691 / 725
Фомин Павел
город: Казань
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 725
- single 691
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Максимальный рейтинг: | 691 (21 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 622 |
Первый турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +5.4 | 30 мин. |
26.02.2023 отк G Shuttle MSA | 680 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +6 | 30 мин. |
26.02.2023 отк G Shuttle MSA | 680 | Антонов Ярослав | 1 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Антонов Ярослав | 0 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +5.4 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Антонов Ярослав | 0 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
Награды
Victorsport
G Shuttle
Результаты
21.05.2023 15:00 отк Victorsport MSA16Фомин Павел 6863 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:40 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +5.4 | 30 мин. | история | |
12:44 | Бутовецкий Александр | 800 | 0 : 2 | 24 мин. | история | ||
10:52 | Антонов Ярослав | 0 | 2 : 0 | 22 мин. | история | ||
2 - 1 | +5.4 | 76 мин. | 691 |
Фомин Павел 6803 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | Антонов Ярослав | 1 | 2 : 0 | 22 мин. | история | ||
11:40 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +6 | 30 мин. | история | |
12:44 | Бутовецкий Александр | 800 | 0 : 2 | 24 мин. | история | ||
2 - 1 | +6 | 76 мин. | 686 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (4-2) |
Максимальный рейтинг: | 700 (21 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 155 |
Первый турнир: | 26 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +5.4 | 30 мин. |
26.02.2023 отк G Shuttle MSA | 680 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +6 | 30 мин. |
26.02.2023 отк G Shuttle MSA | 680 | Антонов Ярослав | 1 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Антонов Ярослав | 0 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Лямов Евгений | 640 | 2 : 0 | +5.4 | 30 мин. |
21.05.2023 отк Victorsport MSA | 686 | Антонов Ярослав | 0 | 2 : 0 | +0 | 22 мин. |
Награды
Victorsport
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 954 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 17 (11-6) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 3) |
Награды
Space Химки
G Shuttle
Результаты
19.02.2024 12:00 отк G Shuttle MDA 11Фомин П 754 / Губайдуллин Д 832 3 место | 793 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Миннегалиев И 590 / Зейферлинг В 590 | 590 | 2 : 1 | ||||
00:00 | Гелашвили М 680 / Лямов Е 690 | 685 | 0 : 2 | −20.8 | |||
00:00 | Павлов М 907 / Иванов А 131 | 519 | 2 : 1 | ||||
00:00 | Василькин А 580 / Мирзаянов Б 620 | 600 | 2 : 0 | ||||
00:00 | Бутовецкий А 854 / Мизробов Н 762 | 808 | 0 : 2 | −8.5 | |||
3 - 2 | −29.3 | 725 |
Фомин П 771 / Губайдуллин Д 850 3 место | 811 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Малышев А 639 / Щедрин М 619 | 629 | 2 : 1 | |||||
Ковалёв Н 737 / Макаров Е 614 | 676 | 2 : 1 | |||||
Багиров Р 649 / Ильин В 803 | 726 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Печенкин В 696 / Рядовиков Д 743 | 720 | 1 : 2 | −19.1 | ||||
3 - 1 | −17.6 | 754 |
Фомин П 754 / Якшова Е 594 3 место | 674 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:29 | Иванов А 580 / Сагеева Р 690 | 635 | 2 : 0 | +6.1 | 26 мин. | ||
17:06 | Евграфов Д 897 / Терехина П 700 | 799 | 1 : 2 | 39 мин. | |||
17:51 | Ахметшин А 698 / Серегина М 680 | 689 | 2 : 0 | +11.5 | |||
2 - 1 | +17.6 | 65 мин. | 771 |
Фомин П 690 / Капелюшник М 690 2 место | 690 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | Иванов И 700 / Воробьев Г 1130 | 915 | 0 : 2 | 24 мин. | |||
11:46 | Бутовецкий А 914 / Филимонов М 650 | 782 | 2 : 0 | +19.2 | 29 мин. | ||
12:58 | Голдобеев К 736 / Джеджула Р 736 | 736 | 2 : 1 | +14.6 | 35 мин. | ||
14:10 | Евграфов Д 927 / Талятин А 854 | 891 | 2 : 0 | +30 | 22 мин. | ||
15:21 | Иванов И 700 / Воробьев Г 1130 | 915 | 1 : 2 | 42 мин. | |||
3 - 2 | +63.8 | 152 мин. | 754 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 40 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (6-4) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 2) |
Награды
G Shuttle
Общая статистика
Место в рейтинге: | 260 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (2-1) |
Первый турнир: | 25 фев 2023 |
Чаще всего в: | G Shuttle (турниров: 1) |
Награды
G Shuttle