Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
sai

sai304 / 326

У Сай

город: Москва

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.05.2023 (последнее посещение: 06.01.2024)

12 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 326
  • single 304

Общая статистика

Место в рейтинге: 8683
Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 77 (43-34)
Первый турнир: 28 фев 2021
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 6)
все призовые турниры

Награды

Impact
NATEN-Юг
Сколково
Space Химки
Gym Space
ЦРДС Зенит
все результаты

Результаты

09.12.2023 11:00 отк Impact DF1 12
У С 326 / Нарожный А 278 7 место 302
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 3 Гапонов А 293 / Романова А 162 228 2 : 1 +2.6 33 мин.
12:12 гр. 3 Максименко Д 270 / Нагорный Р 307 289 2 : 0 +8.7 23 мин.
12:42 1/4 Арацкий А 292 / Дороничева М 350 321 0 : 2 −8.1 23 мин.
13:23 5..8 Андрейчиков И 290 / Пуминова П 283 287 0 : 2 −11.6 21 мин.
13:59 за 7-е Максименко Д 270 / Нагорный Р 307 289 2 : 1 +8.7 39 мин.
3 - 2 +0.3 139 мин. 326
06.11.2023 16:30 1-350 Space Химки 23
У С 345 / Жандаров А 299 322
начало стадия пара соперников    счет
Бомбин Д 335 / Медведев А 271 303 1 : 2 −11.9
Куклин А 337 / Рябинский Н 359 348 1 : 2 −7.4
0 - 2 −19.3 326
29.10.2023 13:00 375 Space Химки 12
У С 376 / Трофимов И 336 356
начало стадия пара соперников    счет
Перепечаева С 265 / Захаров А 329 297 1 : 2 −15.9
Куклин А 329 / Тихомиров А 274 302 1 : 2 −15.5
0 - 2 −31.4 345
22.10.2023 09:30 385 WC Open DF 12
У С 395 / Латыпов Э 267 9 место 331
начало стадия пара соперников    счет
10:17 гр. 1 Константинов С 334 / Чемеркин И 298 316 0 : 2 −11.5 28 мин.
11:08 гр. 1 Опаричев Е 414 / Пликус А 302 358 1 : 2 −7.3 15 мин.
0 - 2 −18.8 43 мин. 376
21.10.2023 11:00 310 Impact DF1 12
У С 369 / Нарожный А 242 1 место 306
начало стадия пара соперников    счет
11:12 гр. 3 Долгов А 243 / Маковецкий В 241 242 2 : 0 +3.6 23 мин.
12:24 гр. 3 Плисс В 250 / Миллер А 250 250 2 : 0 +4.4
12:36 1/4 Веселков А 176 / Фуст Е 250 213 2 : 0 +0.7 20 мин.
13:22 1/2 Андрейчиков И 309 / Пуминова П 270 290 2 : 1 +8.3 35 мин.
13:59 фин Арацкий А 305 / Дороничева М 295 300 2 : 1 +9.4
5 - 0 +26.4 78 мин. 395
15.10.2023 10:00 390 Double ЛАБ DF 11
У С 338 / Латыпов Э 228 2 место 283
начало стадия пара соперников    счет
10:29 гр. 1 Жандаров А 319 / Бомбин Д 336 328 2 : 1 +14.4 37 мин.
11:46 гр. 1 Брук А 309 / Миролюбова Е 449 379 1 : 2 −0.4
11:47 гр. 1 Горшков В 274 / Дрик А 240 257 2 : 0 +7.4 23 мин.
13:12 1/2 Трофимов И 327 / Борисов П 289 308 2 : 1 +12.5 20 мин.
13:52 фин Гаврилин В 331 / Евсеев М 365 348 0 : 2 −3.5 27 мин.
3 - 2 +30.4 107 мин. 369
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
У С 323 / Муранова М 337 3 место 330
начало стадия пара соперников    счет
10:36 гр. 6 Пликус О 213 / Пликус А 296 255 2 : 0 +2.4 23 мин.
10:58 гр. 6 Толкачев Н 330 / Левенко В 255 293 2 : 1 +6.2 34 мин.
11:34 1/8 Долгов А 250 / Исакова А 278 264 2 : 1 +3.4 25 мин.
12:01 1/4 Коровин С 283 / Захарова Е 272 278 2 : 0 +4.7 20 мин.
12:53 1/2 Самодумова Е 311 / Евсеев М 327 319 0 : 2 −11.1 24 мин.
14:06 за 3-е Рвачева Т 293 / Чумак Д 358 326 2 : 1 +9.6 33 мин.
5 - 1 +15.2 159 мин. 338
24.09.2023 13:00 390 Double ЛАБ DF 15
У С 350 / Жандаров А 345 11 место 348
начало стадия пара соперников    счет
13:05 гр. 3 Козлов Е 300 / Федоренко С 368 334 1 : 2 −11.4 45 мин.
14:33 гр. 3 Константинов С 319 / Чемеркин И 269 294 1 : 2 −15.4 36 мин.
0 - 2 −26.8 81 мин. 323
03.09.2023 11:00 370 Зенит DF 17
У С 320 / Жандаров А 315 3 место 317
начало стадия пара соперников    счет
11:06 гр. 1 Сапунова О 201 / Сапунов К 248 225 2 : 0 +0.8 20 мин.
11:47 гр. 1 Пликус О 237 / Пликус А 320 279 2 : 0 +6.1 26 мин.
12:12 гр. 1 Бредихин К 378 / Борисов П 304 341 2 : 0 +12.4 20 мин.
13:08 1/4 Трухина О 220 / Полуянов Е 379 300 2 : 0 +8.2 22 мин.
13:29 1/2 Лисовский А 383 / Магазеева А 268 326 0 : 2 −9.1 24 мин.
14:38 за 3-е Камышев И 312 / Захаров А 358 335 2 : 1 +11.8 33 мин.
5 - 1 +30.2 145 мин. 350
30.07.2023 15:00 375 Space Химки 14
У С 295 / Жандаров А 313 2 место 304
начало стадия пара соперников    счет
Андрианов И 205 / Галин И 336 271 2 : 0 +6.6
Щегалев В 366 / Тихомиров А 272 319 2 : 1 +11.5
Алексахин Д 296 / Амелин В 309 303 1 : 2 −10.2
Дементьев Е 286 / Трифонова В 209 248 2 : 0 +4.4
Камышев И 334 / Головина И 305 320 2 : 0 +11.5
Кузнецов С 205 / Саркиева О 224 215 2 : 1 +1.1
5 - 1 +24.9 320