357 / 703
Хузин Булат
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 703
- single 357
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 529 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 3483 |
Первый турнир: | 19 сен 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Матвеев Леонид | 635 | 2 : 0 | +18.5 | 26 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Ивачев Тимур | 512 | 2 : 0 | +8.4 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Галеев Рустем | 501 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Трофимов Максим | 57 | 2 : 0 | +0 | |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Крылатых Илья | 0 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Руту | 0 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Матвеев Леонид | 635 | 2 : 0 | +18.5 | 26 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Ивачев Тимур | 512 | 2 : 0 | +8.4 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Галеев Рустем | 501 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Трофимов Максим | 57 | 2 : 0 | +0 | |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Крылатых Илья | 0 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Руту | 0 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 |
Результаты
14.08.2024 19:10 отк Лидер-Уктус MSA6Хузин Булат 4715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Безушко Евгений | 0 | 0 : 2 | −57.1 | история | |||
Губайдуллин Дмитрий Олегович | 0 | 1 : 2 | −57.1 | история | |||
Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | история | ||||
1 - 2 | −114.2 | 357 |
Хузин Булат 52911 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Ивачев Тимур | 512 | 2 : 0 | +8.4 | история | |||
Билалов Адель | 650 | 1 : 2 | история | ||||
Ахметзянов Раниль | 597 | 1 : 2 | −3.1 | история | |||
Трофимов Максим | 57 | 2 : 0 | история | ||||
Ахметшин Айнур | 0 | 0 : 2 | −62.9 | история | |||
2 - 3 | −57.6 | 471 |
Хузин Булат 5505 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:09 | Шигабиев Ильяс | 200 | 1 : 2 | −45 | 46 мин. | история | |
14:45 | Крылатых Илья | 0 | 2 : 0 | 19 мин. | история | ||
15:39 | Галеев Рустем Илдусович | 501 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. | история | |
10:24 | Руту | 0 | 2 : 0 | 17 мин. | история | ||
10:52 | Матвеев Леонид | 635 | 2 : 0 | +18.5 | 26 мин. | история | |
4 - 1 | −21.5 | 140 мин. | 529 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 13 (7-6) |
Максимальный рейтинг: | 563 (19 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 641 |
Первый турнир: | 19 сен 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Матвеев Леонид | 635 | 2 : 0 | +18.5 | 26 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Ивачев Тимур | 512 | 2 : 0 | +8.4 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Галеев Рустем | 501 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Трофимов Максим | 57 | 2 : 0 | +0 | |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Крылатых Илья | 0 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Руту | 0 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Матвеев Леонид | 635 | 2 : 0 | +18.5 | 26 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Ивачев Тимур | 512 | 2 : 0 | +8.4 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Галеев Рустем | 501 | 2 : 0 | +5.1 | 32 мин. |
19.02.2024 отк G Shuttle MSA | 529 | Трофимов Максим | 57 | 2 : 0 | +0 | |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 | |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Крылатых Илья | 0 | 2 : 0 | +0 | 19 мин. |
19.09.2023 отк G Shuttle MSB | 550 | Руту | 0 | 2 : 0 | +0 | 17 мин. |
14.08.2024 отк Лидер-Уктус MSA | 471 | Ахметшин Айнур | 53 | 2 : 0 | +0 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1119 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 23 (17-6) |
Первый турнир: | 19 сен 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Результаты
14.08.2024 19:00 отк Лидер-Уктус XDB 7Хузин Б 687 / Волкова С 487 2 место | 587 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Бузиков О 504 / Зубарева Т 456 | 480 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Кулагин М 431 / Иванова О 383 | 407 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Федоров А 670 / Дубровина Е 603 | 637 | 2 : 0 | +14.9 | |||
00:00 | Валеев И 528 / Валеева К 567 | 548 | 2 : 0 | +6.1 | |||
00:00 | Федоров А 670 / Дубровина Е 603 | 637 | 1 : 2 | −5.1 | |||
4 - 1 | +15.9 | 703 |
Хузин Б 646 / Трофимов М 406 2 место | 526 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Бардасов Ю 542 / Харитонов С 493 | 518 | 2 : 0 | +9.2 | |||
00:00 | Галеев Р 532 / Матвеев Л 612 | 572 | 2 : 1 | +14.6 | |||
00:00 | Сычугова Е 602 / Валеева К 593 | 598 | 2 : 0 | +17.2 | |||
00:00 | Метлов Е 595 / Федоров А 658 | 627 | 0 : 2 | ||||
3 - 1 | +41 | 687 |
Хузин Б 610 / Трофимов М 370 2 место | 490 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Иванов А 150 / Николаев В 632 | 391 | 2 : 0 | +0.1 | |||
00:00 | Метлов Е 494 / Федоров А 685 | 590 | 0 : 2 | −0.1 | |||
00:00 | Блинов А 523 / Плотников И 600 | 562 | 2 : 1 | +17.1 | |||
00:00 | Носов А 605 / Зарипов Р 559 | 582 | 2 : 1 | +19.2 | |||
00:00 | Метлов Е 494 / Федоров А 685 | 590 | 0 : 2 | −0.1 | |||
3 - 2 | +36.2 | 646 |
Хузин Б 604 / Тимбакова К 650 3 место | 627 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Гафуров Т 470 / Валеева К 549 | 510 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Блинов А 526 / Ефимова А 611 | 569 | 2 : 0 | +4.1 | |||
00:00 | Плотников И 608 / Билалова Д 670 | 639 | 2 : 1 | +11.2 | |||
00:00 | Федоров А 674 / Богданова С 592 | 633 | 1 : 2 | −9.4 | |||
3 - 1 | +5.9 | 610 |
Хузин Б 550 / Волкова С 432 2 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:35 | Лаба М 538 / Березова Е 440 | 489 | 2 : 0 | +9.8 | 25 мин. | ||
16:15 | Соколов Д 471 / Георгина А 537 | 504 | 2 : 0 | +11.3 | 22 мин. | ||
18:11 | Галеев Р 496 / Иванова О 385 | 441 | 2 : 0 | +5 | 27 мин. | ||
18:59 | Шигабиев И 642 / Волкова Т 702 | 672 | 2 : 1 | +28.1 | 50 мин. | ||
20:05 | Филимонов М 654 / Шишкина Н 763 | 709 | 0 : 2 | 12 мин. | |||
4 - 1 | +54.2 | 136 мин. | 604 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 596 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (6-3) |
Первый турнир: | 19 фев 2024 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 824 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 14 (11-3) |
Первый турнир: | 19 сен 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус
G Shuttle