Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Antoniom

Antoniom489

Миллер Антон

город: Москва (Россия)

Дата рождения: 25.06.1987 ( 36 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 24.09.2023 (последнее посещение: 12.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 489

Общая статистика

Место в рейтинге: 4386
Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 58 (44-14)
Первый турнир: 21 окт 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 5)
все призовые турниры

Награды

Дубровка
NATEN-Юг
Space Химки
Impact
все результаты

Результаты

30.03.2024 14:30 490 Дубровка DE 8
Миллер А 478 / Левченко Р 347 1 место 412
начало стадия пара соперников    счет
15:04 гр. 3 Щербакова Ю 281 / Краснов Е 473 377 0 : 2 −13.5 29 мин.
17:07 1/4 Камышев И 243 / Лисовский А 434 339 2 : 0 +2.7 25 мин.
17:45 1/2 Васев П 389 / Воробьев А 438 414 2 : 1 +10.1 41 мин.
18:49 фин Никифорова Х 394 / Семенов К 460 427 2 : 1 +11.5 26 мин.
3 - 1 +10.8 121 мин. 489
25.02.2024 12:30 480 Марафон DF 10
Миллер А 464 / Горшков В 303 1 место 384
начало стадия пара соперников    счет
13:50 гр. 3 Чолаков Е 395 / Черепанов Ф 329 362 0 : 2 −12.2 27 мин.
15:10 1/4 Крючков А 348 / Горячев К 385 367 2 : 0 +8.3 29 мин.
15:39 1/2 Дзюбко О 360 / Цепко А 406 383 2 : 1 +9.9 48 мин.
17:18 фин Бобров А 359 / Брук А 369 364 2 : 0 +8 27 мин.
3 - 1 +14 131 мин. 478
25.02.2024 10:00 550 Марафон DE 5
Миллер А 423 / Кожевников В 506 1 место 464
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 1 Пичугин М 533 / Горшков В 324 429 2 : 1 +6.5 48 мин.
11:21 гр. 1 Гуреев А 445 / Лобковский Н 481 463 2 : 0 +9.9 27 мин.
11:48 гр. 1 Иванов Г 500 / Зотов М 468 484 2 : 0 +12 29 мин.
12:34 гр. 1 Ярвелов М 513 / Кабанов А 475 494 2 : 1 +13 45 мин.
4 - 0 +41.4 149 мин. 464
04.02.2024 21:00 1-450 Space Химки XDE 15
Миллер А 415 / Пашкова Е 433 424
начало стадия пара соперников    счет
Стерлядкина Е 327 / Стерлядкин А 404 366 2 : 1 +4.1
Никифорова Х 366 / Горшков В 357 362 2 : 0 +3.7
Казеннов Д 407 / Пчелкина Е 462 435 2 : 0 +11
Кабанов А 453 / Государева М 377 415 0 : 2 −10.9
3 - 1 +7.9 423
27.01.2024 16:30 495 WC Митино DE 18
Миллер А 415 / Стерлядкин А 404 5 место 409
начало стадия пара соперников    счет
17:48 гр. 4 Андриеш И 366 / Локшин М 310 338 2 : 0 +2.9 24 мин.
19:04 гр. 4 Кливенков Е 470 / Баймуханова А 250 360 2 : 0 +5.1 22 мин.
20:23 1/4 Тычков С 450 / Кондратова А 404 427 1 : 2 −8.2 48 мин.
2 - 1 −0.2 94 мин. 415
05.01.2024 21:00 1-350 Space Химки DF 15
Миллер А 426 / Плисс В 291 3 место 358
начало стадия пара соперников    счет
Зотов С 252 / Арсеньев Д 291 272 2 : 0 +1.3
Бомбин Д 342 / Катречко А 219 281 2 : 0 +2.2
Маркович С 212 / Филатова М 318 265 2 : 0 +0.7
Донелюк А 321 / Ладыгин И 297 309 0 : 2 −14.9
3 - 1 −10.7 415
28.12.2023 19:00 450 KHIMKI BC NY 2024 7
Миллер А 388 / Горшков В 282 3 место 335
начало стадия пара соперников    счет
Никифорова Х 352 / Тормышов А 409 381 0 : 2 −5.4
Корчагин А 352 / Анчихрова А 429 391 2 : 1 +15.5
Попов А 403 / Кондратова А 429 416 2 : 1 +18.1
Кокорева К 350 / Роскач А 330 340 2 : 0 +10.5
Загоруйко А 494 / Бектемисова В 348 421 0 : 2 −1.4
3 - 2 +37.3 426
24.12.2023 14:00 375 Space Химки 14
Миллер А 372 / Стерлядкин А 388 1 место 380
начало стадия пара соперников    счет
Горшков В 278 / Корокин П 326 302 2 : 0 +2.2
Лозакович К 394 / Гончарова О 360 377 2 : 0 +9.7
Кочанов Д 289 / Кочанов С 290 290 2 : 1 +1
Курсакова А 238 / Переладов А 359 299 2 : 0 +1.9
Разумов Л 294 / Ладыгин И 294 294 2 : 0 +1.4
5 - 0 +16.2 388
17.12.2023 16:00 385 NATEN OPEN DF 17
Миллер А 339 / Стерлядкин А 355 1 место 347
начало стадия пара соперников    счет
16:22 гр. 4 Моздуков В 336 / Катречко А 206 271 2 : 0 +2.4 22 мин.
17:07 гр. 4 Кочанов Д 309 / Кочанов С 311 310 2 : 0 +6.3 17 мин.
18:58 1/4 Жандаров А 269 / Брук А 295 282 2 : 1 +3.5 34 мин.
19:32 1/2 Чолаков Е 416 / Нарожный А 290 353 2 : 0 +10.6 20 мин.
20:06 фин Пэн Х 383 / Чжоу Ч 320 352 2 : 0 +10.4 21 мин.
5 - 0 +33.2 114 мин. 372
09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
Миллер А 316 / Плисс В 285 3 место 301
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 2 Веселков А 162 / Фуст Е 231 197 2 : 1 25 мин.
11:55 гр. 2 Шимкевич А 323 / Шимкевич В 323 323 2 : 0 +12.2 22 мин.
12:42 1/4 Андрейчиков И 290 / Пуминова П 283 287 2 : 0 +8.6 22 мин.
13:06 1/2 Арацкий А 292 / Дороничева М 351 322 0 : 2 −7.9 22 мин.
14:07 за 3-е Локтаев К 312 / Герасимчук И 285 299 2 : 0 +9.7 22 мин.
4 - 1 +22.6 113 мин. 339