Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис

O_Ponomareva335

Пономарева Олеся

город: Москва

Игровая рука: правая

На сайте с: 05.04.2023 (последнее посещение: 22.04.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 335

Общая статистика

Место в рейтинге: 8459
Сыграно турниров: 26
Игр (победы-поражения): 91 (33-58)
Первый турнир: 25 окт 2020
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 14)
все призовые турниры

Награды

MasterLand
NATEN-Юг
Space Химки
BadmClub Сок
все результаты

Результаты

14.04.2024 18:00 350 TIM Club DF 11
Пономарева О 358 / Дитёв Е 319 4 место 339
начало стадия пара соперников    счет
13:07 гр. 1 Дьяченко И 314 / Сушинцева М 286 300 2 : 0 +6.1
13:07 гр. 1 Солкина Ю 201 / Гусев А 357 279 2 : 1 +4
13:32 1/2 Нечаев О 311 / Воликов А 226 269 1 : 2 −17 36 мин.
14:08 за 3-е Солкина Ю 201 / Гусев А 357 279 1 : 2 −16 39 мин.
2 - 2 −22.9 75 мин. 335
13.04.2024 15:23 1-400 Space Химки WDE 19
Пономарева О 346 / Негинская Т 232 289
начало стадия пара соперников    счет
Гольтяпина В 355 / Сторожева И 383 369 2 : 0 +18
Лаврова К 391 / Теребилина А 341 366 0 : 2 −2.3
Климова Е 267 / Чернова Е 431 349 0 : 2 −4
1 - 2 +11.7 358
07.04.2024 10:37 1-475 Space Химки WDD 21
Пономарева О 346 / Негинская Т 232 289
начало стадия пара соперников    счет
Бахарева В 419 / Поляничко К 426 423 0 : 2
Герасева Е 422 / Миронова Ю 394 408 0 : 2
0 - 2 346
30.03.2024 18:00 350 MasterLand XDF 5
Пономарева О 325 / Дитёв Е 302 2 место 313
начало стадия пара соперников    счет
19:20 гр. 1 Чумак Д 337 / Кауркина А 290 314 2 : 1 +10.1
19:55 гр. 1 Борисов П 314 / Черетаева С 286 300 2 : 1 +8.7
20:47 гр. 1 Арацкий А 327 / Дороничева М 346 337 2 : 0 +12.3
21:15 гр. 1 Андрейчиков И 324 / Пуминова П 316 320 0 : 2 −9.3
3 - 1 +21.8 346
17.03.2024 10:00 400 Moscow Open DF 16
Пономарева О 351 / Дитёв Е 328 5 место 340
начало стадия пара соперников    счет
10:05 гр. 5 Хузин В 210 / Гончарова С 214 212 2 : 0 15 мин.
10:25 гр. 5 Цюпко Е 285 / Малороссиянцева К 212 249 2 : 0 +0.8 28 мин.
10:54 гр. 5 Калустян Г 304 / Мурашов Л 334 319 0 : 2 −12.1 18 мин.
12:12 1/4 Орлов И 317 / Крылова Е 259 288 0 : 2 −15.2 25 мин.
2 - 2 −26.5 86 мин. 325
10.03.2024 13:00 340 Fest XDF 9
Пономарева О 335 / Дитёв Е 312 1 место 324
начало стадия пара соперников    счет
13:30 гр. 2 Гритчина Ю 185 / Дрик А 254 220 0 : 2 −20.4 25 мин.
14:08 гр. 2 Синев А 286 / Рубцова М 275 281 2 : 0 +5.7 22 мин.
14:56 1/4 Исакова А 281 / Маковецкий В 285 283 2 : 1 +5.9 42 мин.
16:08 1/2 Арацкий А 320 / Дороничева М 340 330 2 : 0 +10.6
16:43 фин Пустозеров И 277 / Колягина Л 450 364 2 : 1 +13.9
4 - 1 +15.7 89 мин. 351
09.03.2024 12:00 1-400 Space Химки WDE 11
Пономарева О 352 / Негинская Т 259 305
начало стадия пара соперников    счет
Дубовенко Е 304 / Лобанова Т 412 358 1 : 2 −4.7
Кунева Л 400 / Рябоконь Н 398 399 0 : 2 −0.6
Боброва К 284 / Стерлядкина Е 309 297 1 : 2 −10.9
0 - 3 −16.2 335
08.03.2024 10:00 1-475 Space Химки WDD 15
Пономарева О 352 / Негинская Т 259 305
начало стадия пара соперников    счет
Зотова О 495 / Пережогина М 394 445 0 : 2
Кабанова Н 461 / Крупская О 414 438 0 : 2
0 - 2 352
18.02.2024 22:57 375 Space Химки DF 11
Пономарева О 318 / Дитёв Е 282 2 место 300
начало стадия пара соперников    счет
Масятов А 300 / Масятова М 191 246 2 : 1 +4.5
Богомольная А 232 / Тормышова Е 279 256 2 : 0 +5.5
Калустян Г 305 / Шевченко А 312 309 2 : 1 +10.9
Горшков В 336 / Медведев А 295 316 2 : 0 +11.6
Крылова Е 236 / Россихин С 305 271 2 : 1 +7.1
Перепечаева С 322 / Захаров А 366 344 0 : 2 −5.6
5 - 1 +34 352
27.01.2024 12:30 600 WC Митино DD 15
Пономарева О 298 / Суханов А 628 5 место 463
начало стадия пара соперников    счет
12:35 гр. 1 Бурмистров А 513 / Цепко А 419 466 2 : 0 +10.3 25 мин.
13:24 гр. 1 Кривенков Д 596 / Кливенков Е 467 532 0 : 2 −3.1 27 мин.
15:05 1/8 Кобыляцкий С 617 / Кобыляцкая Л 418 518 2 : 0 +15.5 33 мин.
16:00 1/4 Лаба М 579 / Березова Е 482 531 0 : 2 −3.3 22 мин.
2 - 2 +19.4 107 мин. 318