Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

SvetlanaAz296 / 350

Азаркова Светлана

город: Бердск

Дата рождения: 12.06.2012 ( 12 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 15.08.2023 (последнее посещение: 25.03.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 350
  • single 296

Общая статистика

Место в рейтинге: 8152
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 53 (26-27)
Первый турнир: 11 июня 2021
Чаще всего в: Эльбрус (турниров: 11)
все призовые турниры

Награды

Эльбрус
все результаты

Результаты

13.04.2024 10:00 180-300 Эльбрус WDC 10
Азаркова С 305 / Азаркова И 266 1 место 285
начало стадия пара соперников    счет
14:58 гр. 3 Музычко Е 248 / Найда М 155 202 2 : 0 +1.6 22 мин.
16:21 гр. 3 Смирнова Т 277 / Михнюк Т 171 224 2 : 0 +3.9 21 мин.
17:15 гр. 3 Егорова Д 287 / Ничагина Е 258 273 2 : 1 +8.7 43 мин.
18:01 1/4 Купчик Е 262 / Скуратова Т 237 250 2 : 0 +6.4 24 мин.
18:45 1/2 Ларина В 344 / Гридина Э 333 339 2 : 0 +15.3 26 мин.
19:59 фин Егорова Д 287 / Ничагина Е 258 273 2 : 0 +8.7 34 мин.
6 - 0 +44.6 170 мин. 350
24.03.2024 07:00 отк А-Сплайн XDC 13
Азаркова С 307 / Азарков Д 182 7 место 245
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Бормосов И 211 / Грицай Н 285 248 2 : 0 +10.3
00:00 Григорьев М 429 / Романова Н 277 353 0 : 2
00:00 Лысков А 371 / Сыропятова А 325 348 0 : 2
00:00 Михалевич А 223 / Томилова Е 222 223 0 : 2 −12.3
1 - 3 −2 305
04.11.2023 09:30 180-300 Эльбрус WDC 7
Азаркова С 258 / Азаркова И 216 3 место 237
начало стадия пара соперников    счет
15:15 гр. 2 Назымова М 353 / Попелюх В 196 275 2 : 1 +13.7 37 мин.
16:15 гр. 2 Вебер Е 254 / Бузаева Е 319 287 2 : 0 +15 31 мин.
17:24 гр. 2 Колодийчук О 235 / Бирюкова И 198 217 2 : 0 +7.9 27 мин.
18:14 1/2 Ларина В 311 / Гридина Э 323 317 0 : 2 −2 23 мин.
18:56 за 3-е Вебер Е 254 / Бузаева Е 319 287 2 : 0 +15 29 мин.
4 - 1 +49.6 147 мин. 307
04.11.2023 05:00 250-380 Эльбрус XDC 18
Азаркова С 269 / Анисимов Е 329 299
начало стадия пара соперников    счет
07:52 гр. 3 Романов О 356 / Понамарева Ж 141 249 1 : 2 −15
10:12 гр. 3 Терентьева У 327 / Базилевич К 371 349 0 : 2 −5 21 мин.
12:06 1/4 Шалабонкин К 77 / Ларина В 311 194 2 : 0 24 мин.
13:50 1/2 Скуратов А 262 / Скуратова В 313 288 2 : 0 +8.8
2 - 2 −11.2 45 мин. 258
26.08.2023 09:30 180-300 Эльбрус WDC 7
Азаркова С 224 / Азаркова И 183 3 место 203
начало стадия пара соперников    счет
13:06 гр. 2 Ротова А 212 / Полешова Н 353 283 0 : 2 −2.1 27 мин.
13:44 гр. 2 Егорова Д 222 / Ничагина Е 236 229 2 : 1 +12.6 34 мин.
14:21 гр. 2 Бузаева Е 292 / Бурлаченко А 244 268 2 : 0 +16.5 25 мин.
14:46 1/2 Шляпина М 338 / Локосова О 326 332 0 : 2 20 мин.
15:21 за 3-е Вехина Л 266 / Скуратова Т 306 286 2 : 0 +18.3 26 мин.
3 - 2 +45.3 132 мин. 269
26.08.2023 05:00 150-250 Эльбрус XDD 6
Азаркова С 220 / Азарков Д 147 4 место 183
начало стадия пара соперников    счет
08:52 гр. 1 Кузьмин С 254 / Кузьмина О 209 232 2 : 1 +14.8 50 мин.
10:25 гр. 1 Вехина Л 260 / Филиппов Д 233 247 0 : 2 −3.7 18 мин.
10:48 1/2 Столяров А 284 / Ротова А 201 243 0 : 2 −4.1 19 мин.
11:15 за 3-е Вехина Л 260 / Филиппов Д 233 247 0 : 2 −3.7 20 мин.
1 - 3 +3.3 107 мин. 224
27.08.2022 10:30 300 Эльбрус WDC 8
Азаркова С 241 / Воронкова Е 278 4 место 260
начало стадия пара соперников    счет
13:56 гр. 1 Ивченко С 233 / Ильина Л 182 208 2 : 1 +4.8 31 мин.
14:34 гр. 1 Половко А 122 / Анохина К 150 136 2 : 0 17 мин.
15:07 гр. 1 Губко А 352 / Васильева Е 209 281 0 : 2 −8 23 мин.
16:11 1/2 Исавнина А 348 / Исавнина А 215 282 0 : 2 −7.9 16 мин.
16:53 за 3-е Бузаева Е 281 / Бурлаченко А 248 265 0 : 2 −9.6 50 мин.
2 - 3 −20.7 137 мин. 220
27.08.2022 06:00 250 Эльбрус XDD 10
Азаркова С 240 / Князев А 154 3 место 197
начало стадия пара соперников    счет
10:33 гр. 3 Азарков Д 138 / Самойлова Е 181 160 2 : 0 +6.2 26 мин.
11:00 гр. 3 Карташов С 141 / Серафимович И 121 131 2 : 0 +3.4 18 мин.
11:21 гр. 3 Пронин М 192 / Срыбных М 174 183 2 : 0 +8.6 25 мин.
11:59 фин. 1 Кудояров Р 209 / Ильина Л 157 183 0 : 2 −11.4 20 мин.
12:40 фин. 1 Князев С 213 / Воронкова Е 263 238 1 : 2 −5.9 30 мин.
3 - 2 +0.9 119 мин. 241
28.08.2021 20:00 отк Спорткомплекс "Эльбрус" 8
Азаркова С 236 / Азаркова И 177 206
начало стадия пара соперников    счет
Овчинникова А 489 / Мустафина М 389 439 0 : 2
Леонова Д 264 / Полянская Е 140 202 0 : 2 −10.4
Волкова Е 267 / Мороз Т 239 253 2 : 0 +14.7
1 - 2 +4.3 240
28.08.2021 20:00 отк Спорткомплекс "Эльбрус" 16
Азаркова С 235 / Попов Р 268 252
начало стадия пара соперников    счет
Половко А 360 / Бурлаченко А 277 319 0 : 2 −3.3
Исавнин Т 300 / Солодовникова А 250 275 0 : 2 −7.7
Абель А 250 / Азаркова И 202 226 2 : 0 +7.4
Кудояров Р 219 / Ильина Л 169 194 2 : 0 +4.2
2 - 2 +0.6 236