Trener88278 / 331
Кузнецов Сергей
город: Кольчугино (Россия)
Год рождения: 1999
Игровая рука: правая
На сайте с: 29.04.2023 (последнее посещение: 28.03.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 331
- single 278
Общая статистика
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 26 (12-14) |
Максимальный рейтинг: | 294 (23 сен 2023) |
Место в рейтинге: | 4223 |
Первый турнир: | 23 сен 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 4) |
Лучшие победы
Награды
ЦРДС Зенит
Результаты
17.03.2024 10:00 310 Single ЛАБ SG10Кузнецов Сергей 2614 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:16 | гр. 3 | Анохин Евгений Михайлович | 234 | 2 : 0 | +7.3 | 17 мин. | история |
10:48 | гр. 3 | Шишкин Сергей Львович | 223 | 2 : 1 | +6.2 | 35 мин. | история |
11:29 | гр. 3 | Бугров Владислав | 267 | 2 : 0 | +10.6 | 14 мин. | история |
11:47 | 1/4 | Клюев Алексей Николаевич | 245 | 2 : 1 | +8.4 | 31 мин. | история |
12:19 | 1/2 | Злобин Матвей Игоревич | 280 | 1 : 2 | −8.2 | 33 мин. | история |
12:52 | за 3-е | Котов Алексей | 284 | 1 : 2 | −7.7 | 34 мин. | история |
4 - 2 | +16.5 | 164 мин. | 278 |
Кузнецов Сергей 2462 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:36 | гр. 1 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. | история |
11:00 | гр. 1 | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −3.7 | 25 мин. | история |
11:25 | 1/2 | Винокуров Михаил Александрович | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. | история |
11:47 | фин | Беляков Дмитрий Александрович | 309 | 0 : 2 | −3.7 | 32 мин. | история |
2 - 2 | +15.8 | 103 мин. | 261 |
Кузнецов Сергей 2685 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:19 | гр. 5 | Клюев Владислав Алексеевич | 191 | 0 : 2 | −17.7 | 21 мин. | история |
10:58 | гр. 5 | Шишкин Сергей Львович | 249 | 2 : 1 | +8.1 | 31 мин. | история |
11:53 | 1/4 | Ставропольцев Андрей Викторович | 240 | 0 : 2 | −12.8 | 24 мин. | история |
1 - 2 | −22.5 | 76 мин. | 246 |
Кузнецов Сергей 2675 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
гр. 2 | Лисовский Александр Игоревич | 318 | 0 : 2 | −4.9 | история | ||
11:57 | гр. 2 | Эршлер Игорь Ильич | 302 | 2 : 1 | +13.5 | 34 мин. | история |
13:03 | 1/4 | Антонович Александр | 293 | 0 : 2 | −7.4 | 23 мин. | история |
1 - 2 | +1.2 | 57 мин. | 268 |
Кузнецов Сергей 2885 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:22 | гр. 2 | Маковецкий Виталий | 227 | 2 : 0 | +3.8 | 19 мин. | история |
11:24 | гр. 2 | Коровин Степан Юрьевич | 265 | 0 : 2 | −12.3 | 20 мин. | история |
12:10 | 1/4 | Гапонов Алексей | 257 | 0 : 2 | −13.1 | 27 мин. | история |
1 - 2 | −21.6 | 66 мин. | 267 |
Кузнецов Сергей 2945 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:06 | гр. 2 | Дрик Александр | 224 | 2 : 0 | +3 | 22 мин. | история |
10:51 | гр. 2 | Шеврин Егор | 252 | 2 : 0 | +5.8 | 20 мин. | история |
11:31 | 1/4 | Латыпов Эльдар | 250 | 1 : 2 | −14.4 | 14 мин. | история |
2 - 1 | −5.7 | 56 мин. | 288 |
Кузнецов Сергей 3005 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:03 | гр. 1 | Синявин Андрей | 395 | 1 : 2 | −0.5 | 37 мин. | история |
10:54 | гр. 1 | Горшков Виталий Андреевич | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. | история |
11:22 | гр. 1 | Джеамоурти Саткишкумар | 253 | 1 : 2 | −14.7 | 36 мин. | история |
12:06 | 1/4 | Воробьев Александр | 348 | 0 : 2 | −5.2 | 23 мин. | история |
1 - 3 | −5.9 | 116 мин. | 294 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 8 (3-5) |
Максимальный рейтинг: | 330 (02 мар 2024) |
Место в рейтинге: | 1597 |
Первый турнир: | 23 сен 2023 |
Чаще всего в: | МБПОУ УОР (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 300 | Горшков Виталий | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
23.09.2023 отк МБПОУ УОР MSE | 300 | Горшков Виталий | 345 | 2 : 0 | +14.5 | 20 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Винокуров Михаил | 295 | 2 : 0 | +14.9 | 22 мин. |
02.03.2024 310 Зенит MSG | 246 | Шеврин Егор | 228 | 2 : 0 | +8.2 | 24 мин. |
Награды
ЦРДС Зенит
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8488 |
Сыграно турниров: | 18 |
Игр (победы-поражения): | 67 (36-31) |
Первый турнир: | 14 авг 2022 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 4) |
Награды
Victorsport
WC Митино
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
ФБ Тверь
Результаты
03.03.2024 10:00 отк Victorsport XDF 5Кузнецов С 279 / Цуликова А 220 1 место | 249 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Дронов Д 300 / Машичева Е 289 | 295 | 2 : 1 | +14.5 | |||
00:00 | Киреев А 300 / Логинова Е 289 | 295 | 2 : 0 | +14.5 | |||
00:00 | Афанасьев И 300 / Афанасьева Е 300 | 300 | 2 : 0 | +15.1 | |||
00:00 | Белова Е 180 / Зрилин Д 274 | 227 | 2 : 0 | +7.8 | |||
4 - 0 | +51.9 | 331 |
Кузнецов С 268 / Саркиева О 290 3 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:55 | гр. 6 | Клюев А 320 / Клюев В 296 | 308 | 1 : 2 | −7.1 | 31 мин. | |
19:24 | 1/8 | Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 | 256 | 2 : 0 | +7.7 | 24 мин. | |
20:04 | 1/4 | Нечаев О 341 / Картунов С 269 | 305 | 2 : 1 | +12.6 | 36 мин. | |
20:49 | 1/2 | Проценко И 268 / Негорожин Д 290 | 279 | 0 : 2 | −10 | 28 мин. | |
21:32 | за 3-е | Разуков А 272 / Сапунов К 244 | 258 | 2 : 1 | +7.9 | ||
3 - 2 | +11.1 | 119 мин. | 279 |
Кузнецов С 274 / Саркиева О 296 5 место | 285 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:13 | гр. 5 | Бреховских В 198 / Яшина О 253 | 226 | 2 : 0 | +4.1 | 24 мин. | |
10:58 | гр. 5 | Нарожный А 278 / Арсеньев Д 280 | 279 | 0 : 2 | −10.6 | 24 мин. | |
11:48 | 1/8 | Осипов И 304 / Рассказова Г 244 | 274 | 2 : 0 | +8.9 | 31 мин. | |
12:19 | 1/4 | Андрейчиков И 300 / Пуминова П 293 | 297 | 0 : 2 | −8.8 | 25 мин. | |
2 - 2 | −6.4 | 104 мин. | 268 |
Кузнецов С 268 / Саркиева О 290 3 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:47 | гр. 1 | Цыганков А 241 / Лазаренко С 185 | 213 | 2 : 0 | +3.4 | 23 мин. | |
16:04 | гр. 1 | Карпов П 219 / Горбий Ю 219 | 219 | 2 : 0 | +4 | 21 мин. | |
19:00 | 1/4 | Бреховских В 178 / Яшина О 234 | 206 | 2 : 0 | +2.7 | 22 мин. | |
19:24 | 1/2 | Нечаев О 244 / Картунов С 247 | 246 | 1 : 2 | −13.3 | 41 мин. | |
20:32 | за 3-е | Борисов П 299 / Недорезова К 241 | 270 | 2 : 1 | +9.1 | 40 мин. | |
4 - 1 | +5.9 | 147 мин. | 274 |
Кузнецов С 244 / Саркиева О 266 2 место | 255 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:37 | гр. 2 | Сапунова В 300 / Сапунов К 268 | 284 | 2 : 0 | +12.9 | 19 мин. | |
13:59 | гр. 2 | Кушнир Ю 219 / Кобелева С 219 | 219 | 2 : 0 | +6.4 | 25 мин. | |
15:46 | 1/4 | Жарова А 180 / Рахматов М 242 | 211 | 2 : 0 | +5.6 | 21 мин. | |
16:21 | 1/2 | Гапонов А 255 / Романова А 129 | 192 | 2 : 1 | +3.7 | 40 мин. | |
17:20 | фин | Баранникова С 322 / Уткин К 294 | 308 | 0 : 2 | −4.7 | 40 мин. | |
4 - 1 | +23.9 | 145 мин. | 268 |
Кузнецов С 246 / Саркиева О 268 5 место | 257 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
15:10 | гр. 4 | Дрик А 230 / Цыганков А 240 | 235 | 2 : 0 | +7.8 | 26 мин. | |
16:23 | 1/4 | Максименко Д 248 / Нагорный Р 281 | 265 | 1 : 2 | −9.3 | 36 мин. | |
1 - 1 | −1.5 | 62 мин. | 244 |
Кузнецов С 263 / Саркиева О 285 4 место | 274 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:52 | за 3-е | Андрейчиков И 309 / Пуминова П 270 | 290 | 1 : 2 | −8.4 | ||
11:13 | гр. 4 | Веселков А 176 / Фуст Е 250 | 213 | 2 : 0 | +3.9 | 16 мин. | |
11:55 | гр. 4 | Бер Е 273 / Бер А 238 | 256 | 1 : 2 | −11.9 | 36 мин. | |
12:36 | 1/4 | Долгов А 243 / Маковецкий В 241 | 242 | 2 : 1 | +6.8 | 45 мин. | |
13:33 | 1/2 | Арацкий А 305 / Дороничева М 295 | 300 | 0 : 2 | −7.4 | 23 мин. | |
2 - 3 | −17 | 120 мин. | 246 |
Кузнецов С 256 / Саркиева О 278 9 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:11 | гр. 3 | Ильенко В 394 / Захаров А 300 | 347 | 2 : 0 | +18 | 20 мин. | |
10:51 | гр. 3 | Коровин С 283 / Захарова Е 272 | 278 | 1 : 2 | −9 | 35 мин. | |
11:33 | 1/8 | Колебошин А 318 / Позднякова Н 364 | 341 | 0 : 2 | −2.6 | 21 мин. | |
1 - 2 | +6.4 | 76 мин. | 263 |
Кузнецов С 216 / Саркиева О 238 3 место | 227 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:07 | гр. 1 | Рвачева Т 281 / Чумак Д 338 | 310 | 1 : 2 | −1.7 | 35 мин. | |
10:44 | гр. 1 | Лобода М 315 / Гришина А 176 | 246 | 2 : 0 | +11.8 | 19 мин. | |
11:36 | 1/8 | Исакова А 295 / Маковецкий В 251 | 273 | 2 : 0 | +14.6 | 37 мин. | |
12:13 | 1/4 | Андрейчиков И 302 / Пуминова П 303 | 303 | 2 : 1 | +17.5 | 26 мин. | |
12:39 | 1/2 | Щербакова Ю 278 / Дехканов Д 333 | 306 | 1 : 2 | −2.1 | 33 мин. | |
3 - 2 | +40.1 | 150 мин. | 256 |
Кузнецов С 203 / Саркиева О 225 | 214 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Коротаева Я 340 / Бомбин Д 352 | 346 | 1 : 2 | |||||
Камышев И 334 / Головина И 305 | 320 | 2 : 1 | +20.5 | ||||
Дементьев Е 286 / Трифонова В 209 | 248 | 1 : 2 | −6.7 | ||||
Жандаров А 312 / У С 295 | 304 | 1 : 2 | −1 | ||||
1 - 3 | +12.8 | 216 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3285 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 22 (14-8) |
Первый турнир: | 14 авг 2022 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
Victorsport
NATEN-Юг
ФБ Тверь