456 / 503
Измайлова Наталья
город: Екатеринбург
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 503
- single 456
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (7-1) |
Максимальный рейтинг: | 456 (05 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 2296 |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
05.02.2024 07:00 отк Лидер-Уктус WSB8Измайлова Наталья 4254 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:16 | Чуманова Екатерина | 418 | 2 : 0 | +9.3 | 19 мин. | история | |
11:29 | Родионова Ирина | 384 | 2 : 0 | +5.9 | 21 мин. | история | |
12:36 | Поносова Елена | 512 | 0 : 2 | −1.3 | 28 мин. | история | |
15:01 | Зубарева Татьяна | 500 | 2 : 0 | +17.5 | 26 мин. | история | |
3 - 1 | +31.3 | 94 мин. | 456 |
Измайлова Наталья 4001 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:04 | Шульгина Ольга | 350 | 2 : 0 | +5 | 20 мин. | история | |
10:17 | Гнедкова Виктория | 400 | 2 : 0 | +10 | 29 мин. | история | |
12:00 | Архипова Ольга | 350 | 2 : 0 | +5 | 27 мин. | история | |
12:50 | Шабанова Дарья | 350 | 2 : 0 | +5 | 21 мин. | история | |
4 - 0 | +25 | 97 мин. | 425 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (7-1) |
Максимальный рейтинг: | 461 (05 фев 2024) |
Место в рейтинге: | 305 |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 2) |
Лучшие победы
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4017 |
Сыграно турниров: | 12 |
Игр (победы-поражения): | 51 (28-23) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 12) |
Награды
Лидер-Уктус
Результаты
26.02.2024 09:00 отк Лидер-Уктус WDB 4Измайлова Н 508 / Шилова Н 474 2 место | 491 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Кочкина С 428 / Каюмова М 435 | 432 | 2 : 1 | +4.1 | |||
00:00 | Бородунина Е 433 / Удинцева Н 369 | 401 | 2 : 1 | +1 | |||
00:00 | Максимова Е 483 / Миронченко А 501 | 492 | 1 : 2 | −9.9 | |||
2 - 1 | −4.8 | 503 |
Измайлова Н 494 / Лисин А 491 3 место | 492 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Приходько А 500 / Анастасия П 466 | 483 | 2 : 0 | +9.1 | |||
00:00 | Спешков А 492 / Спешкова Е 500 | 496 | 2 : 0 | +10.4 | |||
00:00 | Батыров А 723 / Удинцева Н 367 | 545 | 0 : 2 | −4.7 | |||
00:00 | Сарычев К 494 / Арташкина Е 463 | 479 | 0 : 2 | −11.4 | |||
00:00 | Белов К 500 / Белова Е 500 | 500 | 2 : 0 | +10.8 | |||
3 - 2 | +14.2 | 508 |
Измайлова Н 456 / Шилова Н 436 3 место | 446 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Пахомова Н 500 / Анастасия П 500 | 500 | 2 : 0 | +15.4 | |||
00:00 | Созыкина Д 500 / Баландина Д 500 | 500 | 2 : 0 | +15.4 | |||
00:00 | Степанова В 422 / Степанова А 500 | 461 | 1 : 2 | −8.5 | |||
00:00 | Пахомова Н 500 / Анастасия П 500 | 500 | 2 : 0 | +15.4 | |||
3 - 1 | +37.7 | 494 |
Измайлова Н 451 / Лисин А 485 7 место | 468 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:22 | Мальцев П 444 / Иванова О 418 | 431 | 2 : 0 | +6.3 | 22 мин. | ||
17:24 | Слободчиков Б 442 / Браим Е 373 | 408 | 2 : 0 | +3.9 | 24 мин. | ||
18:22 | Десятов И 624 / Десятова А 389 | 507 | 1 : 2 | −6.1 | 37 мин. | ||
19:34 | Банников Д 570 / Каюмова М 447 | 509 | 0 : 2 | −6 | 26 мин. | ||
20:14 | Галеев Р 498 / Зубарева Т 500 | 499 | 1 : 2 | −6.9 | 46 мин. | ||
2 - 3 | −8.8 | 155 мин. | 443 |
Измайлова Н 443 / Бауэр В 380 3 место | 411 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:25 | Шилова Н 420 / Степанова В 405 | 413 | 2 : 0 | +10.1 | 28 мин. | ||
12:42 | Чуманова Е 502 / Гордеева Ю 369 | 436 | 2 : 0 | +12.5 | 27 мин. | ||
14:52 | Габбасова Е 566 / Евдокимова Н 500 | 533 | 1 : 2 | 45 мин. | |||
17:32 | Гнедкова В 430 / Кондратьева К 413 | 422 | 0 : 2 | −9 | 23 мин. | ||
2 - 2 | +13.6 | 123 мин. | 456 |
Измайлова Н 457 / Березина Н 448 10 место | 452 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:39 | Конев А 440 / Вебер Т 146 | 293 | 2 : 0 | 19 мин. | |||
16:07 | Ташланов Н 635 / Архипова О 413 | 524 | 1 : 2 | −2.8 | 35 мин. | ||
16:53 | Продан Н 529 / Акимова Е 450 | 490 | 0 : 2 | −6.2 | 25 мин. | ||
17:20 | Бородунина Е 443 / Удинцева Н 366 | 405 | 2 : 0 | +5.2 | 25 мин. | ||
18:40 | Шиповаленко Ю 709 / Степанова В 369 | 539 | 0 : 2 | −1.3 | 21 мин. | ||
2 - 3 | −5.1 | 125 мин. | 451 |
Измайлова Н 479 / Огородников В 226 15 место | 353 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | Неустроев А 250 / Ворожбит И 300 | 275 | 2 : 0 | +2.2 | 21 мин. | ||
10:44 | Бирюков С 425 / Борисова Т 293 | 359 | 0 : 2 | −9.4 | 20 мин. | ||
11:29 | Попов Б 328 / Стуков И 252 | 290 | 1 : 2 | −16.3 | 32 мин. | ||
12:54 | Антропов Е 413 / Мишенькина А 238 | 326 | 0 : 2 | −12.7 | 18 мин. | ||
15:25 | Жуков А 406 / Шаяхметов К 377 | 392 | 2 : 0 | +13.8 | 24 мин. | ||
2 - 3 | −22.4 | 115 мин. | 457 |
Измайлова Н 487 / Лабазанова У 390 8 место | 439 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:17 | Продан Н 517 / Балина Е 324 | 421 | 0 : 2 | −11.8 | 25 мин. | ||
13:06 | Михайлова С 481 / Поносова Е 608 | 545 | 1 : 2 | 37 мин. | |||
15:56 | Борисова Т 315 / Семухина А 520 | 418 | 2 : 0 | +7.8 | 27 мин. | ||
16:59 | Шадрина М 500 / Дивавина М 500 | 500 | 0 : 2 | −3.9 | 29 мин. | ||
1 - 3 | −7.9 | 118 мин. | 479 |
Измайлова Н 478 / Елфимов Д 454 6 место | 466 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
09:35 | Борисов А 578 / Акимова Е 466 | 522 | 2 : 0 | +15.6 | 27 мин. | ||
11:16 | Шишмаков Г 513 / Славинская П 593 | 553 | 1 : 2 | −1.3 | 37 мин. | ||
13:18 | Шиповаленко Ю 697 / Шилова Н 331 | 514 | 1 : 2 | −5.2 | 29 мин. | ||
1 - 2 | +9.1 | 93 мин. | 487 |
Измайлова Н 461 / Лабазанова У 386 9 место | 424 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:27 | Ещенко А 481 / Кашапов Р 454 | 468 | 0 : 2 | −5.7 | 22 мин. | ||
15:50 | Власов С 407 / Задорин М 287 | 347 | 2 : 1 | +2.3 | 36 мин. | ||
16:46 | Жуков А 401 / Шаяхметов К 293 | 347 | 2 : 0 | +2.3 | 24 мин. | ||
17:31 | Корнилова А 500 / Виноградов Б 500 | 500 | 2 : 0 | +17.6 | 25 мин. | ||
3 - 1 | +16.5 | 107 мин. | 478 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 605 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 18 (11-7) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 5) |
Награды
Лидер-Уктус
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2370 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 19 (10-9) |
Первый турнир: | 11 мая 2023 |
Чаще всего в: | Лидер-Уктус (турниров: 4) |
Награды
Лидер-Уктус