AlexDiLover287 / 331
Дрик Александр
город: Москва (Россия)
Дата рождения: 09.07.1991 ( 32 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.09.2023 (последнее посещение: 08.05.2024)
О себе: Дрик Александр Валерьевич
1 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 331
- single 287
Общая статистика
Сыграно турниров: | 15 |
Игр (победы-поражения): | 44 (22-22) |
Максимальный рейтинг: | 321 (18 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 4225 |
Первый турнир: | 10 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 10) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Сколково
Результаты
28.04.2024 10:30 460 Single ЛАБ SE8Дрик Александр 2715 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:55 | гр. 2 | Лобковский Николай | 406 | 0 : 2 | 19 мин. | история | |
11:28 | гр. 2 | Антонович Александр | 356 | 2 : 1 | +18.5 | 44 мин. | история |
12:37 | гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 341 | 0 : 2 | −3 | 13 мин. | история |
1 - 2 | +15.5 | 76 мин. | 287 |
Дрик Александр 2875 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:13 | гр. 1 | Тищенко Дмитрий Иванович | 291 | 1 : 2 | −9.6 | 50 мин. | история |
14:03 | гр. 1 | Лисовский Александр Игоревич | 327 | 1 : 2 | −6.1 | 40 мин. | история |
0 - 2 | −15.7 | 90 мин. | 271 |
Дрик Александр 2985 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:42 | гр. 2 | Абрамов Юрий Сергеевич | 412 | 0 : 2 | 35 мин. | история | |
гр. 2 | Галихайдаров Евгений | 378 | 1 : 2 | −2.1 | история | ||
12:11 | гр. 2 | Яковлев Даниил Дмитриевич | 308 | 0 : 2 | −9.1 | 21 мин. | история |
0 - 3 | −11.1 | 56 мин. | 287 |
Дрик Александр 3217 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:39 | гр. 1 | Клюев Владислав Алексеевич | 255 | 1 : 2 | −16.6 | 33 мин. | история |
12:13 | гр. 1 | Сергеев Илья | 360 | 0 : 2 | −6.1 | 19 мин. | история |
0 - 2 | −22.8 | 52 мин. | 298 |
Дрик Александр 3173 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:55 | гр. 4 | Дорфман Юрий Валентинович | 275 | 2 : 0 | +5.8 | 17 мин. | история |
15:18 | 1/4 | Клюев Алексей Николаевич | 208 | 2 : 1 | 30 мин. | история | |
16:00 | 1/2 | Натесов Александр Владимирович | 320 | 1 : 2 | −9.7 | 37 мин. | история |
16:44 | за 3-е | Гаврилин Владимир Владимирович | 295 | 2 : 1 | +7.8 | 34 мин. | история |
3 - 1 | +3.9 | 118 мин. | 321 |
Дрик Александр 3093 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 4 | Федоткин Максим Григорьевич | 300 | 2 : 0 | +9.1 | 20 мин. | история |
11:07 | гр. 4 | Клищенко Максим | 309 | 0 : 2 | −10 | 22 мин. | история |
12:07 | 1/4 | Котов Алексей | 323 | 2 : 1 | +11.4 | 34 мин. | история |
1/2 | Эршлер Игорь Ильич | 284 | 0 : 2 | −12.5 | история | ||
14:17 | за 3-е | Клищенко Максим | 309 | 2 : 1 | +10 | 35 мин. | история |
3 - 2 | +8 | 111 мин. | 317 |
Дрик Александр 3145 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:13 | гр. 1 | Попов Андрей Сергеевич | 376 | 0 : 2 | −3.8 | 29 мин. | история |
14:42 | гр. 1 | Котов Алексей | 296 | 2 : 0 | +8.2 | 20 мин. | история |
15:12 | 1/4 | Фомин Антон | 321 | 0 : 2 | −9.3 | 23 мин. | история |
1 - 2 | −4.9 | 72 мин. | 309 |
Дрик Александр 2881 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | гр. 3 | Шеврин Егор | 248 | 2 : 1 | +6 | 38 мин. | история |
11:36 | гр. 3 | Федоров Артем Николаевич | 250 | 2 : 0 | +6.2 | 20 мин. | история |
12:21 | 1/4 | Гусельников Артем Алексеевич | 205 | 2 : 0 | +1.7 | 40 мин. | история |
13:04 | 1/2 | Раппопорт Марта Александровна | 242 | 2 : 1 | +5.4 | 39 мин. | история |
13:44 | фин | Фуфаев Михаил Петрович | 252 | 2 : 0 | +6.4 | 38 мин. | история |
5 - 0 | +25.6 | 175 мин. | 314 |
Дрик Александр 2571 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 3 | Стельмах Артур Сергеевич | 200 | 2 : 0 | +4.3 | история | ||
гр. 3 | Петров Кирилл Михайлович | 199 | 2 : 1 | +4.2 | история | ||
11:44 | 1/4 | Довгань Олег Петрович | 240 | 2 : 0 | +8.3 | 18 мин. | история |
1/2 | Тищенко Дмитрий Иванович | 259 | 2 : 1 | +10.1 | история | ||
13:02 | фин | Петров Кирилл Михайлович | 199 | 2 : 0 | +4.2 | 20 мин. | история |
5 - 0 | +31 | 38 мин. | 288 |
Дрик Александр 2579 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:17 | 1/8 | Фам Зуй Чунг | 590 | 0 : 2 | 23 мин. | история | |
0 - 1 | 23 мин. | 257 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 2 (0-2) |
Максимальный рейтинг: | 245 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 2239 |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 2) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8577 |
Сыграно турниров: | 29 |
Игр (победы-поражения): | 109 (56-53) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 10) |
Награды
Newton
Мир бадминтона
NATEN-Юг
WC Митино
Сколково
Результаты
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12Дрик А 327 / Попов П 282 6 место | 305 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:38 | гр. 3 | Бакланов М 259 / Котов А 275 | 267 | 2 : 0 | +6.2 | 29 мин. | |
14:33 | гр. 3 | Винокуров М 313 / Костюк В 270 | 292 | 2 : 1 | +8.6 | 35 мин. | |
15:29 | 1/4 | Кузнецов С 292 / Саркиева О 303 | 298 | 0 : 2 | −10.7 | 25 мин. | |
2 - 1 | +4.1 | 89 мин. | 331 |
Дрик А 343 / Нарожный А 385 3 место | 364 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:23 | гр. 2 | Носкин П 275 / Кушнир Ю 225 | 250 | 2 : 0 | |||
00:24 | гр. 2 | Ахмадова Н 380 / Райсул А 450 | 415 | 0 : 2 | −4.9 | ||
00:24 | 1/2 | Харитонов В 348 / Дороничева М 357 | 353 | 0 : 2 | −11.2 | ||
00:24 | за 3-е | Носкин П 275 / Кушнир Ю 225 | 250 | 2 : 0 | |||
2 - 2 | −16.1 | 327 |
Дрик А 333 / Проценко И 304 3 место | 318 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:25 | гр. 1 | Волнухин И 228 / Магнат В 310 | 269 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | |
16:50 | гр. 1 | Шеврин Е 276 / Попов П 288 | 282 | 2 : 1 | +6.4 | 29 мин. | |
17:18 | 1/4 | Дьяченко И 311 / Сушинцева М 283 | 297 | 2 : 0 | +7.9 | 24 мин. | |
18:14 | 1/2 | Акжигитов Р 194 / Васильков И 334 | 264 | 0 : 2 | −15.4 | 28 мин. | |
18:52 | за 3-е | Шеврин Е 276 / Попов П 288 | 282 | 2 : 1 | +6.4 | 33 мин. | |
4 - 1 | +10.4 | 134 мин. | 343 |
Дрик А 303 / Нарожный А 384 1 место | 343 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
20:31 | гр. 1 | Харитонов В 379 / Чемеркин И 336 | 358 | 2 : 1 | +11.5 | ||
21:23 | гр. 1 | Рябинский Н 397 / Бакланов М 264 | 331 | 2 : 0 | +8.7 | 23 мин. | |
21:53 | гр. 1 | Локтаев К 304 / Фомин А 376 | 340 | 2 : 0 | +9.7 | 45 мин. | |
3 - 0 | +29.9 | 68 мин. | 333 |
Дрик А 300 / Чемеркин И 334 5 место | 317 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:07 | гр. 3 | Файзулина С 326 / Сарибжанова Н 160 | 243 | 2 : 0 | +2.6 | ||
13:08 | гр. 3 | Локтаев К 293 / Усов И 220 | 257 | 2 : 1 | +3.9 | ||
13:08 | гр. 3 | Чумак Д 355 / Кауркина А 272 | 314 | 2 : 0 | +9.7 | ||
13:16 | 1/4 | Солкина Ю 201 / Гусев А 357 | 279 | 0 : 2 | −13.8 | ||
3 - 1 | +2.4 | 303 |
Дрик А 301 / Камышев И 292 | 296 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Нагорнов С 215 / Лазаренко С 180 | 198 | 2 : 0 | +0.2 | ||||
Тютюников Л 241 / Набатов Д 245 | 243 | 2 : 0 | +4.7 | ||||
Болтунов Е 227 / Рассохин М 300 | 264 | 2 : 0 | +6.7 | ||||
Рвачев А 275 / Семенов А 264 | 270 | 1 : 2 | −12.7 | ||||
3 - 1 | −1.1 | 300 |
Дрик А 333 / Кошин В 299 2 место | 316 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:35 | гр. 1 | Алексеев В 258 / Баранова Ю 168 | 213 | 2 : 1 | 26 мин. | ||
13:29 | гр. 1 | Головатенко Э 268 / Матасова О 205 | 237 | 0 : 2 | −17.9 | 25 мин. | |
13:54 | 1/4 | Пустозеров И 244 / Пустозеров В 209 | 227 | 2 : 0 | +1 | 20 мин. | |
14:14 | 1/2 | Гусельников А 230 / Анохин Е 256 | 243 | 2 : 0 | +2.7 | 23 мин. | |
14:56 | фин | Головатенко Э 268 / Матасова О 205 | 237 | 0 : 2 | −17.9 | 25 мин. | |
3 - 2 | −32.1 | 119 мин. | 301 |
Дрик А 307 / Тихомиров А 268 1 место | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:32 | гр. 2 | Акжигитов Р 231 / Уханов Н 300 | 266 | 2 : 0 | +7.8 | 21 мин. | |
15:53 | гр. 2 | Бондарчук О 145 / Смирнова Н 272 | 209 | 2 : 0 | +2.1 | 25 мин. | |
16:24 | гр. 2 | Винокуров М 302 / Сыровежко Н 162 | 232 | 2 : 0 | +4.4 | 21 мин. | |
17:52 | 1/2 | Сигаев А 251 / Атизолов М 249 | 250 | 2 : 0 | +6.2 | 26 мин. | |
18:21 | фин | Бондарь С 207 / Кошин В 285 | 246 | 2 : 0 | +5.8 | 22 мин. | |
5 - 0 | +26.3 | 115 мин. | 333 |
Дрик А 291 / Кошин В 269 4 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:09 | гр. 1 | Брук А 388 / Драхлер О 160 | 274 | 2 : 1 | +9.4 | 36 мин. | |
11:45 | гр. 1 | Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 | 358 | 2 : 0 | +17.7 | 25 мин. | |
13:00 | 1/2 | Гапонов А 336 / Сапунов К 261 | 299 | 0 : 2 | −8.2 | 25 мин. | |
14:43 | за 3-е | Коротаева Я 378 / Нечаев О 337 | 358 | 1 : 2 | −2.3 | 39 мин. | |
2 - 2 | +16.6 | 125 мин. | 307 |
Дрик А 254 / Гритчина Ю 185 4 место | 219 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:30 | гр. 2 | Дитёв Е 312 / Пономарева О 336 | 324 | 2 : 0 | +20.5 | 25 мин. | |
14:30 | гр. 2 | Синев А 286 / Рубцова М 275 | 281 | 2 : 0 | +16.2 | 25 мин. | |
15:57 | 1/2 | Пустозеров И 277 / Колягина Л 450 | 364 | 0 : 2 | |||
16:47 | за 3-е | Арацкий А 321 / Дороничева М 340 | 331 | 0 : 2 | |||
2 - 2 | +36.7 | 50 мин. | 291 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5016 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Первый турнир: | 07 апр 2024 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6828 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (4-6) |
Первый турнир: | 01 окт 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |