329 / 395
Архипова Ольга
город: Нижняя Салда
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 395
- single 329
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 329 (11 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 3575 |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Результаты
11.05.2023 отк Лидер-Уктус WSB6Архипова Ольга 3506 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:59 | Чуманова Екатерина | 395 | 0 : 2 | −5.5 | 27 мин. | история | |
11:11 | Шабанова Дарья | 350 | 0 : 2 | −10 | 20 мин. | история | |
12:00 | Измайлова Наталья | 400 | 0 : 2 | −5 | 27 мин. | история | |
0 - 3 | −20.5 | 74 мин. | 329 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 329 (11 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 685 |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6856 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 20 (15-5) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.01.2024 08:00 отк Лидер-Уктус DB 21Архипова О 413 / Ташланов Н 635 14 место | 524 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:13 | Конев А 440 / Вебер Т 146 | 293 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
16:07 | Березина Н 448 / Измайлова Н 457 | 453 | 2 : 1 | +2.8 | 35 мин. | ||
17:03 | Швец С 379 / Елфимов Д 455 | 417 | 1 : 2 | −20.7 | 46 мин. | ||
2 - 1 | −17.9 | 99 мин. | 395 |
Архипова О 415 / Ташланов Н 637 9 место | 526 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:58 | Десятов И 574 / Десятова А 342 | 458 | 1 : 2 | −16.8 | 33 мин. | ||
11:41 | Майоров В 663 / Ярмухаметова Л 282 | 473 | 2 : 0 | +4.7 | 19 мин. | ||
12:37 | Круковский В 500 / Березина Н 457 | 479 | 2 : 0 | +5.3 | 22 мин. | ||
13:36 | Дербенев А 498 / Каюмова М 448 | 473 | 2 : 0 | +4.7 | 22 мин. | ||
3 - 1 | −2.1 | 96 мин. | 413 |
Архипова О 409 / Ташланов Н 631 1 место | 520 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:33 | Матвеева С 500 / Истомин А 226 | 363 | 2 : 0 | 18 мин. | |||
15:05 | Шехерева О 453 / Бородунина Е 418 | 436 | 2 : 0 | +1.5 | 22 мин. | ||
16:26 | Швец С 415 / Елфимов Д 404 | 410 | 2 : 0 | 25 мин. | |||
17:22 | Ещенко А 481 / Кашапов Р 454 | 468 | 2 : 0 | +4.7 | 20 мин. | ||
4 - 0 | +6.2 | 85 мин. | 415 |
Архипова О 416 / Шульгина О 388 3 место | 402 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:06 | Измайлова Н 438 / Григорьева С 414 | 426 | 0 : 2 | −7.6 | 21 мин. | ||
15:08 | Чуманова Е 457 / Гордеева Ю 403 | 430 | 2 : 1 | +12.8 | 38 мин. | ||
17:25 | Шабанова Д 348 / Старикова Л 400 | 374 | 0 : 2 | −12.8 | 25 мин. | ||
1 - 2 | −7.6 | 84 мин. | 409 |
Архипова О 400 / Ташланов Н 600 2 место | 500 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:36 | Ивачев И 300 / Трифанова О 400 | 350 | 2 : 0 | 22 мин. | |||
14:41 | Кашапов Р 436 / Измайлова Н 400 | 418 | 2 : 0 | +1.8 | 23 мин. | ||
16:23 | Потешкин А 488 / Гордеева Ю 437 | 463 | 2 : 0 | +6.3 | 24 мин. | ||
17:16 | Фарафонтов А 500 / Шульгина О 400 | 450 | 2 : 0 | +5 | 23 мин. | ||
17:39 | Ещенко А 496 / Березина Н 400 | 448 | 2 : 0 | +4.8 | 26 мин. | ||
18:29 | Шиповаленко Ю 711 / Бородунина Е 453 | 582 | 0 : 2 | −1.8 | 20 мин. | ||
5 - 1 | +16.1 | 138 мин. | 416 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1101 |
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (1-2) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 1) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2659 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 10 (8-2) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Награды
Лидер-Уктус