Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

Xen238

Усов Илья Александрович

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 20.04.2023 (последнее посещение: 27.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 238

Общая статистика

Место в рейтинге: 11391
Сыграно турниров: 12
Игр (победы-поражения): 49 (22-27)
Первый турнир: 26 апр 2023
Чаще всего в: TIM Club (турниров: 2)
все призовые турниры

Награды

Сколково
все результаты

Результаты

18.05.2024 14:30 300 World Class Open DG 14
Усов И 258 / Чемеркин И 275 11 место 266
начало стадия пара соперников    счет
15:44 гр. 2 Сигаев А 250 / Атизолов М 256 253 1 : 2 −11.3 44 мин.
16:44 гр. 2 Дьяченко И 293 / Сушинцева М 265 279 0 : 2 −8.7 12 мин.
0 - 2 −20 56 мин. 238
12.05.2024 13:15 360 NATEN-Серп DF 10
Усов И 265 / Гритчина Ю 280 9 место 273
начало стадия пара соперников    счет
13:26 гр. 3 Матасова О 296 / Попов П 303 300 0 : 2 −7.3 23 мин.
13:50 гр. 3 Шевченко А 324 / Россихин С 329 327 0 : 2 −4.6 23 мин.
15:54 за 3-е Варакушин С 276 / Мешканцова С 151 214 2 : 0 +4.1 16 мин.
1 - 2 −7.8 62 мин. 258
28.04.2024 14:00 270 Сколково DG 15
Усов И 232 / Гритчина Ю 246 1 место 239
начало стадия пара соперников    счет
15:30 гр. 4 Мартиросян А 200 / Павлова А 188 194 2 : 0 +5.5
15:30 гр. 4 Фильцов А 177 / Андреева О 200 189 0 : 2 −15
15:31 1/8 Коваль А 245 / Пугачева Т 220 233 2 : 0 +9.3
15:46 1/4 Бомбин Д 295 / Холопова О 199 247 2 : 0 +10.8 29 мин.
16:24 1/2 Кузнецова В 213 / Ларкин А 280 247 2 : 1 +10.8 29 мин.
17:12 фин Кошин В 288 / Бреховских В 236 262 2 : 1 +12.3 33 мин.
5 - 1 +33.7 91 мин. 265
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Усов И 232 / Вахрамеева Д 206 6 место 219
начало стадия пара соперников    счет
20:37 гр. 3 Пустозеров И 255 / Черетаева С 276 266 2 : 0 +14.7
20:40 гр. 3 Исакова А 279 / Маковецкий В 284 282 1 : 2 −3.8
20:45 1/4 Атаева О 250 / Козулин Д 336 293 1 : 2 −2.6
20:49 за 5-е Неборонов М 250 / Бондарь С 223 237 1 : 2 −8.2
1 - 3 +0.1 232
14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Усов И 220 / Локтаев К 293 5 место 256
начало стадия пара соперников    счет
13:08 гр. 3 Дрик А 300 / Чемеркин И 334 317 1 : 2 −3.9
13:09 гр. 3 Чумак Д 354 / Кауркина А 273 314 2 : 1 +15.7
13:09 гр. 3 Файзулина С 326 / Сарибжанова Н 160 243 2 : 0 +8.7
13:12 1/4 Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 0 : 2 −8.8 19 мин.
2 - 2 +11.7 19 мин. 232
14.04.2024 14:00 290 TIM Club DG 6
Усов И 241 / Солкина Ю 223 6 место 232
начало стадия пара соперников    счет
15:07 гр. 1 Пустозеров И 257 / Пустозеров В 220 239 1 : 2 −9.4 39 мин.
16:30 гр. 1 Гусельников А 283 / Кстенин Д 278 281 1 : 2 −5.2
16:55 фин Бомбин Д 286 / Помытко Е 249 268 0 : 2 −6.5
0 - 3 −21.1 39 мин. 220
07.04.2024 15:30 280 Double ЛАБ DG 8
Усов И 255 / Вахрамеева Д 220 4 место 238
начало стадия пара соперников    счет
16:06 гр. 2 Бреховских В 193 / Яшина О 201 197 1 : 2 −14.1 39 мин.
17:06 гр. 2 Бакланов М 277 / Бондарь С 235 256 2 : 1 +11.8 40 мин.
18:14 1/4 Кошин В 268 / Рассказова Г 200 234 2 : 0 +9.6 22 мин.
18:36 1/2 Алексеев В 251 / Баранова Ю 161 206 1 : 2 −13.2 35 мин.
19:11 за 3-е Волхонский А 268 / Крылов Н 238 253 0 : 2 −8.5 22 мин.
2 - 3 −14.4 158 мин. 241
17.03.2024 10:30 300 Impact DG 7
Усов И 246 / Вахрамеева Д 210 4 место 228
начало стадия пара соперников    счет
10:32 гр. 1 Максименко Д 242 / Нагорный Р 273 258 2 : 1 +12.9 36 мин.
11:08 гр. 1 Бровко В 280 / Черникова М 260 270 2 : 0 +14.2 22 мин.
11:35 гр. 1 Хабарова В 143 / Фуст Е 232 188 2 : 0 +5.9 19 мин.
11:54 гр. 1 Бондарь С 222 / Локтаев К 309 266 0 : 2 −6.3 25 мин.
12:20 гр. 1 Рвачев А 299 / Наумова Ю 194 247 0 : 2 −8.2 25 мин.
13:01 гр. 1 Чиркун К 185 / Алецкая Е 291 238 1 : 2 −9 38 мин.
3 - 3 +9.5 165 мин. 255
10.03.2024 10:00 280 Fest XDG 9
Усов И 252 / Вахрамеева Д 222 5 место 237
начало стадия пара соперников    счет
11:55 гр. 3 Лаба Н 206 / Водяницкий А 300 253 1 : 2 −8.4
12:24 гр. 3 Бондарь С 246 / Акжигитов Р 223 235 2 : 0 +9.8
12:27 1/4 Владимирова А 236 / Номеровский И 281 259 0 : 2 −7.8 22 мин.
1 - 2 −6.4 22 мин. 246
28.01.2024 10:30 340 Impact-Луж DF 9
Усов И 242 / Нарожный А 322 5 место 282
начало стадия пара соперников    счет
10:59 гр. 3 Храмов Н 300 / Акжигитов Р 276 288 2 : 0 +10.6 22 мин.
11:20 гр. 3 Шульгин Д 236 / Тухтарова К 195 216 2 : 1 +3.3 34 мин.
12:12 1/4 Орлов И 345 / Крылова Е 272 309 0 : 2 −7.4 29 мин.
13:16 за 5-е Шульгин Д 236 / Тухтарова К 195 216 2 : 0 +3.3 24 мин.
3 - 1 +9.8 109 мин. 252