Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

alvabet117 / 175

Сыркин Александр Петрович

город: Кемерово (Россия)

Дата рождения: 09.03.1980 ( 44 года )

Игровая рука: правая

На сайте с: 18.09.2023 (последнее посещение: 18.07.2024)

2 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 175
  • single 117

Общая статистика

Место в рейтинге: 13100
Сыграно турниров: 16
Игр (победы-поражения): 65 (26-39)
Первый турнир: 03 июня 2023
Чаще всего в: Зал КемГУ (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

Зал КемГУ
все результаты

Результаты

29.06.2024 10:00 200 КемГУ XDB 16
Сыркин А 156 / Кашичкина Е 55 10 место 105
начало стадия пара соперников    счет
14:21 1/8 Бугаевский Д 195 / Сергеева Н 157 176 0 : 2 −2.9 27 мин.
14:54 9..16 Никулина Л 182 / Муминов Д 150 166 2 : 1 +16.1 39 мин.
16:29 9..12 Ященко А 116 / Ященко А 100 108 2 : 0 +10.3 21 мин.
17:16 за 9-е Лорен Э 211 / Мухамадов И 96 154 0 : 2 −5.2 20 мин.
2 - 2 +18.3 107 мин. 175
29.06.2024 04:00 200 КемГУ MDB 9
Сыркин А 158 / Кузнецов И 88 6 место 123
начало стадия пара соперников    счет
08:05 1 кр. Нозирджонов М 0 / Бобоев М 58 нет 2 : 0 21 мин.
08:57 1 кр. Зырянов В 134 / Ященко А 112 123 0 : 2 −10 24 мин.
09:20 1 кр. Патраков В 216 / Демидович В 174 195 0 : 2 −2.8 19 мин.
09:44 1 кр. Юров И 84 / Алиев М 58 71 2 : 0 +4.8 17 мин.
10:28 2 кр. Патраков Д 127 / Заковряшин З 40 84 2 : 0 +6
3 - 2 −2 81 мин. 156
08.06.2024 05:00 100-180 Эльбрус XDE 12
Сыркин А 180 / Кашичкина Е 77 8 место 128
начало стадия пара соперников    счет
10:31 гр. 1 Дуюнов Д 124 / Живова Ю 183 154 1 : 2 −7.5 30 мин.
11:03 1/4 Поляков Д 170 / Полякова Е 100 135 0 : 2 −9.3 23 мин.
11:59 5..8 Сюе Ю 204 / Лю Ю 100 152 0 : 2 −7.6 22 мин.
12:28 за 7-е Ященко А 150 / Будеева С 157 154 1 : 2 −7.5 33 мин.
23:29 гр. 1 Зырянов В 150 / Зырянова Е 120 135 2 : 1 +10.7
1 - 4 −21.2 108 мин. 158
01.06.2024 04:00 200 КемГУ DD 16
Сыркин А 145 / Кашичкина Е 42 6 место 93
начало стадия пара соперников    счет
08:05 1 кр. Арышева Ю 111 / Арышев П 100 106 2 : 0 +11.3 21 мин.
08:58 1 кр. Грицук А 141 / Сидоренко И 125 133 0 : 2 −6 21 мин.
10:45 2 кр. Шалабонкин К 76 / Ларина В 337 207 0 : 2 25 мин.
11:39 2 кр. Малукова Н 186 / Кузнецов И 103 145 2 : 0 +15.1 22 мин.
12:05 2 кр. Карпов Е 142 / Ожерельева А 127 135 2 : 1 +14.2 34 мин.
3 - 2 +34.6 123 мин. 180
18.05.2024 06:00 350 БК Кузбасс XDB 12
Сыркин А 149 / Кашичкина Е 46 12 место 97
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 1 Гридина Э 326 / Румянцев А 361 344 0 : 2
10:43 гр. 1 Иванова С 200 / Гук А 352 276 0 : 2 18 мин.
11:30 гр. 1 Кирюхина А 309 / Патраков В 216 263 0 : 2 14 мин.
12:25 1/8 Боар У 288 / Хохрин А 339 314 0 : 2 16 мин.
12:46 9..12 Куксина Е 128 / Гупта Й 282 205 0 : 2 20 мин.
13:46 за 11-е Малукова Н 201 / Кузнецов И 118 160 0 : 2 −3.7 20 мин.
0 - 6 −3.7 88 мин. 145
11.05.2024 05:00 отк БК Волан XDD 11
Сыркин А 153 / Кашичкина Е 50 9 место 101
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Козеев Л 176 / Роголева Е 160 168 0 : 2 −3.3
00:00 Бутаков В 153 / Мартынова О 123 138 0 : 2 −6.3
00:00 Подгорный В 102 / Привалихина А 122 112 2 : 0 +11.1
00:00 Лисенкин Е 127 / Федорова Е 161 144 0 : 2 −5.7
1 - 3 −4.2 149
13.04.2024 05:00 100-180 Эльбрус XDE 18
Сыркин А 175 / Мицук Е 68 16 место 122
начало стадия пара соперников    счет
09:55 гр. 1 Бугаевский Д 168 / Мельничук Н 189 179 0 : 2 −4.4 26 мин.
13:35 1/2 Сюе Ю 185 / Ван Я 89 137 0 : 2 −8.5 33 мин.
21:10 гр. 1 Коновалов С 140 / Мохова И 117 129 0 : 2 −9.4
0 - 3 −22.3 59 мин. 153
31.03.2024 05:00 400 КемГУ XDA 26
Сыркин А 175 / Кашичкина Е 50 20 место 112
начало стадия пара соперников    счет
09:24 1/16 Малукова Н 189 / Украинец М 225 207 0 : 2 −0.5 21 мин.
11:12 3..24 Куксина Е 129 / Гупта Й 282 206 0 : 2 −0.7 17 мин.
12:18 17..24 Хайбуллина Р 150 / Шушпанников А 193 172 2 : 0 +15.9 27 мин.
13:36 17..20 Бхатт К 155 / Критика К 131 143 0 : 2 −6.9 22 мин.
14:44 за 19-е Грицук А 141 / Сидоренко И 132 137 1 : 2 −7.6 32 мин.
1 - 4 +0.2 119 мин. 175
24.03.2024 08:00 100 КемГУ XDD 8
Сыркин А 158 / Кашичкина Е 32 1 место 95
начало стадия пара соперников    счет
12:11 гр. 1 Чаухан С 85 / Хан Л 95 90 2 : 0 +9.5 20 мин.
13:03 гр. 1 Евдокимова П 75 / Великанов Д 90 83 2 : 0 +8.8 17 мин.
13:31 гр. 1 Гербрант А 184 / Ефимов Ю 184 184 0 : 2 −1.1 24 мин.
2 - 1 +17.2 61 мин. 175
20.01.2024 09:00 150 КемГУ XDC 14
Сыркин А 191 / Кашичкина Е 66 14 место 128
начало стадия пара соперников    счет
13:21 1/8 Кольева Е 92 / Березовский С 139 116 0 : 2 −11.3 18 мин.
14:39 9..16 Никулина Л 197 / Сидоренко И 125 161 1 : 2 −6.7 36 мин.
15:15 за 13-е Береснева Ю 41 / Суббач В 107 74 1 : 2 −15.4 27 мин.
0 - 3 −33.4 81 мин. 158