oleg44523 / 495
Швец Олег Александрович
город: Москва
Дата рождения: 02.10.1977 ( 46 лет )
Игровая рука: правая
На сайте с: 06.08.2023 (последнее посещение: 08.05.2024)
2 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 495
- single 523
Общая статистика
Сыграно турниров: | 8 |
Игр (победы-поражения): | 34 (23-11) |
Максимальный рейтинг: | 562 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 1632 |
Первый турнир: | 10 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 5) |
Лучшие победы
Награды
NATEN-Юг
Сколково
ЦРДС Зенит
Результаты
21.04.2024 14:00 580 Single ЛАБ SD9Швец Олег Александрович 5282 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:38 | гр. 1 | Пайганов Алексей Павлович | 505 | 2 : 0 | +7.8 | 30 мин. | история |
15:49 | гр. 1 | Чернов Максим Александрович | 418 | 2 : 0 | 11 мин. | история | |
16:36 | 1/2 | Новиков Олег | 408 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
17:09 | фин | Мокрушин Николай Дмитриевич | 503 | 1 : 2 | −12.5 | 48 мин. | история |
3 - 1 | −4.7 | 111 мин. | 523 |
Швец Олег Александрович 5333 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:06 | гр. 1 | Чолаков Ермек | 329 | 2 : 0 | 19 мин. | история | |
15:28 | гр. 1 | Добротин Владимир Михайлович | 540 | 2 : 0 | +10.7 | 28 мин. | история |
16:02 | гр. 1 | Янковский Дмитрий | 587 | 1 : 2 | −4.6 | 38 мин. | история |
17:01 | гр. 1 | Горелов Владимир Викторович | 518 | 1 : 2 | −11.5 | 39 мин. | история |
2 - 2 | −5.3 | 124 мин. | 528 |
Швец Олег Александрович 5479 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:33 | гр. 3 | Дударев Александр | 438 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
16:13 | гр. 3 | Коротков Александр | 575 | 0 : 2 | −7.2 | 29 мин. | история |
16:58 | 1/8 | Иванов Алексей Владимирович | 581 | 0 : 2 | −6.6 | 34 мин. | история |
1 - 2 | −13.7 | 88 мин. | 533 |
Швец Олег Александрович 5472 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 1 | Янковский Дмитрий | 544 | 2 : 1 | +9.7 | история | ||
11:11 | гр. 1 | Морозов Сергей Иванович | 590 | 2 : 1 | +14.3 | 33 мин. | история |
фин. 1 | Сорокин Павел Михайлович | 498 | 1 : 2 | −14.9 | история | ||
12:30 | фин. 1 | Легостаев Александр | 552 | 0 : 2 | −9.5 | 19 мин. | история |
2 - 2 | −0.4 | 52 мин. | 547 |
Швец Олег Александрович 5623 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 2 | Цепко Александр Игоревич | 381 | 2 : 1 | 32 мин. | история | |
18:15 | гр. 2 | Липчук Артем | 488 | 2 : 0 | +2.6 | 30 мин. | история |
19:50 | 1/2 | Краснов Евгений | 463 | 0 : 2 | −19.9 | 10 мин. | история |
20:09 | за 3-е | Липчук Артем | 488 | 2 : 0 | +2.6 | 23 мин. | история |
3 - 1 | −14.7 | 95 мин. | 547 |
Швец Олег Александрович 5292 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
фин | Морозов Сергей Иванович | 620 | 1 : 2 | −1 | история | ||
10:21 | 1/8 | Грахольскис Александр | 393 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
10:52 | 1/4 | Решетников Роман | 523 | 2 : 0 | +9.4 | 26 мин. | история |
12:00 | 1/2 | Платонов Дмитрий | 670 | 2 : 0 | +24.1 | 22 мин. | история |
3 - 1 | +32.5 | 68 мин. | 562 |
Швец Олег Александрович 5253 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:30 | гр. 1 | Алексахин Дмитрий Игоревич | 371 | 2 : 0 | 20 мин. | история | |
15:32 | гр. 1 | Ван Гуанду | 383 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
1/4 | Галихайдаров Евгений | 344 | 2 : 0 | история | |||
1/2 | Хуан Цзыян | 570 | 0 : 2 | −5.5 | история | ||
за 3-е | Сорокин Павел Михайлович | 521 | 2 : 0 | +9.5 | история | ||
4 - 1 | +4 | 41 мин. | 529 |
Швец Олег Александрович 5503 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:37 | гр. 4 | Бабарыка Виталий | 420 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:29 | гр. 4 | Самойленко Иван | 417 | 2 : 0 | 22 мин. | история | |
12:58 | гр. 4 | Степанов Петр Петрович | 303 | 2 : 0 | 18 мин. | история | |
13:53 | 1/4 | Крупенников Андрей Вячеславович | 420 | 2 : 0 | 17 мин. | история | |
14:33 | 1/2 | Ковалева Елена Геннадьевна | 403 | 1 : 2 | −24.7 | 37 мин. | история |
15:16 | за 3-е | Бабарыка Виталий | 420 | 2 : 1 | 36 мин. | история | |
5 - 1 | −24.7 | 152 мин. | 525 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (3-1) |
Максимальный рейтинг: | 658 (29 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 228 |
Первый турнир: | 29 окт 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Платонов Дмитрий | 670 | 2 : 0 | +24.1 | 22 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Решетников Роман | 523 | 2 : 0 | +9.4 | 26 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Грахольскис Александр | 393 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Платонов Дмитрий | 670 | 2 : 0 | +24.1 | 22 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Решетников Роман | 523 | 2 : 0 | +9.4 | 26 мин. |
29.10.2023 750 Зенит MS | 529 | Грахольскис Александр | 393 | 2 : 0 | +0 | 20 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4253 |
Сыграно турниров: | 14 |
Игр (победы-поражения): | 49 (26-23) |
Первый турнир: | 03 сен 2023 |
Чаще всего в: | WC Житная (турниров: 3) |
Награды
WC Житная
NATEN-Юг
Space Химки
Результаты
20.04.2024 12:00 610 Newton DD 18Швец О 504 / Тычков С 483 13 место | 493 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:09 | гр. 4 | Горелов В 579 / Янковский Д 552 | 566 | 0 : 2 | −2.8 | 28 мин. | |
12:48 | гр. 4 | Иванов А 599 / Дударев А 462 | 531 | 1 : 2 | −6.2 | 44 мин. | |
0 - 2 | −9 | 72 мин. | 495 |
Швец О 497 / Катречко Л 470 | 484 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Разувайкин С 676 / Кравчук В 549 | 613 | 0 : 2 | |||||
Пивоварчик Д 441 / Попов А 468 | 455 | 2 : 1 | +7.1 | ||||
Казбеков Б 615 / Денисов Ю 606 | 611 | 0 : 2 | |||||
1 - 2 | +7.1 | 504 |
Швец О 511 / Краснов Е 510 | 511 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пивоварчик Д 449 / Попов А 476 | 463 | 2 : 1 | +5.1 | ||||
Кривенков Д 596 / Кливенков Е 478 | 537 | 0 : 2 | −7.4 | ||||
Кожевников В 547 / Стеженский И 442 | 495 | 0 : 2 | −11.7 | ||||
1 - 2 | −14 | 497 |
Швец О 532 / Катречко Л 512 9 место | 522 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:08 | гр. 3 | Негинский К 370 / Негинская Т 232 | 301 | 2 : 0 | 24 мин. | ||
13:55 | гр. 3 | Бахарева В 433 / Богатырев М 504 | 469 | 0 : 2 | −15.4 | 29 мин. | |
14:24 | гр. 3 | Янковский Д 573 / Сорокина А 552 | 563 | 0 : 2 | −5.9 | 31 мин. | |
1 - 2 | −21.3 | 84 мин. | 511 |
Швец О 475 / Катречко Л 434 2 место | 454 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:16 | гр. 1 | Тычков С 472 / Каюмова А 629 | 551 | 2 : 1 | +19.7 | 44 мин. | |
13:57 | гр. 1 | Гришин А 459 / Сергеев И 483 | 471 | 2 : 1 | +11.7 | 42 мин. | |
15:06 | 1/4 | Покалов В 531 / Голева Е 414 | 473 | 2 : 1 | +11.8 | 38 мин. | |
16:07 | 1/2 | Лаба М 567 / Березова Е 470 | 519 | 2 : 1 | +16.4 | ||
17:20 | фин | Борисов А 620 / Железнова А 439 | 530 | 0 : 2 | −2.4 | 26 мин. | |
4 - 1 | +57.2 | 150 мин. | 532 |
Швец О 466 / Краснов Е 513 5 место | 489 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:36 | гр. 4 | Натесов А 410 / Жуков Р 449 | 430 | 2 : 0 | +4 | 24 мин. | |
13:50 | гр. 4 | Кобыляцкий С 618 / Кобыляцкая Л 418 | 518 | 2 : 1 | +12.9 | 36 мин. | |
15:37 | 1/4 | Новожилов Д 540 / Иванов Г 484 | 512 | 1 : 2 | −7.7 | 45 мин. | |
2 - 1 | +9.2 | 105 мин. | 475 |
Швец О 441 / Тычков С 393 2 место | 417 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:43 | гр. 2 | Чэнь Ю 441 / Чжан Ц 369 | 405 | 1 : 2 | −11.2 | 39 мин. | |
13:22 | гр. 2 | Рогулин И 416 / Соколов А 478 | 447 | 2 : 0 | +13 | 26 мин. | |
13:54 | 1/8 | Куклин А 347 / Мохирев И 486 | 417 | 2 : 0 | +9.9 | 27 мин. | |
14:21 | 1/4 | Стеженский И 472 / Коженов А 453 | 463 | 2 : 0 | +14.5 | 25 мин. | |
15:11 | 1/2 | Чолаков Е 381 / Натесов А 385 | 383 | 2 : 0 | +6.6 | 24 мин. | |
16:11 | фин | Там Д 541 / Лим З 341 | 441 | 0 : 2 | −7.6 | 21 мин. | |
4 - 2 | +25.2 | 162 мин. | 466 |
Швец О 425 / Катречко Л 477 3 место | 451 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Гуреев А 435 / Смирнов Д 482 | 459 | 2 : 0 | +10.7 | ||||
Воробьев И 441 / Сосин Д 441 | 441 | 2 : 1 | +9 | ||||
Бурмистров А 496 / Цепко А 409 | 453 | 0 : 2 | −9.9 | ||||
Димитров А 331 / Зверев А 352 | 342 | 2 : 0 | |||||
Донелюк А 379 / Пичугин М 445 | 412 | 2 : 0 | +6.1 | ||||
4 - 1 | +15.9 | 441 |
Швец О 397 / Краснов Е 419 2 место | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:48 | гр. 4 | Камышев И 331 / Новикова Ю 408 | 370 | 2 : 0 | +6.1 | 20 мин. | |
18:03 | гр. 4 | Кабанов А 456 / Государева М 396 | 426 | 2 : 1 | +11.8 | 39 мин. | |
18:59 | 1/4 | Коровин С 333 / Гордон Н 485 | 409 | 2 : 1 | +10.1 | 41 мин. | |
19:40 | 1/2 | Натесов А 357 / Рогулин И 389 | 373 | 2 : 0 | +6.5 | 25 мин. | |
20:41 | фин | Пресняков Н 487 / Лобковский Н 402 | 445 | 0 : 2 | −6.3 | 24 мин. | |
4 - 1 | +28.2 | 149 мин. | 425 |
Швец О 400 / Бурмистров А 494 9 место | 447 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:04 | гр. 1 | Куренёв К 527 / Якшова Е 568 | 548 | 1 : 2 | 42 мин. | ||
13:08 | гр. 1 | Харитиди А 523 / Гордон Н 496 | 510 | 0 : 2 | −3.7 | 15 мин. | |
0 - 2 | −3.7 | 57 мин. | 397 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4541 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 11 (6-5) |
Первый турнир: | 11 ноя 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 3) |
Награды
Space Химки