Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

AlexD396

Долгов Александр Николаевич

город: Москва

Год рождения: 1999

Игровая рука: правая

На сайте с: 09.08.2023 (последнее посещение: 20.05.2024)

1 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 396

Общая статистика

Место в рейтинге: 6911
Сыграно турниров: 28
Игр (победы-поражения): 111 (68-43)
Первый турнир: 27 авг 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 9)
все призовые турниры

Награды

Мир бадминтона
WC Митино
NATEN-Серп
WC Житная
Newton
Дубровка
NATEN-Юг
Impact
все результаты

Результаты

21.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 6
Долгов А 375 / Дороничева М 363 1 место 369
начало стадия пара соперников    счет
18:45 гр. 2 Волхонский А 283 / Крылов Н 243 263 2 : 0
21:29 гр. 2 Коженов А 441 / Галустова Д 257 349 2 : 1 +8
22:06 1/2 Котов А 289 / Тихомиров А 339 314 2 : 0 +4.5
00:03 фин Коженов А 441 / Галустова Д 257 349 2 : 1 +8
4 - 0 +20.5 396
18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Долгов А 346 / Дрик А 340 1 место 343
начало стадия пара соперников    счет
10:55 гр. 4 Кабанова Е 300 / Фейзрахманова А 226 263 2 : 0 +2
10:57 гр. 4 Проценко И 314 / Негорожин Д 299 307 2 : 1 +6.3 27 мин.
13:12 1/4 Назина А 266 / Семёнов Д 253 260 2 : 0 +1.7 24 мин.
13:37 1/2 Мишина Е 266 / Бедретдинов Р 399 333 2 : 0 +9 29 мин.
14:40 фин Шевченко А 346 / Россихин С 352 349 2 : 0 +10.6 23 мин.
5 - 0 +29.6 103 мин. 375
14.05.2024 20:25 500 Double K-night Е 8
Долгов А 344 / Дороничева М 356 5 место 350
начало стадия пара соперников    счет
20:36 гр. 1 Арацкий А 388 / Жандаров А 409 399 1 : 2 −5.2 39 мин.
21:14 гр. 1 Ахмадова Н 379 / Райсул А 449 414 0 : 2 −3.6 25 мин.
21:39 гр. 1 Кушнир Ю 217 / Бакланов М 331 274 2 : 1 +2.4 35 мин.
22:16 фин. 3 Харитонов В 388 / Борисова Л 268 328 2 : 1 +7.8 40 мин.
2 - 2 +1.4 139 мин. 346
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Долгов А 334 / Дрик А 330 2 место 332
начало стадия пара соперников    счет
13:45 гр. 2 Дьяченко И 300 / Сушинцева М 272 286 2 : 0 +5.4 23 мин.
14:52 гр. 2 Головатенко Э 323 / Ковальская В 271 297 2 : 1 +6.5 28 мин.
15:50 1/2 Шевченко А 324 / Россихин С 330 327 2 : 1 +9.5 32 мин.
16:23 фин Коровин С 315 / Латыпов Э 320 318 0 : 2 −11.5 21 мин.
3 - 1 +9.9 104 мин. 344
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12
Долгов А 307 / Маковецкий В 253 2 место 280
начало стадия пара соперников    счет
14:08 гр. 1 Трефилов В 646 / Руднева И 262 454 2 : 1 +27.4 28 мин.
14:58 гр. 1 Дьяченко И 296 / Сушинцева М 268 282 0 : 2 −9.8 11 мин.
15:54 1/4 Большаков В 229 / Борисов П 308 269 2 : 1 +8.9 11 мин.
16:04 1/2 Кузнецов С 293 / Саркиева О 303 298 2 : 0 +11.8 30 мин.
16:35 фин Бакланов М 259 / Котов А 275 267 1 : 2 −11.3 40 мин.
3 - 2 +27 120 мин. 334
28.04.2024 10:00 370 Сколково DF 10
Долгов А 339 / Маковецкий В 284 6 место 312
начало стадия пара соперников    счет
10:13 гр. 3 Белов Н 301 / Фильцов А 200 251 2 : 0 +3.8 22 мин.
10:59 гр. 3 Гаврилин В 347 / Бреховских В 190 269 1 : 2 −14.3 41 мин.
11:59 1/4 Искусных К 292 / Шевченко А 315 304 1 : 2 −10.8 25 мин.
12:42 за 5-е Атизолов М 267 / Атизолов М 350 309 0 : 2 −10.3 37 мин.
1 - 3 −31.6 125 мин. 307
13.04.2024 17:00 400 NL BC CUP DD 24 12
Долгов А 323 / Харитонов В 353 5 место 338
начало стадия пара соперников    счет
17:38 гр. 4 Шомахов Д 238 / Тютрина Е 276 257 2 : 0 +1.9 21 мин.
17:59 гр. 4 Андрейчиков И 369 / Пуминова П 313 341 2 : 0 +10.3 29 мин.
19:18 1/4 Орлов И 344 / Крылова Е 306 325 1 : 2 −11.3 38 мин.
20:33 5..8 Капанадзе К 337 / Никандрова А 296 317 2 : 0 +7.8 31 мин.
21:16 за 5-е Евстиферов М 299 / Осипчук Е 321 310 2 : 1 +7.2 31 мин.
4 - 1 +15.9 150 мин. 339
06.04.2024 23:46 1-350 Space Химки MDF 19
Долгов А 334 / Харитонов В 381 357
начало стадия пара соперников    счет
Гусельников А 257 / Кстенин Д 288 273 2 : 0 +1.5
Водяницкий А 303 / Ильичев П 302 303 2 : 1 +4.6
Краснов Р 315 / Краснов Р 369 342 0 : 2 −11.5
Шевченко А 347 / Россихин С 341 344 2 : 1 +8.7
Горшков В 289 / Медведев А 336 313 0 : 2 −14.5
3 - 2 −11.2 323
30.03.2024 16:00 390 Дубровка DF 7
Долгов А 354 / Харитонов В 385 2 место 370
начало стадия пара соперников    счет
16:39 гр. 1 Бондарук А 282 / Сапунов К 268 275 2 : 0 +0.5 27 мин.
17:32 гр. 1 Проценко И 292 / Негорожин Д 287 290 2 : 0 +1.9 26 мин.
18:50 гр. 1 Нарожный А 364 / Медведев А 285 325 0 : 2 −14.5 29 мин.
19:30 1/2 Миролюбова Е 363 / Нечаев О 310 337 2 : 0 +6.7 23 мин.
20:12 фин Нарожный А 364 / Медведев А 285 325 0 : 2 −14.5 30 мин.
3 - 2 −19.9 135 мин. 334
17.02.2024 09:30 385 WC Open DF 10
Долгов А 333 / Милешина М 350 2 место 341
начало стадия пара соперников    счет
09:58 гр. 1 Никифорова Х 384 / Горшков В 361 373 2 : 1 +13.1 36 мин.
11:50 1/4 Пискунов А 313 / Нарожный А 332 323 2 : 0 +8.2 26 мин.
13:00 1/2 Константинов С 363 / Чемеркин И 291 327 2 : 1 +8.6 24 мин.
13:27 фин Самородов А 326 / Паршенков С 390 358 1 : 2 −8.3 42 мин.
3 - 1 +21.6 128 мин. 354