Бадминтон - это все мы!

Ваш регион: Москва и МО формула рейтинга как получить рейтинг нашли ошибку?
RTTF.ru - настольный теннисRTTF.ru - настольный теннис
Natty

Natty288

Лаба Наталья Александровна

город: Москва

Год рождения: 2000

Игровая рука: правая

На сайте с: 01.04.2023 (последнее посещение: 29.05.2024)

0 | комментарии | результаты | соперники | статистика

 

  • double 288

Общая статистика

Место в рейтинге: 9978
Сыграно турниров: 32
Игр (победы-поражения): 111 (48-63)
Первый турнир: 15 апр 2023
Чаще всего в: Space Химки (турниров: 13)
все призовые турниры

Награды

Impact
MasterLand
Space Химки
Newton
все результаты

Результаты

26.05.2024 13:00 340 Mixed ЛАБ XDF 11
Лаба Н 307 / Бомбин Д 273 5 место 290
начало стадия пара соперников    счет
13:37 гр. 4 Нарожный А 380 / Вахрамеева Д 210 295 0 : 2 −9.5 19 мин.
15:24 1/4 Маркович С 274 / Черетаева С 313 294 0 : 2 −9.6
0 - 2 −19.1 19 мин. 288
26.05.2024 10:00 280 Mixed ЛАБ XDG 11
Лаба Н 312 / Бомбин Д 278 5 место 295
начало стадия пара соперников    счет
10:20 гр. 1 Кузнецова В 204 / Ларкин А 271 238 2 : 0 +4.3 20 мин.
10:59 гр. 1 Волнухин И 198 / Магнат В 279 239 2 : 0 +4.3 23 мин.
11:31 1/4 Помытко Е 233 / Пискунов А 285 259 1 : 2 −13.6 33 мин.
2 - 1 −5 76 мин. 307
25.05.2024 12:00 325 Space Химки WDF 12
Лаба Н 291 / Мишина Е 253 5 место 272
начало стадия пара соперников    счет
12:04 гр. 1 Степаненко С 313 / Архипкина И 247 280 2 : 0 +10.8 23 мин.
12:26 гр. 1 Щербакова Ю 346 / Исакова А 301 324 2 : 1 +15.2 36 мин.
14:10 1/4 Богомольная А 296 / Тормышова Е 342 319 0 : 2 −5.3 27 мин.
2 - 1 +20.7 86 мин. 312
19.05.2024 10:30 300 Impact XDG 8
Лаба Н 242 / Маркович С 225 2 место 233
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Баранникова С 302 / Камышев И 261 282 2 : 0 +14.9 24 мин.
11:05 гр. 1 Алексеев В 292 / Баранова Ю 202 247 2 : 0 +11.4 21 мин.
11:28 гр. 1 Пустозеров И 230 / Черетаева С 296 263 2 : 1 +13 37 мин.
12:19 1/2 Кузнецов С 314 / Саркиева О 288 301 2 : 1 +16.8
13:15 фин Пустозеров И 230 / Черетаева С 296 263 0 : 2 −7 24 мин.
4 - 1 +49.1 106 мин. 291
05.05.2024 19:00 320 MasterLand WDF 4
Лаба Н 260 / Саркиева О 306 3 место 283
начало стадия пара соперников    счет
19:08 гр. 1 Искусных К 281 / Плисс В 251 266 0 : 2 −11.7 30 мин.
20:07 гр. 1 Владимирова А 223 / Легай Ю 238 231 2 : 0 +4.7
20:30 гр. 1 Степаненко С 307 / Архипкина И 241 274 1 : 2 −10.9 45 мин.
1 - 2 −17.9 75 мин. 242
21.04.2024 18:00 450 MasterLand XDE 6
Лаба Н 272 / Лисовский А 438 5 место 355
начало стадия пара соперников    счет
18:50 гр. 1 Мишина Е 262 / Шегай А 388 325 0 : 2 −13 41 мин.
19:36 гр. 1 Коротаева Я 349 / Лобковский Н 504 427 1 : 2 −2.9 7 мин.
20:06 фин Кушнир Ю 229 / Мойлашов Р 349 289 2 : 0 +3.4
1 - 2 −12.5 48 мин. 260
20.04.2024 10:30 300 Impact XDG 9
Лаба Н 288 / Маркович С 222 4 место 255
начало стадия пара соперников    счет
20:40 гр. 2 Неборонов М 250 / Бондарь С 223 237 2 : 1 +8.2
20:41 гр. 2 Максименко Д 251 / Чиркун К 227 239 1 : 2 −11.6
20:46 1/2 Атаева О 250 / Козулин Д 336 293 0 : 2 −6.2
20:48 за 3-е Кузнецов С 288 / Саркиева О 298 293 0 : 2 −6.2
1 - 3 −15.8 272
07.04.2024 10:45 1-225 Space Химки WDG 7
Лаба Н 256 / Мишина Е 229 1 место 242
начало стадия пара соперников    счет
Надеева Л 127 / Романова О 198 163 2 : 0 +2
Мозгачева Е 198 / Вербицкая О 131 165 2 : 0 +2.3
Пликус О 241 / Трифонова В 258 250 2 : 0 +10.7
Антонова А 209 / Сакович Е 211 210 2 : 0 +6.8
Пликус О 241 / Трифонова В 258 250 2 : 1 +10.7
5 - 0 +32.5 288
06.04.2024 отк Space Химки WDF 18
Лаба Н 216 / Саркиева О 259 3 место 238
начало стадия пара соперников    счет
Лобанкова Я 319 / Тухтарова К 288 304 2 : 0 +16.6
Давыдова Е 262 / Пономарева Н 282 272 2 : 0 +13.4
Атаева О 255 / Баранникова С 303 279 2 : 0 +14.1
Богомольная А 269 / Тормышова Е 315 292 0 : 2 −4.6
3 - 1 +39.5 256
31.03.2024 10:30 300 Impact XDG 7
Лаба Н 247 / Маркович С 255 7 место 251
начало стадия пара соперников    счет
10:37 гр. 1 Плисс В 259 / Набатов Д 232 246 1 : 2 −10.5 41 мин.
11:18 гр. 1 Кузнецов С 312 / Саркиева О 283 298 0 : 2 −5.3 29 мин.
12:08 гр. 1 Пустозеров И 264 / Черетаева С 283 274 1 : 2 −7.8 39 мин.
12:46 гр. 1 Хабарова В 189 / Арсеньев Д 309 249 1 : 2 −10.2 43 мин.
13:29 гр. 1 Атаева О 241 / Козулин Д 303 272 0 : 2 −7.9 24 мин.
13:52 гр. 1 Баранникова С 258 / Камышев И 255 257 2 : 1 +10.6 36 мин.
1 - 5 −31.1 212 мин. 216