278 / 320
Миллер Арина
город: Омск
Игровая рука: правая
0 | комментарии | результаты | соперники | статистика
- double 320
- single 278
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 295 (02 апр 2023) |
Место в рейтинге: | 4218 |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Султанова Лена | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Трубина Алена | 150 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Султанова Лена | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Трубина Алена | 150 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
Награды
А-Сплайн
Результаты
14.01.2024 07:00 отк А-Сплайн WSC5Миллер Арина 2762 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:29 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. | история | |
11:07 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. | история | |
12:01 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. | история | |
13:06 | Чернышкова Дарья | 294 | 1 : 2 | −8.2 | 38 мин. | история | |
3 - 1 | +2.9 | 129 мин. | 278 |
Миллер Арина 2957 место | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:21 | Трубина Алена | 150 | 2 : 0 | 13 мин. | история | ||
11:30 | Ананьева Варвара | 300 | 0 : 2 | −9.5 | 21 мин. | история | |
12:10 | Машевская Софья | 295 | 1 : 2 | −9.9 | 20 мин. | история | |
12:49 | Шляпина Марьяна | 294 | 0 : 2 | −10.1 | 19 мин. | история | |
13:50 | Султанова Лена | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. | история | |
2 - 3 | −18.9 | 91 мин. | 276 |
Миллер Арина 300 | |||||||
начало | стадия | соперник | счет | время | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:12 | Брегеда Анастасия | 345 | 0 : 2 | −5.5 | 18 мин. | история | |
0 - 1 | −5.5 | 18 мин. | 295 |
Общая статистика
Сыграно турниров: | 3 |
Игр (победы-поражения): | 10 (5-5) |
Максимальный рейтинг: | 295 (25 окт 2023) |
Место в рейтинге: | 902 |
Первый турнир: | 02 апр 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 2) |
Лучшие победы
турнир | соперник | соп. | счет | +\- | время | |
---|---|---|---|---|---|---|
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Султанова Лена | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Трубина Алена | 150 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Султанова Лена | 300 | 2 : 0 | +10.6 | 18 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
25.10.2023 отк А-Сплайн WSB | 295 | Трубина Алена | 150 | 2 : 0 | +0 | 13 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Кадермас Арина | 243 | 2 : 1 | +6.7 | 33 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Зайцева Дарья | 200 | 2 : 1 | +2.4 | 36 мин. |
14.01.2024 отк А-Сплайн WSC | 276 | Тайкешева Амина | 195 | 2 : 0 | +1.9 | 22 мин. |
Награды
А-Сплайн
Общая статистика
Место в рейтинге: | 8735 |
Сыграно турниров: | 6 |
Игр (победы-поражения): | 29 (14-15) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 5) |
Награды
А-Сплайн
Результаты
24.03.2024 15:00 отк А-Сплайн WDA 9Миллер А 292 / Машевская С 268 4 место | 280 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Байметова Н 297 / Кадермас А 338 | 318 | 2 : 1 | +13.8 | |||
00:00 | Пономарева В 476 / Яценко А 462 | 469 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Костоломова С 334 / Овчинникова А 322 | 328 | 2 : 0 | +14.8 | |||
00:00 | Кадермас И 683 / Живогляд Е 724 | 704 | 0 : 2 | ||||
00:00 | Никитова О 475 / Шляпина М 312 | 394 | 0 : 2 | ||||
2 - 3 | +28.6 | 320 |
Миллер А 273 / Якубов М 286 2 место | 279 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
00:00 | Михалевич А 222 / Томилова Е 222 | 222 | 2 : 0 | +4.3 | |||
00:00 | Васин Д 208 / Васина Н 166 | 187 | 2 : 0 | +0.8 | |||
00:00 | Костоломов С 252 / Кадермас А 338 | 295 | 1 : 2 | −8.4 | |||
00:00 | Жуков А 350 / Буровая К 164 | 257 | 2 : 0 | +7.8 | |||
00:00 | Григорьев М 428 / Романова Н 274 | 351 | 2 : 0 | +17.2 | |||
00:00 | Мальцев П 413 / Байметова Н 284 | 349 | 0 : 2 | −3 | |||
4 - 2 | +18.7 | 292 |
Миллер А 274 / Машевская С 279 4 место | 276 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:26 | Романова Н 281 / Сыропятова А 290 | 286 | 1 : 2 | −9.1 | 36 мин. | ||
11:13 | Ананьева В 329 / Чернышкова Д 290 | 310 | 0 : 2 | −6.6 | 22 мин. | ||
11:52 | Лядова А 287 / Гиренко Л 333 | 310 | 2 : 1 | +13.4 | 40 мин. | ||
12:34 | Зайцева Д 200 / Тайкешева А 187 | 194 | 2 : 0 | +1.7 | 18 мин. | ||
2 - 2 | −0.6 | 116 мин. | 273 |
Миллер А 271 / Якубов М 323 3 место | 297 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | Киселев К 234 / Трубина А 302 | 268 | 1 : 2 | −12.9 | 32 мин. | ||
10:53 | Костоломов С 250 / Кадермас А 336 | 293 | 2 : 0 | +9.6 | 26 мин. | ||
11:27 | Бочкарев 215 / Ананьева В 340 | 278 | 2 : 1 | +8 | 35 мин. | ||
12:11 | Листов А 339 / Романова Н 271 | 305 | 1 : 2 | −9.2 | 33 мин. | ||
12:54 | Киселев К 234 / Трубина А 302 | 268 | 2 : 1 | +7.1 | 28 мин. | ||
3 - 2 | +2.6 | 154 мин. | 274 |
Миллер А 267 / Машевская С 267 3 место | 267 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
14:54 | Ананьева В 300 / Чернышкова Д 250 | 275 | 1 : 2 | −9.2 | 29 мин. | ||
15:55 | Романова Н 274 / Шумейко Т 288 | 281 | 2 : 1 | +11.4 | 33 мин. | ||
17:09 | Султанова Л 300 / Беляева Ю 200 | 250 | 2 : 0 | +8.3 | 8 мин. | ||
17:19 | Шляпина М 319 / Байметова Н 290 | 305 | 1 : 2 | −6.3 | 32 мин. | ||
2 - 2 | +4.2 | 102 мин. | 271 |
Миллер А 300 / Машевская С 300 6 место | 300 | ||||||
начало | стадия | пара соперников | счет | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
10:02 | Балина Е 304 / Ярмухаметова Л 335 | 320 | 0 : 2 | −8.1 | 21 мин. | ||
10:50 | Сумина Л 250 / Шляпина М 219 | 235 | 0 : 2 | −16.6 | 25 мин. | ||
11:33 | Костоломова С 313 / Романова Н 300 | 307 | 0 : 2 | −9.4 | 19 мин. | ||
12:34 | Батырева Н 250 / Трубина А 330 | 290 | 2 : 0 | +9 | 24 мин. | ||
15:07 | Балина Е 304 / Ярмухаметова Л 335 | 320 | 0 : 2 | −8.1 | 10 мин. | ||
1 - 4 | −33.2 | 99 мин. | 267 |
Общая статистика
Место в рейтинге: | 2217 |
Сыграно турниров: | 4 |
Игр (победы-поражения): | 18 (7-11) |
Первый турнир: | 01 апр 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 3) |
Награды
А-Сплайн
Общая статистика
Место в рейтинге: | 4335 |
Сыграно турниров: | 2 |
Игр (победы-поражения): | 11 (7-4) |
Первый турнир: | 25 окт 2023 |
Чаще всего в: | А-Сплайн (турниров: 2) |
Награды
А-Сплайн