Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Trener88273 / 289

Кузнецов Сергей

город: Кольчугино (Россия)

Год рождения: 1999

Игровая рука: правая

На сайте с: 29.04.2023 (последнее посещение: 12.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 289
  • single 273

Общая статистика

Место в рейтинге: 9805
Сыграно турниров: 20
Игр (победы-поражения): 77 (41-36)
Первый турнир: 14 авг 2022
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 4)
все призовые турниры

Награды

Victorsport
WC Митино
ЦРДС Зенит
NATEN-Юг
ФБ Тверь
все результаты

Результаты

31.03.2024 10:30 300 Impact XDG 7
Кузнецов С 313 / Саркиева О 283 5 место 298
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Баранникова С 259 / Камышев И 255 257 0 : 2 −14.1 26 мин.
11:18 гр. 1 Лаба Н 247 / Маркович С 255 251 2 : 0 +5.3 29 мин.
11:46 гр. 1 Атаева О 241 / Козулин Д 303 272 2 : 1 +7.4 36 мин.
12:22 гр. 1 Хабарова В 189 / Арсеньев Д 308 249 2 : 0 +5.1 21 мин.
12:46 гр. 1 Пустозеров И 264 / Черетаева С 283 274 0 : 2 −12.5 27 мин.
13:35 гр. 1 Плисс В 260 / Набатов Д 232 246 0 : 2 −15.2 25 мин.
3 - 3 −24 164 мин. 289
30.03.2024 13:00 320 Дубровка DG 8
Кузнецов С 332 / Саркиева О 301 4 место 316
начало стадия пара соперников    счет
13:41 гр. 2 Тихомиров А 281 / Бондарь С 196 239 2 : 1 +2.3 44 мин.
15:35 гр. 2 Сапунова В 253 / Сапунов К 286 270 2 : 0 +5.4 12 мин.
16:26 1/2 Арацкий А 321 / Дороничева М 341 331 0 : 2 −8.5 25 мин.
17:16 за 3-е Тихомиров А 281 / Бондарь С 196 239 0 : 2 −17.7 30 мин.
2 - 2 −18.5 111 мин. 313
03.03.2024 10:00 отк Victorsport XDF 5
Кузнецов С 280 / Цуликова А 220 1 место 250
начало стадия пара соперников    счет
00:00 Дронов Д 300 / Машичева Е 289 295 2 : 1 +14.4
00:00 Киреев А 300 / Логинова Е 289 295 2 : 0 +14.4
00:00 Афанасьев И 300 / Афанасьева Е 300 300 2 : 0 +15
00:00 Белова Е 181 / Зрилин Д 274 228 2 : 0 +7.7
4 - 0 +51.5 332
02.03.2024 17:30 310 ЦРДС Зенит DG 17
Кузнецов С 269 / Саркиева О 288 3 место 278
начало стадия пара соперников    счет
17:55 гр. 6 Клюев А 320 / Клюев В 296 308 1 : 2 −7 31 мин.
19:24 1/8 Шемякина Л 255 / Гапеева Т 257 256 2 : 0 +7.8 24 мин.
20:04 1/4 Нечаев О 341 / Картунов С 269 305 2 : 1 +12.7 36 мин.
20:49 1/2 Проценко И 268 / Негорожин Д 290 279 0 : 2 −9.9 28 мин.
21:32 за 3-е Разуков А 272 / Сапунов К 244 258 2 : 1 +8
3 - 2 +11.6 119 мин. 280
17.12.2023 10:00 300 NATEN OPEN DG 19
Кузнецов С 275 / Саркиева О 295 5 место 285
начало стадия пара соперников    счет
10:13 гр. 5 Бреховских В 198 / Яшина О 253 226 2 : 0 +4 24 мин.
10:58 гр. 5 Нарожный А 278 / Арсеньев Д 280 279 0 : 2 −10.6 24 мин.
11:48 1/8 Осипов И 304 / Рассказова Г 244 274 2 : 0 +8.9 31 мин.
12:19 1/4 Андрейчиков И 300 / Пуминова П 293 297 0 : 2 −8.9 25 мин.
2 - 2 −6.6 104 мин. 269
09.12.2023 14:30 300 WC Митино DG 15
Кузнецов С 269 / Саркиева О 289 3 место 279
начало стадия пара соперников    счет
14:47 гр. 1 Цыганков А 242 / Лазаренко С 185 214 2 : 0 +3.5 23 мин.
16:04 гр. 1 Карпов П 219 / Горбий Ю 219 219 2 : 0 +4 21 мин.
19:00 1/4 Бреховских В 178 / Яшина О 233 206 2 : 0 +2.7 22 мин.
19:24 1/2 Нечаев О 245 / Картунов С 247 246 1 : 2 −13.3 41 мин.
20:32 за 3-е Борисов П 299 / Недорезова К 241 270 2 : 1 +9.1 40 мин.
4 - 1 +6 147 мин. 275
29.10.2023 13:30 310 ЦРДС Зенит DG 14
Кузнецов С 245 / Саркиева О 265 2 место 255
начало стадия пара соперников    счет
13:37 гр. 2 Сапунова В 300 / Сапунов К 268 284 2 : 0 +12.9 19 мин.
13:59 гр. 2 Кушнир Ю 219 / Кобелева С 219 219 2 : 0 +6.4 25 мин.
15:46 1/4 Жарова А 180 / Рахматов М 242 211 2 : 0 +5.6 21 мин.
16:21 1/2 Гапонов А 255 / Романова А 129 192 2 : 1 +3.7 40 мин.
17:20 фин Баранникова С 322 / Уткин К 294 308 0 : 2 −4.7 40 мин.
4 - 1 +23.9 145 мин. 269
22.10.2023 14:00 300 WC Open DG 11
Кузнецов С 247 / Саркиева О 267 5 место 257
начало стадия пара соперников    счет
15:10 гр. 4 Дрик А 228 / Цыганков А 240 234 2 : 0 +7.7 26 мин.
16:23 1/4 Максименко Д 248 / Нагорный Р 280 264 1 : 2 −9.3 36 мин.
1 - 1 −1.6 62 мин. 245
21.10.2023 11:00 310 Impact DF1 12
Кузнецов С 264 / Саркиева О 284 4 место 274
начало стадия пара соперников    счет
10:52 за 3-е Андрейчиков И 309 / Пуминова П 270 290 1 : 2 −8.4
11:13 гр. 4 Веселков А 176 / Фуст Е 250 213 2 : 0 +3.9 16 мин.
11:55 гр. 4 Бер Е 273 / Бер А 238 256 1 : 2 −11.9 36 мин.
12:36 1/4 Долгов А 243 / Маковецкий В 241 242 2 : 1 +6.8 45 мин.
13:33 1/2 Арацкий А 305 / Дороничева М 296 301 0 : 2 −7.4 23 мин.
2 - 3 −17 120 мин. 247
01.10.2023 10:00 340 Сколково XDF 24
Кузнецов С 258 / Саркиева О 277 9 место 267
начало стадия пара соперников    счет
10:11 гр. 3 Ильенко В 394 / Захаров А 300 347 2 : 0 +18 20 мин.
10:51 гр. 3 Коровин С 283 / Захарова Е 271 277 1 : 2 −9 35 мин.
11:33 1/8 Колебошин А 318 / Позднякова Н 364 341 0 : 2 −2.6 21 мин.
1 - 2 +6.4 76 мин. 264