Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Admin88

Admin88352 / 408

Дьяченко Игорь

город: Москва (Россия)

Игровая рука: правая

Ракетка: Yonex Astrox 88D PRO

На сайте с: 02.09.2023 (последнее посещение: 07.07.2024)

3 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 408
  • single 352

Общая статистика

Место в рейтинге: 6525
Сыграно турниров: 53
Игр (победы-поражения): 176 (76-100)
Первый турнир: 20 апр 2019
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 19)
все призовые турниры

Награды

Space Химки
NL-ЛАБ
NATEN-Юг
Дубровка
WC Житная
Gym Space
все результаты

Результаты

30.06.2024 13:00 375 Space Химки DF 14
Дьяченко И 370 / Котов А 281 1 место 325
начало стадия пара соперников    счет
13:42 гр. 2 Корокин П 322 / Тютюников Л 220 271 2 : 0 +4.6 7 мин.
14:37 гр. 2 Чолаков Е 356 / Анай-оол Н 230 293 2 : 1 +6.8 29 мин.
15:21 1/4 Горшков В 342 / Плисс В 317 330 2 : 0 +10.4 15 мин.
15:37 1/2 Кочанов Д 324 / Кочанов С 325 325 2 : 1 +10 31 мин.
16:57 фин Чолаков Е 356 / Анай-оол Н 230 293 2 : 0 +6.8 20 мин.
5 - 0 +38.6 102 мин. 408
23.06.2024 13:30 480 Лужники NL-ЛАБ DE 8
Дьяченко И 326 / Цветкова М 267 6 место 297
начало стадия пара соперников    счет
13:48 гр. 2 Захаров А 439 / Воробьев А 432 436 2 : 1 +23.8 40 мин.
14:53 гр. 2 Стеженский И 467 / Zhang J 218 343 0 : 2 −5.4 23 мин.
15:17 гр. 2 Ван Г 415 / Чжан Ц 377 396 2 : 1 +19.9 31 мин.
15:58 1/2 Чумак Д 314 / Владимирова А 193 254 2 : 1 +5.6 38 мин.
3 - 1 +43.9 132 мин. 370
23.06.2024 10:30 320 Лужники NL-ЛАБ DG 9
Дьяченко И 325 / Сушинцева М 264 4 место 294
начало стадия пара соперников    счет
10:51 гр. 2 Аббясова А 228 / Ширяева Д 247 238 2 : 0 +4.3 27 мин.
11:48 гр. 2 Баранникова С 279 / Камышев И 253 266 2 : 1 +7.2 33 мин.
12:59 1/2 Клюев А 310 / Клюев В 272 291 1 : 2 −10.3 32 мин.
2 - 1 +1.2 92 мин. 326
15.06.2024 12:30 480 Лужники NL-ЛАБ DE 4
Дьяченко И 292 / Натесов А 417 1 место 354
начало стадия пара соперников    счет
12:48 гр. 1 Бакланов М 312 / Миролюбова Е 413 363 2 : 0 +10.8 23 мин.
13:22 гр. 1 Толкачева Т 235 / Толкачев Н 387 311 2 : 0 +5.7 35 мин.
13:57 гр. 1 Тормышов А 438 / Кононенко Р 400 419 2 : 1 +16.5 41 мин.
3 - 0 +33 99 мин. 325
15.06.2024 10:30 320 Лужн NL-ЛАБ DG 9
Дьяченко И 320 / Сушинцева М 293 8 место 306
начало стадия пара соперников    счет
10:42 гр. 1 Бабенко М 234 / Бородулина А 290 262 1 : 2 −14.4 38 мин.
11:40 гр. 1 Бондарь С 228 / Проценко И 306 267 1 : 2 −13.9 37 мин.
12:30 фин. 2 Смирнов Е 200 / Смирнов А 192 196 2 : 1
1 - 2 −28.3 75 мин. 292
02.06.2024 14:30 380 Double ЛАБ DF 8
Дьяченко И 283 / Сушинцева М 256 2 место 270
начало стадия пара соперников    счет
14:21 гр. 1 Вахитова Е 344 / Коротаева Я 371 358 2 : 0 +18.8 23 мин.
14:57 гр. 1 Шевченко А 369 / Беляева М 278 324 1 : 2 −4.7 29 мин.
15:36 гр. 1 Мурадов А 262 / Никандрова А 345 304 2 : 0 +13.4 21 мин.
16:25 1/2 Клюев А 306 / Клюев В 267 287 2 : 0 +11.6 24 мин.
16:51 фин Попов П 324 / Васильков И 368 346 0 : 2 −2.4 25 мин.
3 - 2 +36.7 122 мин. 320
02.06.2024 12:00 560 Double ЛАБ DD 8
Дьяченко И 283 / Котов А 281 5 место 282
начало стадия пара соперников    счет
12:01 гр. 1 Богатырев М 529 / Степанов А 534 532 1 : 2 36 мин.
12:40 гр. 1 Чжан С 454 / Чжоу Т 475 465 0 : 2 21 мин.
13:23 гр. 1 Стеженский И 465 / Фастов Д 436 451 0 : 2 28 мин.
0 - 3 85 мин. 283
02.06.2024 10:00 280 Double ЛАБ DG 8
Дьяченко И 308 / Сушинцева М 281 5 место 295
начало стадия пара соперников    счет
10:04 гр. 1 Волнухин И 183 / Магнат В 265 224 2 : 0 +2.9 25 мин.
10:29 гр. 1 Камышев И 239 / Номеровский И 263 251 1 : 2 −14.4 37 мин.
11:06 гр. 1 Дрощев Н 270 / Бреховских В 250 260 1 : 2 −13.5 34 мин.
1 - 2 −25 96 мин. 283
26.05.2024 13:00 340 Mixed ЛАБ XDF 11
Дьяченко И 261 / Сушинцева М 234 1 место 248
начало стадия пара соперников    счет
13:11 гр. 1 Котов А 293 / Охрименко Е 327 310 2 : 1 +16.2 30 мин.
13:41 гр. 1 Плисс В 273 / Ставропольцев А 257 265 1 : 2 −8.3 36 мин.
15:23 1/4 Баранникова С 266 / Камышев И 226 246 2 : 1 +9.8
15:33 1/2 Маркович С 273 / Черетаева С 313 293 2 : 0 +14.5 23 мин.
16:01 фин Нарожный А 379 / Вахрамеева Д 211 295 2 : 0 +14.7 23 мин.
4 - 1 +46.9 112 мин. 308
26.05.2024 10:00 280 Mixed ЛАБ XDG 11
Дьяченко И 278 / Сушинцева М 250 5 место 264
начало стадия пара соперников    счет
10:49 гр. 4 Зотов С 236 / Зотова Е 169 203 2 : 0 +3.8 22 мин.
11:10 гр. 4 Леонов А 265 / Янке М 265 265 0 : 2 −9.9 21 мин.
11:34 1/4 Дрощев Н 244 / Кралина К 279 262 0 : 2 −10.3 27 мин.
1 - 2 −16.4 70 мин. 261