Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

badmstar276

Номеровский Иван Сергеевич

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 22.07.2023 (последнее посещение: 13.06.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 276

Общая статистика

Место в рейтинге: 10337
Сыграно турниров: 17
Игр (победы-поражения): 54 (23-31)
Первый турнир: 13 авг 2023
Чаще всего в: NATEN-Юг (турниров: 14)
все призовые турниры

Награды

NATEN-Юг
все результаты

Результаты

02.06.2024 10:00 280 Double ЛАБ DG 8
Номеровский И 263 / Камышев И 239 3 место 251
начало стадия пара соперников    счет
10:04 гр. 1 Дрощев Н 270 / Бреховских В 250 260 0 : 2 −9.1 23 мин.
10:29 гр. 1 Дьяченко И 309 / Сушинцева М 281 295 2 : 1 +14.4 37 мин.
11:06 гр. 1 Волнухин И 184 / Магнат В 265 225 2 : 0 +7.3 21 мин.
11:40 1/2 Плисс В 276 / Ставропольцев А 260 268 0 : 2 −8.3 34 мин.
12:36 за 3-е Аббясова А 234 / Ширяева Д 252 243 2 : 1 +9.2 40 мин.
3 - 2 +13.5 155 мин. 276
26.05.2024 13:00 340 Mixed ЛАБ XDF 11
Номеровский И 254 / Владимирова А 194 5 место 224
начало стадия пара соперников    счет
13:12 гр. 2 Туналом А 317 / Наммавон П 287 302 2 : 1 +17.8 42 мин.
13:54 гр. 2 Баранникова С 266 / Камышев И 225 246 0 : 2 −7.9 25 мин.
15:23 1/4 Котов А 294 / Охрименко Е 327 311 0 : 2 −1.3
1 - 2 +8.6 67 мин. 263
26.05.2024 10:30 410 Mixed ЛАБ XDE 11
Номеровский И 265 / Накапкина Е 439 5 место 352
начало стадия пара соперников    счет
11:09 гр. 3 Владимирова А 207 / Захаров А 434 321 2 : 0 +6.8 28 мин.
11:37 гр. 3 Бакланов М 326 / Герасева Е 404 365 1 : 2 −8.7
12:30 1/4 Миролюбова Е 379 / Латыпов Э 352 366 0 : 2 −8.7 43 мин.
1 - 2 −10.6 71 мин. 254
18.05.2024 10:00 385 World Class Open DF 18
Номеровский И 275 / Горшков В 333 9 место 304
начало стадия пара соперников    счет
10:56 гр. 2 Дьяченко И 304 / Сушинцева М 276 290 2 : 1 +8.6
11:27 гр. 2 Гладышенко А 374 / Дороничева М 357 366 0 : 2 −3.9 21 мин.
11:54 1/8 Назина А 266 / Семёнов Д 253 260 1 : 2 −14.4
1 - 2 −9.7 21 мин. 265
28.04.2024 13:30 360 Double ЛАБ DF 12
Номеровский И 269 / Лобода М 309 7 место 289
начало стадия пара соперников    счет
14:21 гр. 4 Алексеев В 305 / Баранова Ю 215 260 2 : 0 +7.1 23 мин.
14:44 гр. 4 Кузнецов С 293 / Саркиева О 303 298 2 : 0 +10.9 23 мин.
15:29 1/4 Бакланов М 259 / Котов А 275 267 1 : 2 −12.2 25 мин.
2 - 1 +5.8 71 мин. 275
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Номеровский И 276 / Владимирова А 230 7 место 253
начало стадия пара соперников    счет
13:33 гр. 3 Пустозеров И 277 / Колягина Л 451 364 0 : 2 22 мин.
14:32 гр. 3 Исакова А 281 / Маковецкий В 285 283 0 : 2 −7 24 мин.
0 - 2 −7 46 мин. 269
10.03.2024 10:00 280 Fest XDG 9
Номеровский И 281 / Владимирова А 236 3 место 259
начало стадия пара соперников    счет
10:12 гр. 2 Кудинова М 142 / Кудинов Д 236 189 2 : 0 +3 22 мин.
11:01 гр. 2 Бабенко М 204 / Бородулина А 259 232 0 : 2 −12.7 26 мин.
12:27 1/4 Вахрамеева Д 222 / Усов И 252 237 2 : 0 +7.8 22 мин.
12:49 1/2 Головатенко Э 226 / Ковальская В 228 227 0 : 2 −13.2 22 мин.
13:56 за 3-е Лаба Н 206 / Водяницкий А 300 253 2 : 0 +9.4 28 мин.
3 - 2 −5.7 120 мин. 276
02.03.2024 14:30 400 ЦРДС Зенит DF 12
Номеровский И 306 / Жандаров А 383 9 место 344
начало стадия пара соперников    счет
15:11 гр. 2 Гапонов А 319 / Сапунов К 227 273 0 : 2 −17.1 28 мин.
15:39 гр. 2 Бомбин Д 347 / Сифоров Д 397 372 0 : 2 −7.2 32 мин.
0 - 2 −24.3 60 мин. 281
25.02.2024 12:30 480 Марафон DF 10
Номеровский И 271 / Жандаров А 348 5 место 309
начало стадия пара соперников    счет
12:56 гр. 1 Сташкова А 492 / Сташкова О 426 459 2 : 1 +25 42 мин.
14:14 гр. 1 Гладышенко А 365 / Гладышенко М 309 337 2 : 1 +12.8
15:11 1/4 Дзюбко О 360 / Цепко А 405 383 0 : 2 −2.6 28 мин.
2 - 1 +35.2 70 мин. 306
04.02.2024 10:00 280 XD Fest XDG 15
Номеровский И 268 / Калинина Д 230 4 место 249
начало стадия пара соперников    счет
10:26 гр. 4 Надеева Л 134 / Рахматов М 207 171 2 : 0 +2.2 23 мин.
10:49 гр. 4 Тищенко Д 296 / Владимирова А 221 259 2 : 0 +11 35 мин.
11:37 1/4 Хабарова В 197 / Арсеньев Д 313 255 2 : 0 +10.6 20 мин.
12:36 1/2 Нечаев О 257 / Жарова А 177 217 0 : 2 −13.2 25 мин.
13:00 за 3-е Исакова А 266 / Маковецкий В 266 266 1 : 2 −8.3 41 мин.
3 - 2 +2.3 144 мин. 271