dariyashel279 / 327
Шелепова Дарья
город: Химки
Игровая рука: правая
На сайте с: 05.04.2023 (последнее посещение: 06.02.2024)
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 327
- single 279
Общая статистика
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 9 (3-6) |
Максимальный рейтинг: | 291 (23 окт 2021) |
Место в рейтинге: | 4499 |
Первый турнир: | 23 окт 2021 |
Чаще всего в: | КСК ЦСКА (турниров: 1) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
18.12.2021 отк SPACE | 291 | Рогов Максим | 241 | 2 : 0 | +5.1 | |
23.10.2021 отк КСК ЦСКА | 300 | Лепихова Анастасия | 220 | 2 : 1 | +2 | |
18.12.2021 отк SPACE | 291 | Лепихова Анастасия | 210 | 2 : 1 | +1.9 |
Результаты
18.12.2021 13:00 отк SPACE15Шелепова Дарья 291 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Рогов Максим Дмитриевич | 241 | 2 : 0 | +5.1 | история | |||
Лепихова Анастасия | 210 | 2 : 1 | +1.9 | история | |||
Логунов Евгений | 471 | 0 : 2 | история | ||||
Буткова Кристина Глебовна | 301 | 0 : 2 | −9 | история | |||
Дубровина Софья | 288 | 0 : 2 | −10.3 | история | |||
2 - 3 | −12.4 | 279 |
Шелепова Дарья 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Дмитриевский Илья | 340 | 0 : 2 | −6 | история | |||
Лобанов Максим | 380 | 0 : 2 | −2 | история | |||
Лепихова Анастасия | 220 | 2 : 1 | +2 | история | |||
Федотов Игорь Александрович | 369 | 0 : 2 | −3.1 | история | |||
1 - 3 | −9.1 | 291 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8955 |
Сыграно турниров: | 16 |
Игр (победы-поражения): | 57 (25-32) |
Первый турнир: | 26 мар 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 12) |
Награды
Newton
Space Химки
Результаты
09.03.2024 12:00 1-400 Space Химки WDE 11Шелепова Д 329 / Богомольная А 272 | 301 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Никифорова Х 391 / Парийская Н 388 | 390 | 0 : 2 | −1.1 | ||||
Лозакович К 370 / Гончарова О 410 | 390 | 0 : 2 | −1.1 | ||||
0 - 2 | −2.2 | 327 |
Шелепова Д 344 / Стеженский И 456 | 400 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Тормышов А 519 / Анчихрова А 384 | 452 | 0 : 2 | −4.8 | ||||
Трофимов А 482 / Перепечаева С 323 | 403 | 1 : 2 | −9.7 | ||||
0 - 2 | −14.5 | 329 |
Шелепова Д 351 / Стеженский И 466 | 408 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Козулин Д 322 / Тарасов В 446 | 384 | 2 : 1 | +7.6 | ||||
Бурмистров А 487 / Крылов Н 415 | 451 | 1 : 2 | −5.7 | ||||
Гуреев А 414 / Лобковский Н 427 | 421 | 0 : 2 | −8.7 | ||||
1 - 2 | −6.8 | 344 |
Шелепова Д 362 / Стеженский И 483 5 место | 423 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
17:57 | гр. 6 | Богомольная А 247 / Чолаков Е 381 | 314 | 2 : 1 | 39 мин. | ||
19:23 | гр. 6 | Никифорова Х 333 / Пиденко-Рудий Н 519 | 426 | 1 : 2 | −9.7 | ||
19:50 | 1/8 | Степанов П 354 / Лисовский А 377 | 366 | 2 : 1 | +4.3 | 42 мин. | |
20:47 | 1/4 | Самойленко И 535 / Коротаева Я 386 | 461 | 1 : 2 | −6.3 | 29 мин. | |
2 - 2 | −11.7 | 110 мин. | 351 |
Шелепова Д 313 / Стеженский И 434 1 место | 374 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:37 | гр. 1 | Коваленко И 487 / Капанадзе К 373 | 430 | 2 : 1 | +15.6 | 39 мин. | |
11:29 | гр. 1 | Белова Н 388 / Тычков С 419 | 404 | 2 : 1 | +13 | 39 мин. | |
12:20 | гр. 1 | Яропольская В 293 / Балякин М 421 | 357 | 2 : 0 | +8.3 | 14 мин. | |
12:50 | 1/2 | Манько А 416 / Федотова С 215 | 316 | 2 : 0 | +4.2 | 24 мин. | |
13:32 | фин | Яропольская В 293 / Балякин М 421 | 357 | 2 : 0 | +8.3 | 23 мин. | |
5 - 0 | +49.4 | 139 мин. | 362 |
Шелепова Д 318 / Батхина Т 237 | 277 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Филатова А 355 / Шапошникова С 418 | 387 | 0 : 2 | |||||
Мысина В 318 / Никифорова Х 440 | 379 | 0 : 2 | |||||
Вахитова Е 290 / Сторожева И 371 | 331 | 0 : 2 | −4.6 | ||||
0 - 3 | −4.6 | 313 |
Шелепова Д 329 / Батхина Т 248 | 288 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Лозакович К 333 / Гончарова О 299 | 316 | 0 : 2 | −7.2 | ||||
Искусных К 214 / Крылова Е 229 | 222 | 2 : 0 | +3.3 | ||||
Лаба Н 193 / Мишина Е 234 | 214 | 2 : 0 | +2.5 | ||||
Щербакова Ю 294 / Исакова А 286 | 290 | 0 : 2 | −9.8 | ||||
2 - 2 | −11.2 | 318 |
Шелепова Д 329 / Бомбин Д 336 | 332 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Брук А 326 / Ерошин Е 323 | 325 | 2 : 1 | +9.3 | ||||
Стерлядкина Е 269 / Стерлядкин А 295 | 282 | 0 : 2 | −15 | ||||
Грецова Я 292 / Петропавловский И 200 | 246 | 2 : 0 | +1.4 | ||||
Кочанов Д 276 / Кочанов С 277 | 277 | 2 : 1 | +4.4 | ||||
3 - 1 | +0.1 | 329 |
Шелепова Д 337 / Гройсман Р 277 | 307 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Галин И 285 / Бедретдинов Р 323 | 304 | 0 : 2 | −10.3 | ||||
Богомольная А 274 / Батхина Т 273 | 274 | 2 : 0 | +6.7 | ||||
Брук А 323 / Ерошин Е 320 | 322 | 0 : 2 | −8.5 | ||||
Варакушин С 313 / Мешканцова С 173 | 243 | 2 : 0 | +3.6 | ||||
2 - 2 | −8.5 | 329 |
Шелепова Д 357 / Бомбин Д 373 4 место | 365 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
12:58 | гр. 3 | Харитонов В 393 / Дороничева М 218 | 306 | 2 : 0 | +4.1 | 34 мин. | |
13:32 | гр. 3 | Пресняков Н 418 / Троицкая Н 279 | 349 | 1 : 2 | −11.7 | 36 мин. | |
14:27 | 1/4 | Зайцев А 397 / Перепечаева С 310 | 354 | 2 : 0 | +8.9 | 34 мин. | |
15:02 | 1/2 | Краснов Р 349 / Анчихрова А 392 | 371 | 0 : 2 | −9.4 | 31 мин. | |
15:55 | за 3-е | Пресняков Н 418 / Троицкая Н 279 | 349 | 0 : 2 | −11.7 | 29 мин. | |
2 - 3 | −19.8 | 164 мин. | 337 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 3156 |
Сыграно турниров: | 7 |
Игр (победы-поражения): | 24 (8-16) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | Space Химки (турниров: 7) |
Награды
Space Химки
Общая статистика
Место в рейтинге: | 6251 |
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 12 (7-5) |
Первый турнир: | 18 июня 2023 |
Чаще всего в: | NATEN-Юг (турниров: 1) |
Награды
Newton