Наталья334 / 430
Белова Наталья
город: Москва
Год рождения: 2000
Игровая рука: правая
На сайте с: 03.05.2023 (последнее посещение: 03.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 430
- single 334
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 3 (0-3) |
Максимальный рейтинг: | 334 (20 июля 2019) |
Место в рейтинге: | 3530 |
Первый турнир: | 20 июля 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Результаты
20.07.2019 10:00 отк Натен15Белова Наталья 350 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Пивоварчик Дмитрий | 420 | 1 : 2 | −3 | история | |||
Харитонов Сергей | 373 | 0 : 2 | −7.7 | история | |||
Мезенцева Елена | 400 | 0 : 2 | −5 | история | |||
0 - 3 | −15.7 | 334 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5852 |
Сыграно турниров: | 150 |
Игр (победы-поражения): | 529 (273-256) |
Первый турнир: | 07 июля 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 51) |
Награды
WC Митино
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
МБПОУ УОР
Сколково
BadmClub Сок
NATEN-Серп
Gym Space
БК Москва
Space Химки
Newton
Результаты
16.03.2024 16:30 495 WC Open DE 12Белова Н 410 / Тычков С 463 2 место | 436 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:18 | гр. 3 | Бабарыка В 501 / Бондарчук О 150 | 326 | 2 : 0 | 19 мин. | ||
18:02 | гр. 3 | Чумак Д 344 / Тыркалов А 410 | 377 | 2 : 0 | +4.1 | 22 мин. | |
18:25 | гр. 3 | Иванов Г 464 / Лозакович К 342 | 403 | 2 : 1 | +6.7 | 42 мин. | |
19:19 | 1/4 | Васев П 388 / Воробьев А 435 | 412 | 2 : 0 | +7.5 | 28 мин. | |
19:47 | 1/2 | Трофимов А 447 / Пашкова Е 441 | 444 | 2 : 1 | +10.8 | 44 мин. | |
21:11 | фин | Пчелкина Е 459 / Кливенков Е 437 | 448 | 0 : 2 | −8.8 | 31 мин. | |
5 - 1 | +20.3 | 186 мин. | 430 |
Белова Н 415 / Тычков С 468 5 место | 441 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:18 | гр. 2 | Лисовский А 426 / Савельева А 292 | 359 | 2 : 0 | +1.8 | 22 мин. | |
14:00 | гр. 2 | Прекраснов С 383 / Миролюбова Е 379 | 381 | 2 : 0 | +4 | 22 мин. | |
14:55 | 1/4 | Никифорова Х 401 / Семенов К 468 | 435 | 0 : 2 | −10.7 | 35 мин. | |
2 - 1 | −4.9 | 79 мин. | 410 |
Белова Н 453 / Попова С 515 | 484 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 361 / Гончарова О 400 | 381 | 1 : 2 | −20.3 | ||||
Накапкина Е 449 / Никифорова Х 376 | 413 | 1 : 2 | −17.2 | ||||
0 - 2 | −37.5 | 415 |
Белова Н 395 / Тычков С 410 1 место | 402 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:03 | гр. 3 | Смирнов А 417 / Пятницын А 250 | 334 | 2 : 0 | +3.2 | 24 мин. | |
17:28 | гр. 3 | Кочнев Р 475 / Натесов А 381 | 428 | 2 : 1 | +12.6 | 47 мин. | |
19:04 | 1/4 | Бурмистров А 481 / Миролюбова Е 423 | 452 | 2 : 1 | +15 | 46 мин. | |
19:53 | 1/2 | Васев П 419 / Воробьев А 469 | 444 | 2 : 0 | +14.2 | 29 мин. | |
20:28 | фин | Кочнев Р 475 / Натесов А 381 | 428 | 2 : 0 | +12.6 | 24 мин. | |
5 - 0 | +57.6 | 170 мин. | 453 |
Белова Н 397 / Мишин С 513 9 место | 455 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:06 | гр. 4 | Сташкова А 466 / Емелин Е 608 | 537 | 0 : 2 | −1.8 | 25 мин. | |
17:02 | гр. 4 | Гуреев А 494 / Богданова С 694 | 594 | 0 : 2 | |||
0 - 2 | −1.8 | 25 мин. | 395 |
Белова Н 409 / Тычков С 422 5 место | 415 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:58 | гр. 3 | Пичугин М 512 / Никифорова Х 385 | 449 | 1 : 2 | −6.7 | ||
17:00 | 1/4 | Гуреев А 467 / Абдрашитова Л 457 | 462 | 1 : 2 | −5.3 | 42 мин. | |
0 - 2 | −12 | 42 мин. | 397 |
Белова Н 430 / Тычков С 443 4 место | 437 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:24 | гр. 1 | Козулин Д 309 / Тарасов В 417 | 363 | 2 : 1 | +2.6 | 33 мин. | |
18:14 | гр. 1 | Шашлова И 410 / Богатырев М 515 | 463 | 0 : 2 | −7.4 | 32 мин. | |
19:17 | 1/4 | Кочнев Р 482 / Натесов А 402 | 442 | 2 : 1 | +10.5 | 41 мин. | |
20:34 | 1/2 | Бабарыка В 456 / Гармаш И 394 | 425 | 0 : 2 | −11.2 | 26 мин. | |
21:25 | за 3-е | Щербакова Ю 307 / Пресняков Н 454 | 381 | 0 : 2 | −15.7 | 30 мин. | |
2 - 3 | −21.2 | 162 мин. | 409 |
Белова Н 441 / Мишин С 524 5 место | 482 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:00 | гр. 3 | Ананьев А 573 / Зотов М 476 | 525 | 0 : 2 | −5.7 | 34 мин. | |
14:13 | гр. 3 | Самородов А 363 / Паршенков С 427 | 395 | 2 : 0 | +1.3 | 22 мин. | |
14:39 | 1/4 | Лаба М 567 / Березова Е 470 | 519 | 0 : 2 | −6.4 | 27 мин. | |
1 - 2 | −10.8 | 83 мин. | 430 |
Белова Н 427 / Тычков С 459 2 место | 443 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Катречко Л 438 / Савельева А 278 | 358 | 2 : 0 | +1.5 | ||||
Скопинов Д 384 / Мастеровенко К 348 | 366 | 2 : 1 | +2.3 | ||||
Сарьян К 395 / Накапкина Е 445 | 420 | 2 : 0 | +7.7 | ||||
Трофимов А 482 / Перепечаева С 324 | 403 | 2 : 1 | +6 | ||||
Казеннов Д 407 / Пчелкина Е 462 | 435 | 2 : 0 | +9.1 | ||||
Кабанов А 453 / Государева М 377 | 415 | 1 : 2 | −12.8 | ||||
5 - 1 | +13.8 | 441 |
Белова Н 458 / Тычков С 480 5 место | 469 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:17 | гр. 1 | Бурлаков В 421 / Наумова А 224 | 323 | 2 : 0 | 22 мин. | ||
12:58 | гр. 1 | Никишова В 325 / Никишов А 449 | 387 | 1 : 2 | −18.2 | 34 мин. | |
13:32 | гр. 1 | Натесов А 414 / Кабанов А 458 | 436 | 1 : 2 | −13.3 | 39 мин. | |
1 - 2 | −31.5 | 95 мин. | 427 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2002 |
Сыграно турниров: | 32 |
Игр (победы-поражения): | 102 (42-60) |
Первый турнир: | 03 фев 2019 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 25) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4016 |
Сыграно турниров: | 53 |
Игр (победы-поражения): | 174 (89-85) |
Первый турнир: | 07 июля 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 27) |
Награды
Space Химки
NATEN-Юг
ЦРДС Зенит
МБПОУ УОР
Сколково
Gym Space