amin1369vet441 / 379
Дастпейман Амин
город: Москва (Иран)
Дата рождения: 11.06.1990 ( 33 года )
Игровая рука: правая
На сайте с: 02.05.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
3 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 379
- single 441
Общая статистика
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 19 (11-8) |
Максимальный рейтинг: | 465 (07 мая 2023) |
Место в рейтинге: | 2480 |
Первый турнир: | 07 мая 2023 |
Чаще всего в: | Gym Space (турниров: 3) |
Лучшие победы
Награды
Gym Space
Результаты
04.02.2024 13:00 600 Сколково SD7Дастпейман Амин 4444 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:34 | гр. 1 | Чернов Максим Александрович | 430 | 2 : 0 | +8.6 | 21 мин. | история |
14:57 | гр. 1 | Абрамов Юрий Сергеевич | 437 | 2 : 1 | +9.3 | 44 мин. | история |
15:51 | 1/2 | Самойленко Иван | 441 | 1 : 2 | −10.3 | 39 мин. | история |
16:54 | за 3-е | Абрамов Юрий Сергеевич | 437 | 0 : 2 | −10.7 | 32 мин. | история |
2 - 2 | −3.2 | 136 мин. | 441 |
Дастпейман Амин 4555 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:12 | гр. 3 | Цепко Александр Игоревич | 370 | 2 : 1 | +1.5 | 46 мин. | история |
14:59 | гр. 3 | Галихайдаров Евгений | 402 | 2 : 1 | +4.7 | 41 мин. | история |
гр. 3 | Пайганов Алексей Павлович | 522 | 1 : 2 | −3.3 | история | ||
16:24 | 1/4 | Мокрушин Николай Дмитриевич | 418 | 0 : 2 | −13.7 | 34 мин. | история |
2 - 2 | −10.8 | 121 мин. | 444 |
Дастпейман Амин 4542 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
16:08 | гр. 2 | Дударев Александр | 468 | 1 : 2 | −8.6 | 33 мин. | история |
17:20 | гр. 2 | Якунина Анастасия | 340 | 2 : 0 | 21 мин. | история | |
18:45 | 1/2 | Смирнов Кирилл | 453 | 2 : 1 | +9.9 | 39 мин. | история |
20:48 | фин | Кобыляцкий Станислав | 583 | 0 : 2 | 21 мин. | история | |
2 - 2 | +1.4 | 114 мин. | 455 |
Дастпейман Амин 4659 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:34 | гр. 4 | Липчук Артем | 492 | 0 : 2 | −7.4 | 25 мин. | история |
13:08 | гр. 4 | Абдрашитова Лилия Радиевна | 520 | 1 : 2 | −4.5 | 36 мин. | история |
0 - 2 | −11.9 | 61 мин. | 454 |
Дастпейман Амин 4501 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:13 | гр. 1 | Чолаков Ермек | 300 | 2 : 0 | 25 мин. | история | |
11:45 | гр. 1 | Синявин Андрей | 435 | 2 : 0 | +8.5 | 15 мин. | история |
12:12 | гр. 1 | Лобковский Николай | 360 | 2 : 0 | +1 | 28 мин. | история |
12:45 | 1/2 | Гордон Николай | 399 | 2 : 0 | +4.9 | 21 мин. | история |
13:13 | фин | Лобковский Николай | 360 | 2 : 1 | +1 | 37 мин. | история |
5 - 0 | +15.4 | 126 мин. | 465 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 1 |
Игр (победы-поражения): | 4 (2-2) |
Максимальный рейтинг: | 459 (06 авг 2023) |
Место в рейтинге: | 894 |
Первый турнир: | 06 авг 2023 |
Чаще всего в: | ЦРДС Зенит (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
06.08.2023 550 Зенит MSD | 455 | Галихайдаров Евгений | 402 | 2 : 1 | +4.7 | |
06.08.2023 550 Зенит MSD | 455 | Цепко Александр | 370 | 2 : 1 | +1.5 | |
06.08.2023 550 Зенит MSD | 455 | Галихайдаров Евгений | 402 | 2 : 1 | +4.7 | |
06.08.2023 550 Зенит MSD | 455 | Цепко Александр | 370 | 2 : 1 | +1.5 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7312 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 20 (5-15) |
Первый турнир: | 07 мая 2023 |
Чаще всего в: | MasterLand (турниров: 2) |
Награды
Gym Space
Результаты
04.02.2024 17:30 550 Сколково DD 15Дастпейман А 354 / Бредихин К 327 5 место | 340 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 3 | Зотов М 497 / Добровольский Д 489 | 493 | 2 : 0 | +25.3 | 33 мин. | |
18:30 | гр. 3 | Алексеев В 459 / Хахунов А 418 | 439 | 1 : 2 | −0.2 | 32 мин. | |
20:09 | 1/4 | Ярвелов М 593 / Муранова М 336 | 465 | 1 : 2 | 41 мин. | ||
1 - 2 | +25.1 | 106 мин. | 379 |
Дастпейман А 360 / Трухина О 226 7 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 2 | Стеженский И 432 / Филатова А 320 | 376 | 1 : 2 | −1.7 | 38 мин. | |
13:52 | гр. 2 | Харитонов В 406 / Дороничева М 280 | 343 | 0 : 2 | −5 | 30 мин. | |
0 - 2 | −6.7 | 68 мин. | 354 |
Дастпейман А 370 / Кузнецов Н 183 9 место | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:49 | гр. 3 | Кабанова Н 318 / Никифорова Х 357 | 338 | 0 : 2 | −3.9 | 23 мин. | |
15:45 | гр. 3 | Корокин П 366 / Хамидулина М 278 | 322 | 0 : 2 | −5.4 | 20 мин. | |
0 - 2 | −9.3 | 43 мин. | 360 |
Дастпейман А 358 / Трухина О 215 5 место | 287 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 2 | Ковалевский В 307 / Яропольская В 310 | 309 | 2 : 1 | +12.1 | 30 мин. | |
19:55 | гр. 2 | Щербакова Ю 298 / Краснов Е 458 | 378 | 0 : 2 | −0.9 | 15 мин. | |
20:12 | гр. 2 | Давлатов А 491 / Троицкая Н 293 | 392 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
1 - 2 | +11.2 | 71 мин. | 370 |
Дастпейман А 390 / Головина И 359 5 место | 375 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Перепечаева С 289 / Саранчин А 472 | 381 | 0 : 2 | −9.5 | 25 мин. | |
15:43 | гр. 1 | Натесов А 368 / Верещагин И 407 | 388 | 0 : 2 | −8.8 | 19 мин. | |
17:06 | гр. 1 | Чернов М 462 / Краснов Р 331 | 397 | 0 : 2 | −7.9 | 27 мин. | |
17:33 | гр. 1 | Лобковский Н 399 / Якунина А 445 | 422 | 0 : 2 | −5.3 | 25 мин. | |
0 - 4 | −31.5 | 96 мин. | 358 |
Дастпейман А 406 / Трухина О 231 | 318 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | гр. 1 | Пресняков Н 447 / Троицкая Н 276 | 362 | 1 : 2 | −5.7 | ||
21:16 | гр. 1 | Чумак Д 283 / Позднякова Н 351 | 317 | 1 : 2 | −10.1 | 11 мин. | |
0 - 2 | −15.8 | 11 мин. | 390 |
Дастпейман А 400 / Трухина О 225 3 место | 313 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 1 | Клюев В 323 / Кобзарь Е 200 | 262 | 2 : 0 | +4.9 | 28 мин. | |
15:05 | гр. 1 | Камышев И 336 / Хайрулаева А 219 | 278 | 2 : 1 | +6.4 | 38 мин. | |
16:23 | 1/2 | Гуреев А 315 / Становских А 270 | 293 | 0 : 2 | −12.1 | 28 мин. | |
16:52 | за 3-е | Камышев И 336 / Хайрулаева А 219 | 278 | 2 : 1 | +6.4 | 28 мин. | |
3 - 1 | +5.6 | 122 мин. | 406 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 7342 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (1-4) |
Первый турнир: | 30 июля 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |