Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

_margo_10 / 151

Трофимова Маргарита

город: Томск

Дата рождения: 03.04.1987 ( 37 лет )

Игровая рука: правая

На сайте с: 28.05.2023 (последнее посещение: 12.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 151
  • single 10

Общая статистика

Место в рейтинге: 13050
Сыграно турниров: 14
Игр (победы-поражения): 55 (25-30)
Первый турнир: 20 ноя 2022
Чаще всего в: Эльбрус (турниров: 12)
все призовые турниры

Награды

Эльбрус
все результаты

Результаты

24.02.2024 04:50 отк БК Волан WDD 9
Трофимова М 175 / Лазарева Е 126 6 место 151
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Жигалина Е 141 / Димакова М 107 124 1 : 2 −12.7
00:00 Шустова И 170 / Анисимова Ю 120 145 2 : 0 +9.4
00:00 Ставская О 119 / Кугаевская Е 150 135 1 : 2 −11.6
00:00 Зылева А 201 / Фокина Т 112 157 0 : 2 −9.4
1 - 3 −24.3 151
12.11.2023 08:00 отк Эльбрус 4
Трофимова М 163 / Понамарева Ж 217 4 место 190
начало стадия пара соперников    счет
12:25 гр. 1 Вебер Е 240 / Гимадинова Е 273 257 0 : 2 −3.3 21 мин.
13:34 гр. 1 Бузаева Е 314 / Бурлаченко А 254 284 1 : 2 −0.6 33 мин.
14:48 гр. 1 Филатова О 127 / Ильина Л 256 192 0 : 2 −9.9 22 мин.
0 - 3 −13.8 76 мин. 149
12.11.2023 08:00 отк Эльбрус 6
Трофимова М 149 / Лазарева Е 99 1 место 124
начало стадия пара соперников    счет
12:47 гр. 2 Иванова С 73 / Святова А 80 77 2 : 0 +5.2 25 мин.
13:11 гр. 2 Котельникова А 104 / Деменкова Д 131 118 2 : 0 +9.4 22 мин.
15:09 1/2 Игловская З 86 / Анохина К 94 90 2 : 0 +6.6 24 мин.
15:35 фин Иванова С 73 / Святова А 80 77 2 : 0 +5.2 18 мин.
4 - 0 +26.4 89 мин. 175
12.11.2023 05:00 отк Эльбрус 11
Трофимова М 149 / Шульгин Р 236 9 место 193
начало стадия пара соперников    счет
09:37 гр. 2 Айкин Э 691 / Бурлаченко А 249 470 0 : 2 21 мин.
10:00 гр. 2 Хорошков Д 441 / Бузаева Е 286 364 0 : 2 15 мин.
10:21 гр. 2 Столяров А 289 / Ильина Л 267 278 2 : 0 +18.5 23 мин.
10:59 1/2 Осколков Е 290 / Тютрина С 203 247 0 : 2 −4.7 20 мин.
1 - 3 +13.8 79 мин. 163
04.11.2023 09:30 100-180 Эльбрус WDD 7
Трофимова М 159 / Лазарева Е 89 4 место 124
начало стадия пара соперников    счет
15:35 гр. 2 Шустова И 81 / Денисенко Н 138 110 2 : 1 +8.6
16:46 гр. 2 Понамарева Ж 185 / Сергеева Н 45 115 0 : 2 −10.9 27 мин.
18:10 1/2 Ильина Л 255 / Бурко О 152 204 0 : 2 −2 23 мин.
19:00 за 3-е Хайбуллина Р 142 / Гербрант А 187 165 0 : 2 −6 29 мин.
1 - 3 −10.3 79 мин. 149
04.11.2023 05:00 180-250 Эльбрус XDD 11
Трофимова М 164 / Шульгин Р 220 192
начало стадия пара соперников    счет
09:37 гр. 1 Кустиади Б 173 / Ильина Л 210 192 1 : 2 −10.1 32 мин.
10:40 гр. 1 Гришко И 243 / Юношева Е 256 250 1 : 2 −4.3 35 мин.
13:49 1/2 Кочетков Е 160 / Азаркова И 229 195 2 : 1 +10.2 35 мин.
1 - 2 −4.2 102 мин. 159
24.09.2023 09:00 отк БК Волан WDD 10
Трофимова М 182 / Лазарева Е 134 4 место 158
начало стадия пара соперников    счет
13:25 Суровикина Е 143 / Урбазаева Н 140 142 1 : 2 −11.6 38 мин.
14:11 Фоменко Н 91 / Кочеткова Е 165 128 2 : 1 +7 35 мин.
14:56 Купчик Е 208 / Ивочкина О 139 174 0 : 2 −8.5 21 мин.
15:49 Паутова В 167 / Стрижкова Е 117 142 2 : 0 +8.4 25 мин.
16:23 Мутовина М 166 / Пильщикова М 209 188 0 : 2 −7.1 24 мин.
16:55 Моргорская Н 189 / Кириллова Т 185 187 0 : 2 −7.1 21 мин.
2 - 4 −18.9 164 мин. 164
26.08.2023 09:30 180 Эльбрус WDD 5
Трофимова М 159 / Лазарева Е 110 2 место 134
начало стадия пара соперников    счет
13:14 гр. 1 Понамарева Ж 203 / Сергеева Н 121 162 2 : 0 +12.8 26 мин.
13:47 гр. 1 Павлова Г 124 / Миллер И 92 108 2 : 1 +7.4 27 мин.
14:28 гр. 1 Соколова О 100 / Васильева А 100 100 2 : 0 +6.6 25 мин.
15:30 гр. 1 Болдова С 157 / Хохлунова Ю 252 205 0 : 2 −2.9 23 мин.
3 - 1 +23.9 101 мин. 182
26.08.2023 05:00 170 Эльбрус XDE 9
Трофимова М 172 / Балакин Д 190 7 место 181
начало стадия пара соперников    счет
09:58 гр. 1 Ерюков Н 100 / Миллер И 89 95 0 : 2 −18.7 24 мин.
10:24 гр. 1 Озеров Н 97 / Шустова И 100 99 2 : 1 +1.7 38 мин.
11:11 фин. 3 Шредер С 43 / Анохина К 78 61 2 : 0 20 мин.
11:35 фин. 3 Сафтенко К 94 / Сергеева Н 134 114 2 : 0 +3.3 20 мин.
3 - 1 −13.7 102 мин. 159
10.06.2023 09:30 180 Эльбрус WDD 12
Трофимова М 143 / Лазарева Е 81 5 место 112
начало стадия пара соперников    счет
14:06 гр. 3 Котельникова А 165 / Деменкова Д 100 133 2 : 0 +12.1 18 мин.
15:04 гр. 3 Понамарева Ж 198 / Мельничук Н 156 177 0 : 2 −3.5 21 мин.
15:48 1/2 Ван Я 94 / Ван Л 95 95 2 : 1 +8.3 32 мин.
16:48 фин Симуткина А 194 / Серафимович И 73 134 2 : 0 +12.2 22 мин.
3 - 1 +29.1 93 мин. 172