Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

vice601

Матвеенко Владимир Алексеевич

город: Москва

Год рождения: 2009

Игровая рука: правая

На сайте с: 13.04.2023 (последнее посещение: 15.04.2023)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 601

Общая статистика

Место в рейтинге: 2246
Сыграно турниров: 7
Игр (победы-поражения): 30 (23-7)
Первый турнир: 21 янв 2023
Чаще всего в: BadmClub Сок (турниров: 2)
все призовые турниры

Награды

ЦРДС Зенит
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

06.11.2023 09:50 1-650 Space Химки 34
Матвеенко В 597 / Легченко Е 488 543
начало стадия пара соперников    счет
Курников В 545 / Бычков В 601 573 0 : 2 −7
Покалов В 532 / Добротин В 570 551 2 : 0 +10.8
Дородников Д 606 / Икбал А 693 650 1 : 2
1 - 2 +3.8 601
04.11.2023 10:00 800 Space Химки 31
Матвеенко В 597 / Легченко Е 488 543
начало стадия пара соперников    счет
Зыков И 770 / Шань Ц 753 762 0 : 2
Поветкин М 919 / Стариков А 606 763 0 : 2
0 - 2 597
29.10.2023 19:00 600 ЦРДС Зенит DD 11
Матвеенко В 596 / Бубенцова С 649 1 место 622
начало стадия пара соперников    счет
19:35 гр. 1 Решетников Р 565 / Нарышкина О 400 483 2 : 0 25 мин.
21:04 гр. 1 Катречко Л 468 / Пресняков Н 459 464 2 : 0 29 мин.
21:49 1/4 Воробьев А 455 / Кабанов А 441 448 2 : 0 27 мин.
23:04 1/2 Куренёв К 503 / Якшова Е 511 507 2 : 0 24 мин.
23:45 фин Чагуа В 526 / Абатуров Д 551 539 2 : 1 +1.7 18 мин.
5 - 0 +1.7 123 мин. 597
29.10.2023 14:30 770 ЦРДС Зенит DC 12
Матвеенко В 534 / Бубенцова С 587 1 место 561
начало стадия пара соперников    счет
18:23 гр. 4 Замараев А 568 / Дронов А 605 587 2 : 0 +12.5
18:23 гр. 4 Шарыпов Д 616 / Саркисян А 188 402 2 : 0
18:24 1/4 Ильин В 755 / Буткова К 366 561 2 : 0 +9.9
18:24 1/2 Ковалёв Н 713 / Чернова А 624 669 2 : 1 +20.8
18:26 фин Разувайкин С 741 / Емельянова А 548 645 2 : 0 +18.3 30 мин.
5 - 0 +61.5 30 мин. 596
15.04.2023 12:30 630 Newton DD 7
Матвеенко В 525 / Легченко Е 479 4 место 502
начало стадия пара соперников    счет
13:07 гр. 2 Боргояков Д 455 / Панкова Е 455 455 2 : 1 +5.3 35 мин.
14:05 гр. 2 Катин Г 425 / Шалимова Д 454 440 2 : 0 +3.8 28 мин.
14:45 гр. 2 Макаров Е 633 / Акинфеев К 480 557 2 : 1 +15.4 43 мин.
15:58 1/2 Евтихов М 491 / Агафонов А 492 492 0 : 2 −11 27 мин.
16:39 за 3-е Чагуа В 565 / Абатуров Д 551 558 0 : 2 −4.4 29 мин.
3 - 2 +9.1 162 мин. 534
28.01.2023 18:00 100-680 BadmClub Сок DC 12
Матвеенко В 431 / Бубенцова С 493 1 место 462
начало стадия пара соперников    счет
09:27 гр. 3 Евтихов М 521 / Мамасуев Д 613 567 2 : 1 +20.5
09:27 гр. 3 Коновалов Д 535 / Белоусов Е 556 546 2 : 0 +18.4
09:30 1/4 Моксина С 550 / Шибаева Ю 583 567 2 : 1 +20.5
09:31 1/2 Пивоварчик Д 479 / Попов А 473 476 2 : 0 +11.4
09:32 фин Богатырев А 568 / Ярвелов М 628 598 2 : 1 +23.6
5 - 0 +94.4 525
21.01.2023 18:00 470-540 BadmClub Сок DD 16
Матвеенко В 400 / Легченко Е 448 3 место 424
начало стадия пара соперников    счет
18:23 гр. 4 Никифорова Х 431 / Тормышов А 459 445 2 : 1 +12.1 43 мин.
20:26 гр. 4 Катин Г 448 / Шалимова Д 419 434 2 : 0 +10.9
20:28 1/4 Самойленко И 450 / Балкунов А 436 443 2 : 1 +11.9 44 мин.
21:24 1/2 Семенов К 436 / Акинфеев К 472 454 0 : 2 −7 25 мин.
22:46 за 3-е Сарьян К 420 / Ковалева Е 282 351 2 : 1 +2.7
4 - 1 +30.6 112 мин. 431