Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

PlDm685 / 578

Платонов Дмитрий

Дата рождения: 01.01.2024 ( 00 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 25.06.2023 (последнее посещение: 29.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 578
  • single 685
полная статистика

Общая статистика

Сыграно турниров: 13
Игр (победы-поражения): 48 (38-10)
Максимальный рейтинг: 685 (21 апр 2024)
Место в рейтинге: 652
Первый турнир: 27 окт 2018
Чаще всего в: МБПОУ УОР (турниров: 3)

Лучшие победы

турнир соперник соп. счет +\- время
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Глушков Александр 790 2 : 0 +25.5 20 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Нартикоев Марат 663 2 : 0 +14.3 23 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Лаба Михаил 662 2 : 1 +14.2
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Морозов Сергей 646 2 : 0 +12.6 23 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Ефанов Владимир 644 2 : 0 +10.9
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Фам Зуй 619 2 : 1 +8.4 24 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Кан Алексей 606 2 : 0 +8.6 26 мин.
22.07.2023 690 Gym Space SC 600 Потапов Алексей 602 2 : 1 +10.2 27 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 575 Абатурова Юлия 600 2 : 0 +12.5 15 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 575 Абатурова Юлия 600 2 : 0 +12.5 20 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Глушков Александр 790 2 : 0 +25.5 20 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Нартикоев Марат 663 2 : 0 +14.3 23 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Лаба Михаил 662 2 : 1 +14.2
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Морозов Сергей 646 2 : 0 +12.6 23 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Ефанов Владимир 644 2 : 0 +10.9
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Фам Зуй 619 2 : 1 +8.4 24 мин.
06.08.2023 670 Зенит MSC 620 Кан Алексей 606 2 : 0 +8.6 26 мин.
22.07.2023 690 Gym Space SC 600 Потапов Алексей 602 2 : 1 +10.2 27 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 575 Абатурова Юлия 600 2 : 0 +12.5 15 мин.
09.07.2023 630 Single ЛАБ SD 575 Абатурова Юлия 600 2 : 0 +12.5 20 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Глушков Александр 790 2 : 0 +25.5 20 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Ефанов Владимир 644 2 : 0 +10.9
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Фам Зуй 619 2 : 1 +8.4 24 мин.
21.04.2024 830 Single ЛАБ SB 635 Сергеенков Сергей 585 2 : 0 +5 16 мин.
12.05.2024 отк МБПОУ УОР MSC 685 Свечников Алексей 513 2 : 0 +0 21 мин.
12.05.2024 отк МБПОУ УОР MSC 685 Меньков Елисей 439 2 : 0 +0 16 мин.
12.05.2024 отк МБПОУ УОР MSC 685 Ретинский Андрей 421 2 : 0 +0 16 мин.
12.05.2024 отк МБПОУ УОР MSC 685 Токарев Николай 419 2 : 0 +0 21 мин.
12.05.2024 отк МБПОУ УОР MSC 685 Коровянский Антон 200 2 : 0 +0 19 мин.
все призовые турниры

Награды

МБПОУ УОР
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
Gym Space
ДТБЗ
все результаты

Результаты

12.05.2024 13:30 отк МБПОУ УОР MSC8
Платонов Дмитрий 6851 место
началостадиясоперник  счет  время
11:27гр. 1Меньков Елисей4392 : 016 мин.история
12:251/2Ретинский Андрей4212 : 016 мин.история
13:07финСвечников Алексей5132 : 021 мин.история
09:55гр. 1Токарев Николай4192 : 021 мин.история
10:59гр. 1Коровянский Антон2002 : 019 мин.история
5 - 093 мин.685
21.04.2024 13:30 830 Single ЛАБ SB5
Платонов Дмитрий 6351 место
началостадиясоперник  счет  время
13:45гр. 1Фам Зуй Чунг6192 : 1+8.424 мин.история
15:05гр. 1Глушков Александр Константинович7902 : 0+25.520 мин.история
15:26гр. 1Сергеенков Сергей5852 : 0+516 мин.история
15:43гр. 1Ефанов Владимир6442 : 0+10.948 мин.история
4 - 0+49.8108 мин.685
22.03.2024 20:30 950 Кузнечный цех SB12
Платонов Дмитрий 6385 место
началостадиясоперник  счет  время
1/4Талятин Александр Владимирович7071 : 2−3.1история
0 - 1−3.1635
12.11.2023 13:00 720 Single ЛАБ SC9
Платонов Дмитрий 6465 место
началостадиясоперник  счет  время
13:12гр. 2Лукьянов Святослав Григорьевич7751 : 231 мин.история
14:26гр. 2Фам Зуй Чунг5952 : 1+4.933 мин.история
15:061/4Морозов Сергей Иванович6201 : 2−12.535 мин.история
1 - 2−7.699 мин.638
29.10.2023 10:00 750 Зенит MS17
Платонов Дмитрий 6703 место
началостадиясоперник  счет  время
10:511/8Котов Алексей2642 : 019 мин.история
11:101/4Логвиненко Глеб4342 : 133 мин.история
12:001/2Швец Олег Александрович5290 : 2−24.122 мин.история
2 - 1−24.174 мин.646
06.08.2023 11:00 670 Зенит MSC9
Платонов Дмитрий 6201 место
началостадиясоперник  счет  время
11:12гр. 2Кан Алексей6062 : 0+8.626 мин.история
11:37гр. 2Морозов Сергей Иванович6462 : 0+12.623 мин.история
13:221/2Лаба Михаил6622 : 1+14.248 мин.история
14:34финНартикоев Марат6632 : 0+14.323 мин.история
4 - 0+49.6120 мин.670
22.07.2023 17:00 690 Gym Space SC8
Платонов Дмитрий 6003 место
началостадиясоперник  счет  время
17:14гр. 3Потапов Алексей Андреевич6022 : 1+10.227 мин.история
19:501/4Парийский Артем5782 : 1+7.841 мин.история
20:321/2Лаба Михаил6371 : 2−6.336 мин.история
21:16за 3-еКобыляцкий Станислав5832 : 0+8.313 мин.история
3 - 1+20117 мин.620
09.07.2023 14:30 630 Single ЛАБ SD6
Платонов Дмитрий 5751 место
началостадиясоперник  счет  время
14:49гр. 1Вышивкин Алексей4672 : 016 мин.история
15:34гр. 1Абатурова Юлия Андреевна6002 : 0+12.520 мин.история
16:121/2Мохирев Игорь4002 : 025 мин.история
16:49финАбатурова Юлия Андреевна6002 : 0+12.515 мин.история
4 - 0+24.976 мин.600
14.08.2022 10:00 отк МБПОУ УОР MSC9
Платонов Дмитрий 5873 место
началостадиясоперник  счет  время
гр. 2Мочалов Юрий Николаевич5062 : 0+1.8история
гр. 2Лысенко Александр3002 : 0история
1/2Юдкин Антон5490 : 2−13.8история
2 - 1−12575
20.07.2019 13:00 отк Училище олимпийского резерва5
Платонов Дмитрий 6043 место
началостадиясоперник  счет  время
Вершинин Степан5682 : 1+6.5история
Детушев Евгений5002 : 0история
Богданов Юрий Александрович5800 : 2−12.4история
Краснов Николай6000 : 2−10.4история
2 - 2−16.2587