Д 440 / Артемьева А 569 7 место 505
начало стадия пара соперников    счет
16:03 гр. 1 Орлов М 631 / Чикова Е 381 506 0 : 2 −9.9 26 мин.
16:55 гр. 1 Муханова М 492 / Ковалёв Н 702 597 0 : 2 −0.8 23 мин.
0 - 2 −10.7 49 мин. 429
02.10.2022 11:00 560 Сколково DD 7
Фастов Д 480 / Смирнов А 480 6 место 480
начало стадия пара соперников    счет
11:26 гр. 2 Кудряшов В 531 / Крупская О 352 442 0 : 2 −13.8 22 мин.
11:50 гр. 2 Луговой А 535 / Пчелкина Е 288 412 0 : 2 −16.8 22 мин.
12:11 гр. 2 Легостаев А 815 / Ифутина Е 250 533 0 : 2 −4.7 35 мин.
12:58 фин. 2 Филякин П 550 / Поляков И 635 593 0 : 2 23 мин.
13:22 фин. 2 Легостаев А 815 / Ифутина Е 250 533 0 : 2 −4.7 33 мин.
0 - 5 −40 135 мин. 440