OD.254 / 240
Трухина Ольга
город: Москва
На сайте с: 06.04.2023 (последнее посещение: 13.04.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 240
- single 254
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 6 (1-5) |
Максимальный рейтинг: | 275 (14 дек 2019) |
Место в рейтинге: | 4517 |
Первый турнир: | 14 дек 2019 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
07.05.2023 350 Gym Space SF | 275 | Стариков Анатолий | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 18 мин. |
07.05.2023 350 Gym Space SF | 275 | Стариков Анатолий | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 18 мин. |
Результаты
07.05.2023 11:00 350 Gym Space SF9Трухина Ольга 2758 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:15 | гр. 2 | Фомин Антон | 299 | 1 : 2 | −7.6 | 30 мин. | история |
12:25 | гр. 2 | Гончарова Ольга Владимировна | 275 | 0 : 2 | −10 | 29 мин. | история |
13:11 | 1/2 | Стариков Анатолий Евгеньевич | 240 | 2 : 0 | +6.5 | 18 мин. | история |
13:28 | фин | Рвачев Андрей Александрович | 280 | 1 : 2 | −9.5 | 41 мин. | история |
1 - 3 | −20.5 | 118 мин. | 254 |
Трухина Ольга 280 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Глыбин Дмитрий Николаевич | 327 | 0 : 2 | −5.3 | история | |||
Пашкова Екатерина | 397 | 0 : 2 | история | ||||
0 - 2 | −5.3 | 275 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 11212 |
Сыграно турниров: | 21 |
Игр (победы-поражения): | 68 (21-47) |
Первый турнир: | 17 фев 2018 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 12) |
Награды
Gym Space
NATEN-Юг
Результаты
07.04.2024 14:00 380 Double ЛАБ DF 12Трухина О 230 / Дастпейман А 379 9 место | 304 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:29 | гр. 2 | Гаврилин В 334 / Никишова В 389 | 362 | 2 : 1 | +15.7 | 41 мин. | |
15:10 | гр. 2 | Кочанов Д 341 / Кочанов С 342 | 342 | 1 : 2 | −6.2 | 38 мин. | |
1 - 1 | +9.5 | 79 мин. | 240 |
Трухина О 230 / Шань Ц 759 7 место | 495 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:54 | гр. 3 | Миргалаутдинов Э 696 / Бирюкова М 644 | 670 | 1 : 2 | 34 мин. | ||
12:28 | гр. 3 | Зыков И 765 / Лукьянова К 543 | 654 | 1 : 2 | 44 мин. | ||
0 - 2 | 78 мин. | 230 |
Трухина О 223 / Трухин Д 333 9 место | 278 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:06 | гр. 2 | Номеровский И 282 / Лобода М 300 | 291 | 1 : 2 | −8.7 | 43 мин. | |
13:52 | гр. 2 | Там Д 466 / Лим З 364 | 415 | 2 : 1 | +23.7 | 33 мин. | |
15:15 | 1/8 | Константинов С 319 / Чемеркин И 269 | 294 | 0 : 2 | −8.4 | 26 мин. | |
1 - 2 | +6.6 | 102 мин. | 230 |
Трухина О 219 / Полуянов Е 379 5 место | 299 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
11:33 | гр. 3 | Максименко Д 254 / Нагорный Р 293 | 274 | 2 : 0 | +7.4 | 21 мин. | |
11:53 | гр. 3 | Гуреев А 352 / Черепанов Ф 316 | 334 | 1 : 2 | −6.5 | 28 мин. | |
12:35 | 1/8 | Литвинова А 277 / Литвинов А 347 | 312 | 2 : 1 | +11.3 | 28 мин. | |
13:08 | 1/4 | Жандаров А 315 / У С 320 | 318 | 0 : 2 | −8.2 | 22 мин. | |
2 - 2 | +4 | 99 мин. | 223 |
Трухина О 226 / Дастпейман А 360 7 место | 293 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
13:14 | гр. 2 | Стеженский И 432 / Филатова А 319 | 376 | 1 : 2 | −1.8 | 38 мин. | |
13:52 | гр. 2 | Харитонов В 406 / Дороничева М 280 | 343 | 0 : 2 | −5 | 30 мин. | |
0 - 2 | −6.8 | 68 мин. | 219 |
Трухина О 215 / Дастпейман А 359 5 место | 287 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
19:15 | гр. 2 | Ковалевский В 307 / Яропольская В 310 | 309 | 2 : 1 | +12.2 | 30 мин. | |
19:55 | гр. 2 | Щербакова Ю 298 / Краснов Е 458 | 378 | 0 : 2 | −0.9 | 15 мин. | |
20:12 | гр. 2 | Давлатов А 491 / Троицкая Н 293 | 392 | 0 : 2 | 26 мин. | ||
1 - 2 | +11.3 | 71 мин. | 226 |
Трухина О 231 / Дастпейман А 406 | 319 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:15 | гр. 1 | Пресняков Н 447 / Троицкая Н 276 | 362 | 1 : 2 | −5.8 | ||
21:16 | гр. 1 | Чумак Д 283 / Позднякова Н 350 | 317 | 1 : 2 | −10.3 | 11 мин. | |
0 - 2 | −16.1 | 11 мин. | 215 |
Трухина О 225 / Дастпейман А 400 3 место | 312 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:18 | гр. 1 | Клюев В 323 / Кобзарь Е 200 | 262 | 2 : 0 | +5 | 28 мин. | |
15:05 | гр. 1 | Камышев И 335 / Хайрулаева А 219 | 277 | 2 : 1 | +6.5 | 38 мин. | |
16:23 | 1/2 | Гуреев А 315 / Становских А 270 | 293 | 0 : 2 | −11.9 | 28 мин. | |
16:52 | за 3-е | Камышев И 335 / Хайрулаева А 219 | 277 | 2 : 1 | +6.5 | 28 мин. | |
3 - 1 | +6.1 | 122 мин. | 231 |
Трухина О 235 / Лобковский Н 440 7 место | 337 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
21:30 | 1/4 | Хизриев А 481 / Воинова Е 282 | 382 | 1 : 2 | −5.6 | ||
21:32 | 3..8 | Пазизин Д 457 / Дубовенко Е 333 | 395 | 0 : 2 | −4.2 | 10 мин. | |
0 - 2 | −9.8 | 10 мин. | 225 |
Трухина О 243 / Чумак Д 337 9 место | 290 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:11 | гр. 2 | Степанов П 323 / Лисовский А 336 | 330 | 0 : 2 | −6.1 | 33 мин. | |
14:46 | гр. 2 | Соколов И 300 / Чернов С 300 | 300 | 2 : 0 | +11 | 20 мин. | |
15:10 | гр. 2 | Гуреев А 329 / Латыпов Э 233 | 281 | 1 : 2 | −10.9 | 35 мин. | |
16:14 | 1/2 | Коротаева Я 286 / Суставов Ф 354 | 320 | 1 : 2 | −7 | 35 мин. | |
17:16 | за 3-е | Варакушин С 311 / Мешканцова С 170 | 241 | 2 : 0 | +5.1 | 20 мин. | |
2 - 3 | −7.9 | 143 мин. | 235 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 1556 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 5 (2-3) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 2) |
Награды
NATEN-Юг
Общая статистика
Место в рейтинге: | 5235 |
Сыграно турниров: | 5 |
Игр (победы-поражения): | 15 (2-13) |
Первый турнир: | 08 авг 2020 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 3) |